Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 13 - Предлюбовные новости


Флуд 13 - Предлюбовные новости

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

а еще мне из мюзикла Ромео и Джульетта нравится 2 песни "счастье" и "ангел в белом"!

0

62

Щас бы сестра сказала: "Ну все, началось, теперь она будет перечислять все свои "любимые песни" :D

0

63

Больше всего мне понравилась фраза "мне не жаль что и налил и выпил я". А стишок знакомый... Только это изуродованый стих. Оригинал совершенно другой

0

64

Егорка77 написал(а):

Только это изуродованый стих. Оригинал совершенно другой

Воопшето эта песня называется "Мне не жаль" из сериала "Бедная настя"

0

65

Так если будите играть в молчанку я ушла читать! всего час до ухода осталось!

0

66

Дина, это стих Юлии Жадовской. И вот оригинал. Я все еще его, безумная, люблю! При имени его душа моя трепещет; Тоска по-прежнему сжимает грудь мою И взор горячею слезой невольно блещет. Я все еще его, безумная, люблю. Отрада тихая мне в душу проникает И радость ясная на сердце низлетает, Когда я за него создателя молю.

0

67

Егорка77
но это стих, а то песня!!! И переписана к сериалу Бедная Настя, который я не смотрела, а только в конце всего сериала этот клип показывали, я смотрела его мммм....обожаю!

0

68

Ага. Закатать бы таких плагиаторов лет на десять. И не за сам факт плагиата, а за то что над стихом так надругались.

0

69

Здрасть всем....

0

70

Привет и пока( я улетаю, а то до 14 числа не хватит трафа((( Дина, целую, люблю, обнимаю, скучаю.

0

71

Егорка77 написал(а):

Ага. Закатать бы таких плагиаторов лет на десять. И не за сам факт плагиата, а за то что над стихом так надругались.

воопщето все супер, мне лично песня нравится, в особенности как она поется!!!!

Хинамори Аму написал(а):

Здрасть всем....

Привет, блин я из игры вылетаююю

0

72

ну вот, все меня бросают, ну вас....ушла Я.....далеко!!!!

0

73

Selena Gomez написал(а):

Привет, блин я из игры вылетаююю

Она инода подлагвает

0

74

Привееет, давно мну не было  :D

0

75

Привет всем)
Сииииц,  :flag:

0

76

Татти  :rain:
Смените мне ник а то я подохну  :dontcare:

0

77

Sicily
Так админов то нет :dontknow:

0

78

а Нади чу нет? Она ж вроде на форуме  :question:

0

79

Ха-ха-ха запалили.....

0

80

:D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 13 - Предлюбовные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно