Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №10 Юбиллейный флуд или снова в запое...


Флуд №10 Юбиллейный флуд или снова в запое...

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Егорка77
Ооооо......ха-ха-ха-ха-ха....блин все я уже паааааааааааааааааад столм...Татти знает почаааааааааааму

0

902

Selena Gomez
Я тож очень хочу узнать :)

0

903

дядю Емца читать надо

0

904

Нее, мне такое не нрав.

0

905

А мне ой как нравится.....мы с Анжелой ждем не дождемся когда книга выйдет Танец меча

0

906

Аааааааааа Анжелаааааааа я узнала когда выйдет книга 7 февраля.....она уже поступит в магазины!!!!

0

907

У каждого свои кумиры )

0

908

Хи-хи...нееее у меня не кумиры...на одной книги у меня есть его роспись с пожеланиями

0

909

А в каком стиле пишет

0

910

Дайя, Стелла прив)

0

911

Егорка77 написал(а):

А в каком стиле пишет

фентези....

0

912

Почитать чтоль. Мож понравиться

0

913

всем прив

0

914

Ууууууу мне еще некоторые авторы ой как нраааааааавятся......читать могу сколько угодно не оторвете

0

915

Дайя
привееееееетик

0

916

Selena Gomez
А именно. Я вот творчество Алексея Пехова люблю. Слышала может?

0

917

Selena Gomez как дел

0

918

Егорка77
И не только еще и читала тоже нормик))))

Дайя написал(а):

Selena Gomez как дел

Суперски, а у тебя????

0

919

Народ, а по активнее ни как низя?????

0

920

Ураа Аняя.....Маша я начну тапачками кидаться если щас не напишешь или не дашь признака что ты здесь!!!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №10 Юбиллейный флуд или снова в запое...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно