Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 13 - Предлюбовные новости


Флуд 13 - Предлюбовные новости

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Снежная
че-то ты давно без плюсов сидишь... привет тебе)
Tishnok
в честь днюхи тебе тоже +

0

962

Капля
дела норм... ща выписываться пойду :(
намечается, тока не знаю, будет ли он сегодня дома, чтоб отметить... :dontknow:  :dontcare:

+1

963

Ну и Локкет, конечно, + для настроения))
А выписываться на завтра уже в школу??

+1

964

Капля написал(а):

на завтра уже в школу??

не хочу... :(

0

965

Локкет, а ты попроси на послезавтра, ну, мол, догонять много, что ты весь день сегодня и завтра будешь наверстывать там...ну, а если добрая врачиха, отложит до понедельника...
давай, короче, удачи тебе!!!

0

966

Капля
да у меня врачиха- зверь! она мне в прошлый раз сказала: "Это твои проблемы, надо раньше надо было!!!" Так что я сегодня буду сидеть и учить дальше... :(

0

967

http://forumupload.ru/uploads/0009/3f/08/38487-1.gif
всё, я ушла...

0

968

Капля
Аха. У меня Aston Martin 77, а у Вовы Lamborgini LP640. :D

0

969

Привет!
А меня не выписали, потому что я не успела! :jumping:

0

970

Привет всем! Тишнок с днюхой! +
Снежная, давай и нам на всех столик в столовой накроешь. :D
Капля, чего?? Это где?!) Какие машины?? У нас даже прав нет! А вот у Стеллы скоро будут)
Егорка, как тебе я установлю, если ничего в этом не понимаю??
Локкет, мда, прям радость... XD Поздравь с днюхой именинника от нас всех, раз не зайдёт. :)

0

971

Брендон
мне ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!!! Поздравлю... Если домой до 23 придёт, а то может придти и в час ночи... Ему можно, а мне нет! Так не честно!!! :(

0

972

Локкет, так школу не любишь?) Оо, а с кем и где он его обычно проводит?

0

973

Брендон
открою тебе страшную тайну... Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!! Он проводит это время на улице и с фотоаппаратом :)

0

974

Локкет, банальный вопрос: почему? Т.е., как обычный день?? Ну и днюха... Мы в чём-то похожи! :D

0

975

Здрасть всем)

0

976

Брендон написал(а):

Что-то есть захотелось... Помню перевод этой фразы на 4 сезоне) Флору, кстати, на НГ видел

Ахаха,а помнишь про одно место?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Капля написал(а):

Аму!!! Ты че в Зелеке живешь????????

Удэ?Если ты про Зеленоград то неть О_о

0

977

Хинамори Аму
привет!
Брендон
А потому что меня там всё бесит, все от меня чего-то хотят, требуют... Можно подумать, что я одна в школе учусь и больше запрячь некого!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
А он сам так захотел... Да и нужны ему эти фотографии... Он фотографом собирается быть. Так что у него каждый день похож на вчерашний... :dontknow:

0

978

Блин, убейте меня апстену с вашими табличками "Анкета"!!! Кому смогла- поставила... А то повешусь... Не могу больше... Надеюсь, что Корвин у нас специалист и мне не придётся делать ему табличку...?

0

979

Локкет
Привет

0

980

всем прива

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 13 - Предлюбовные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно