Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 15 - Романтические итоги


Флуд 15 - Романтические итоги

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

xD точно 33, ай да я, ай да кошкин ёж! если б мне ещё кто-нибудь поесть приготовил...

0

962

Ууу... Я смотрю, Локкет, ты тут с ума сходишь? Ладно, не буду мешать... Пойду спать :D

+1

963

Татти
ну вот... Остаться не могла? :rofl: Ладно, спокойной ночи...

0

964

Эх... скучновато мне как-то... Даже форум "почти открытый" не спасает от скуки... :disappointed:

0

965

О! По телеку что-то смешное началось... Щас посижу, посмотрю, напишу рекламу и буду рекламить свой форум!

0

966

Стелла написал(а):

особенно All the life long day...

а меня убило

Локкет написал(а):

Oh Don Piano...

Ахахахахха, Гимн Российской Федерации! То что надо в 5.30 утра :rofl:

0

967

http://yoursmileys.ru/msmile/card/m1548.gif

0

968

http://yoursmileys.ru/msmile/card/m15101.gif
Ахахахахах, у нас так химичку зовут :rofl:

0

969

Эй, люди, это уже неприлично! Скоро 7 утра, а вы спите!

0

970

О_О Прикиньте, щас Джимми Нейтрон начался... Давно его не смотрела... :rofl:

0

971

Ну люди, так уже не честно, давайте просыпайтесь! :(

0

972

Не, я тоже могла уйти спать и проваляться в кровати всю ночь, но я же так не сделала... почему-то... :dontcare:

0

973

Ладно, пошла я спать наверно, а то мать через час придёт...

0

974

Локкет
Бедная пикси!) Я спасу тебя!)  :D Подвинься!  :D

0

975

Рейн
а чо бедная-то? я всю ночь в инете... Свой форум наконец-то доделала... Радости прям выше крыши!!! :D

0

976

А что там Джимми Нейтрон? о.О Я хотю!!! Он наверно закончился... Я тож давно не смотрела! Да и вообще смотрела ли я?  :D

0

977

Локкет
А это не тот что ты мне давала?  :D

0

978

Рейн
да он уже кончился.... часа два назад :D
нееет, другой... ты там в рекламе посмотри... который самый новый... вот мне заняться было нечем...

ААААА!!! Всё, не могу... Пошла спать! Приду либо вечером или 24 :dontknow: 23 меня не будет... у дедушки день Рождения... :(

0

979

Рейн  На главной странице форума  Сегодня 09:23:51
Егорка77 Читает тему: Флуд 15 - Романтические итоги Сегодня 09:23:37
Dark Fire Что-то ищет Сегодня 09:20:07

Вот блин! Где вы раньше-то были, а?! Всё, не могу... Глаза теперь слипаются... Ушла... Пока! *зевает и падает со стула от желания поспать*

0

980

Локкет
:'( Локкетище ты наше! Куда ты меня покидаааааешь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Ну ничёёё! ПРИХОДИ скорей!  :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 15 - Романтические итоги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно