Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Мой самый любимый мульт :D


Мой самый любимый мульт :D

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

А мне ещё нравиться Пинки и Брейн :rofl:  смотрела и угарала над ними... Особено музыка... Вот Пинки, Вот Пинки, Вот и Брейн-Брейн-Брейн-Брейн... :rofl:

0

22

Локкет
Да-да-да)) У меня у подружки даже пароль в контакте стоит: Пинки и Брейн захват мира
:insane:

0

23

Я сморела Чародеек и пищала от Аладдина.

0

24

Капля написал(а):

пищала от Аладдина.

а что же ещё пикси делать?  :crazyfun:

0

25

Брендон написал(а):

Анимагия тоже ничего.

я летом смотрела, но единственное,что меня там раздражает - "этим анемитом я вызываю..."  :D  особенно когда книгу показывают и тоже самое кричат  :D  а так сюжет ничего, прикольный.
Трансформеров не смотрю, но бывает телек включён и так какой-то голос вообще смешной такой...))

Чародеек с 5 до 8 класса класса смотрела, потом плавненько перешла на винкс...))

Мне ещё оочень давно "Белый Клык" нравился)))

0

26

Стелла написал(а):

Мне ещё оочень давно "Белый Клык" нравился)))

а мне "чёрный"  :D

0

27

А кто Тома и Джерри смотрит )

0

28

Егорка77 написал(а):

бетмена, паучка,

я зыркала и про того и про того..бонально как то лучше канечно игра Бетман)))хД

0

29

Егорка77 написал(а):

А кто Тома и Джерри смотрит )

ми)мне больше  старый нрава он смешнее)хД

0

30

Стелла написал(а):

Чародеек с 5 до 8 класса класса смотрела, потом плавненько перешла на винкс...))

ух ё!

0

31

Егорка77 написал(а):

А кто Тома и Джерри смотрит )

Я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Dark Fire написал(а):

ми)мне больше  старый нрава он смешнее)хД

Ми тож старый больш нрава))Он смешней и нарисован лучше))

0

32

Так, а ну ка отписывайтесь все. Я хочу медальку :D

0

33

а я дятла Вуди смотрела раньше... до сих пор смотрю губку Боба (очень Сенди люблю)

Отредактировано Муза (2010-02-13 20:39:05)

0

34

Тимон и Пумба оО что вспомнила Вахунаматата

0

35

ещё забыла про Чародеек и Винкс сказать, почему-то я не могу одновременно то и другое смотреть. Когда меня тошнит от Винкс я смотрю Чародеек и наоборот(периодоми) Сейчас я смотрю Чародеек и торчу на форумах по Чародейкам, но сюда захожу из-за обяз и из-за вас

0

36

Муза написал(а):

Тимон и Пумба оО что вспомнила Вахунаматата

оооо)) обажала их раньше))

0

37

Дятел вуди дааа!) я его и щас изредка смотрю) а кстать, а фильмы кто какие любит? Личн у меня щас два любимых фильма: "Бросок кобры" и "Горячие новости"

0

38

Егорка, кхм... Я думал, ты уже такого и не смотришь!) Да я даже как-то не задумывался... Сейчас без разницы, а раньше были части "Терминатора".

0

39

Егорка77 написал(а):

а фильмы кто какие любит?

моя любит некоторые фильмы заново пересматривать:
"Битлджус", "Призрачный гонщик", "Константин: повелитель тьмы", "Охотники за привидениями" - все части, "Кошмар на улице Вязов. Фреди против Джейсона", "Пираты Карибского моря" - все части, "Остерикс и Обеликс" - особенно понравилась последняя часть, "Такси" - все части, "Чёртов мобильник", "Люди Икс" - все части.

0

40

А мне раньше Чип и Дейл нравились... а когда их не стали показывать, мы с мамой написали письмо на студию Дисней http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Смешно так)))
Я вот еще не люблю мультики где герои не говорят. Тогда смотрела Валли, хватило буквально на 15-20 минут... потом уже просто не могла смотреть, он же там не говорит ничего, а рядом все тоже сидят и молчат... Ужасно) Я так не привыкла)
Егорка77
Я комедии люблю, из американских Белые цыпочки, из русского Самый лучший фильм 2, ржачно оч))
Еще Титаник нравится. Меня сестра отговаривала его смотреть до 13 лет, типа "не интересно и все такое". А я ей верила, я ж доверчивая :D Короче, первый раз я смотрела Титаник год назад, была в восторге)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Мой самый любимый мульт :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно