Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 14 - Число Валентина


Флуд 14 - Число Валентина

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Скажи. Все равно буду парица)

0

942

Егорка77
да не парься :) я ж сказала :) кароч, забудь :D

0

943

Ладно, пошла я домой... Люлей получать... потом собирать шмотки и валить к папе! :angry:

0

944

Алина, не спорь. Скажи и все. Если начала говорить, так договаривай.

0

945

Егорка77
ну ладно... тока потом и в асе...

0

946

Потом это когда

0

947

Егорка77
потом, это когда приду домой, получу люлей, немного дня 3 посижу наказанная и скажу... или смс-ку скину, когда деньги будут :dontknow:

0

948

Мда. Нехило. Я не дождусь(

0

949

Напиши в лс)

0

950

Брендон написал(а):

Стелла, хм, что, всё так переменилось?) Ээ, за что?! Я вообще ещё даже не кушал, сейчас пойду. Кстати, ну так что с занозой? Вынули наконец?

нуу я просто подумала.. а что в этом плохого?)
Вынули..только нога болит....

0

951

Кстати, у нас сегодня в школе валентинки присылали... МНе в школе 10 прислали, а всего за вчера и за сегодня у меня их..*считает* 37... +две шоколадки... :D  У людей крышу снесло  :D  никогда не получала столько..всегда 8-10.... и то ни одной от пацаннов не было..не то что в этот раз
И, моему В. прислали всего одну, какая-то семиклассница  :D  он так на всех обиделся!вообще..спрашивает - а где моя валентинка? я - перебьёшься  :D

0

952

Прив Маша

0

953

Егорка77 привет

0

954

Ураааааа наконец-то я дома.
Привет всем! :flag:

0

955

Татти привет)
аууу кто постарше есть?мне с химией надо помочь...

0

956

Стелла
к ГДЗ не пробовала обращаться?)

0

957

Татти она нам не из учебника дала задание(((

0

958

Химия страшный предмет)

0

959

Егорка77 оо мне твоя жена нужна, тебе страшно такоое доверить  :D

0

960

Стелла
Да я и не предлагаю)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 14 - Число Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно