Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 15 - Романтические итоги


Флуд 15 - Романтические итоги

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мэри
не оставлять не будем, а ещё и от 16 страничку начнём :D

0

942

Ну и названьице... :rofl:

0

943

Мэри
зато обрадуется... "Миленький на форум заходил" :rofl:

0

944

о, а вот и ночной подарочек... лови гостя... *ползёт по столу с красными глазами и высунутым языком" едааа  :rofl:  Гость, не пугайся,я шучу, регайся, пока я не укусила)

0

945

А вот и я! :rofl:
ооо... какое отношение к гостям... :rofl:

0

946

капец у меня папа проснулся... у меня аж сердце в пятки ушло.... подходит - Мша, полчетвертого! я - ооой а я не заметила  :D

0

947

ООО... 2 гостя...  :rofl:

0

948

Мэри
уже уходишь? :( ну вот... а я ток пришёл... :rofl:

0

949

Tishnok
зато я здеся... А Машка значит спать ушла... Чтож... Добъём? :D

0

950

Локкет
так, Алина, харэ прикалываться и заходить с моего профиля! Если что, это реально я пришёл... Блин, у нас утро, а вы спите... У нас почти день уже... АААА!!! Где вы все? :(

0

951

Tishnok
опа! удачное время выбрала для "поприкалываться"... Ну, как выставка?

0

952

Локкет
да уж... Удачное... Выставка классно! Как вы там? :)

0

953

Tishnok
мы классно... Тока есть хочется... [взломанный сайт]
АААА! Ты куда оффнулся? Я что, одна теперь добивать 2 страницы буду? Нееее... Так не катит... Щас буду утренний эфир проводить от нефиг делать! :rofl:

0

954

Блин, скучно теперь... Спать чтоль пойти? По телеку тож ничо интересного... Про ребёнка-робота чо-то идёт... %-)

0

955

Нууу.... Люди, вы что? Спите чтоли? в такое-то время :D

0

956

АААААА!!! Покормите меня....  :D какая я наглая...

0

957

Эх, пойти чтоль довести свой форум до ума..? :dontknow:

0

958

Ой, ну надо же... Я почти его довела... Осталось тока рекламу и ещё несколько деталей http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

959

ВАУ! У меня гениальная идея! Надо пойти похавать! :rofl: тормоз блин... додумалась тока что... :D

0

960

А теперь ОПА и 33 страница, не?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 15 - Романтические итоги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно