Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Наш рост


Наш рост

Сообщений 81 страница 100 из 121

Опрос

Наш рост)
Маааленькая) 150 -155 (и ниже)

10% - 2
Чуть выше маленьких) 156-163

40% - 8
Средненько так) 164-168

40% - 8
Высокая) 169-174

0% - 0
Модель) Выше 175...

10% - 2
Голосов: 20

81

Меленькие всегда стремятся стать чуть повыше, высокие - чуть пониже, это закон подлости.

0

82

а я вообе ж старенькая уже, дальше не вырасту  :'(  так и буду коротышкой, и всегда придётся относить джинсы и брюки в салон обрезать.. ппц  :rofl:

0

83

Татти написал(а):

Меленькие всегда стремятся стать чуть повыше, высокие - чуть пониже, это закон подлости.

Я высокая и хочу ещё выше *-* х)

Я вообще за два месяца роста где-то на полтора сантиметра Оо ведь в тот раз, когда я здесь отписывалась - была 168, а щас 174 х)

0

84

Рейн
А как потом каблуки носить, если ты такая высокая? :P

0

85

Татти будет моделью.. ХД

0

86

Татти написал(а):

А как потом каблуки носить, если ты такая высокая?

От них осанка портится и пласкостопие развивается.. Да и не собираюсь я их носить, итак высокая х)

Стелла написал(а):

Татти будет моделью.. ХД

Кто? О______о

0

87

Рейн написал(а):

Кто? О______о

Ты!

Рейн написал(а):

Да и не собираюсь я их носить, итак высокая х)

А я люблю каблуки. Осанка в них не портится, а плоскостопие мне не грозит, у меня стопа так устроена))

0

88

мдя....Я самая маленькая в классе.Хотите верьте,хотите нет.Но тот мальчик с 170 см. мой парень....Представляете.Идем мы с ним по улице.Я хде то 142-143 и он 170-180.Я ему только до плеча достаю...и это ему 12 лет.....

0

89

Меллони, нормально, ты же еще подрастешь))

0

90

Татти,
воодушевляет поддержка))))

0

91

Рейн написал(а):

пласкостопие развивается..

о, вот почему парни не носят каблуки,..их же с плоскостопием в армию не возьмут  :D
Меллони,  подрастёшь, это нормальный рост в 12)) я в первом классе была самая высокая, дальше..я даже не помню, ну обычный ребёнок)) .а сейчас мне вообще пофиг, т.к. я среднего роста))

0

92

Мэри написал(а):

о, вот почему парни не носят каблуки,..их же с плоскостопием в армию не возьмут

:rofl:

Татти написал(а):

Ты!

Хаха, не получится  :surprise: У меян уже и осанка испортилась и пласкостопие развивается х)

0

93

я вот думаю сижу.. рост моего нового парня примерно 180..так ему 20, а у нектороых такой рост в 14-15..ппц

0

94

Стелла, Чё-то мне напоминает мою. сестру Машу и её 25 летнего парня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif хотя её самой ещё 16

0

95

ты хочешь сказать,что 20 это для меня много?XD

0

96

Мэри написал(а):

ты хочешь сказать,что 20 это для меня много?XD

0

97

Алиса,  вот, у меня подруга его уже так назвала...((

0

98

Стелла, сердцу не прикажешь))Так ведь?;Ъ А возраст это фигня))

0

99

Алиса,  см. флуд)

0

100

167 см
Самая высокая в семье xDD

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Наш рост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно