Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №9 - Бой подушками! XD


Флуд №9 - Бой подушками! XD

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ахаха. Прогульщица и прогульщик)

0

902

О, она в Испании, а та Леся - в Италии) Родина Винкс! Ну вот, классный, правда? Ой, я посмотрел бы на твой, если бы пару человек вместе с тобой перестали здесь участвовать...
Не видел видеорекламы... Размести её и на сайтах с видео! :)
Вот-вот, неудачные у меня женитьбы. :-x
Твои личные слова, а ты отрицаешь! Да ничего я не хочу... Пойду телек лучше смотреть)
Пока!

0

903

Насчёт прогульщика - ты же это про себя, Егор? :D

0

904

ща я приду минут через 15....

0

905

Егорка77 написал(а):

Ахаха. Прогульщица и прогульщик)

я не прогульщица, я болею!  :playful:  О, Егор, мне кстати надо так же как ты послал Юру послать Сергея... Поможешь?)

Брендон написал(а):

Не видел видеорекламы...

а прикольно получилось) Больше 300 просмотров, только толку мало  :D Где-то в моих фанартах был... и во флуде размещала.
Ну ты вообще... тебе бы только телек и обед подавай! Тьфу... Ничего я не отрицаю.

0

906

Маша, помогу. Вова, эт я про тебя. Я в школе парюсь(

0

907

Алина, прив) как дела

0

908

Егорка77 уж не знаю чё ты им там говоришь.. но всё равно спасибо)) [взломанный сайт]

0

909

Да нзш. Так приятно с людьми о погоде поговорить :D

0

910

Егорка77 ну а всё-таки, что ты говоришь им?  :'(

0

911

Стелла написал(а):

я была это на Машином форуме по новому поколению, но мне кажется его скоро забросят.. потому что главная админка редко заходит, у Триш проблему с инетом, а я одна там не справлюсь...

стоп, это такой форум с голубым дизом, а адрес вроде newinx.rolka.su? да?

0

912

Брендон написал(а):

Насчёт прогульщика - ты же это про себя, Егор

нет, блин, это он про меня!

0

913

Егорка77
и тебе привет... да всё так же, как в аське... О! ща кстати туда влезу...

0

914

Не люди, сорь, я в асю не могу. Я офф щас. Через час прийду и буду обсуждать прогноз погоды со всякими ухажерами :D

0

915

ну-ну... погоду говоришь? знаю я, что ты там обсуждаешь :D  да и лан, у меня 4 человека в асе...

0

916

Эх, хоть бы ради приличия сделали вид что верите :D

0

917

Локкет да это тот форум

Локкет написал(а):

знаю я, что ты там обсуждаешь

пойди и расскажи мне))

0

918

Стелла, Егорка прав - всё равно прогульщица!) Ну и что, зато твоё творчество оценили. Комментарии то были? :) Не надо на меня тьфукать, я хороший!)) а не нечесть какая Да можешь и отрицать - я ничего не знаю, забыл! XD
Егорка, я не прогульщик, я отдыхульщик! :)
Локкет, точно! Это ты)) а не Стелла

0

919

Ты то хороший? дооо канешн) :D А я вот назло отрицать не буду!  :playful:

Брендон написал(а):

отдыхульщик!

:rofl:

0

920

Егор.. ещё одного плиииззз))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №9 - Бой подушками! XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно