Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №9 - Бой подушками! XD


Флуд №9 - Бой подушками! XD

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Аму, а жаль) А так бы пошла? :) А вот раз "нет" - таков и обед! :D
Стелла, я точно не говорил. Да-да, тебе Брендон уже не нравится - Гелию подавай!) Да, я думал меньше! :)
Локкет, ясно, значит он... То бишь это) Неа... склероз

0

882

Привет!  :playful:

0

883

Всем привет!
Хинамори Аму 3 года? Афффигеть....Я в инете с осени 2007, но тогда я на других форумах сидела.... Дольше всех на этом форуме знаю только Лейлу, уже больше года. К сожалению она пока не может к нам присоединиться, у неё проблемы с глазами  :'( Но думаю она отлично бы вписалась в нашу компнию чокнутоых
Брендон ой ой ой, это когда было то! Уж лето 100 назад! Я экзамен тот писала где-то 10 июня....

Так я попозже зайду, родители на работу свалят и я на целый день тут)))

0

884

Привет всем))

0

885

Татти привет) В школу иди) :D

0

886

Всем доброе утро!
Рейн, как ты рано! Покормить нас хочешь?)
Стелла, ах так, ты летом изменяла?! Ррр... *хочет одеть корону так, чтобы связала тебя на талии* Видишь, какой я в гневе! XD А ты вообще, кого дольше всех знаешь среди ВСЕХ форумов? Я Лесю, которую знают лишь те, кто был на самом 1-м форуме. Потом идёт Аму, далее Эрика и уже после Селена, насколько я помню... Помню и первую встречу с ней. Рассказать?)
Татти, привета)
Стелла, ты чего её гонишь туда, куда сама не хочешь?! А чем болеешь? Всё тем же?

0

887

Брендон написал(а):

А ты вообще, кого дольше всех знаешь среди ВСЕХ форумов

среди всех... Школьный считать не буду, хотя это был первый форум на котором регнулась как я школу то люблю. Очень давно не общалась на форумах по ведьме и то не так как сейчас на винкс... Лучше всех знала  Ирмусю- Аню, потом были вроде Седрик Тёмный Принц. А когда безлимитку подключили и появились винкс...  Не могу даже вспомнить... Нет, всё-таки Лейлу дольше всех по винкс знаю. Ещё хорошо и больше общалась с Брэдом, но с ним познакомилась позже на 2 месяца. С дизайнерского... Х@кер и Милка.)

Брендон написал(а):

Рассказать?)

ага) Если хочшь я о вас  о всех первые впечатления расскажу  :D

Брендон написал(а):

Всё тем же?

горлом)

0

888

Мда, я наверно немножко не так сказал... С кем ты знакома дольше всех и они до сих пор твои друзья?) Лейлу выходит?
В общем, первая встреча с Селеной началась плохо. Она зашла на форум и вскоре похвалилась, что пишет книги и хочет выпустить 100 тыс. экземплеров своей повести и родители ей скоро заплатят на это. Мы сперва не очень придали этому значения, а потом кто-то сказал, что она выдумывает и остальные тоже засомневались. Селена похоже обиделась и ушла. Где-то на 3-й день пришла эта админка Леся и упрекает нас, что мы ей зря не верим и обидили. Потом заявилась и Она) Не помню, как остальные, но вроде просто перестали говорить ей об этой "выдумке". А я извинился... Просто из уважения к Леси и чтобы Селена не обижалась, неужто и вправду поверил в это (скорее, мне было просто всё равно). А Селена сразу сказала, что обожает таких парней и попросила номер телефона. :D Ну я не дал сначала... ох и долго же она его выпрашивала Но всё же, пообщавшись на том же форуме, подружились)
Вот такое знакомство!
Давай, расскажи, что подумала о чокнутых нас)
Мда... Не болей мне, слышишь?! :)

0

889

Брендон да...только Лейла и Х@кер))

Брендон написал(а):

Вот такое знакомство!

:D

Брендон написал(а):

Давай, расскажи, что подумала о чокнутых нас)

захожу на форум.. Куча народу онлайн... Думаю куда я попала... Не любила особо крупные форумы, всегда теряюсь на них... Больше всего было обидно что занята роль Стеллы, да и вообще все заняты. В день регистрации ещё на одно форуме регнулась Мэри. Не помню почему на том я как Амур зарегистрировалась... я вроде там оставаться не собиралась, только свой форум по лс порекламить  :flirt:  Начала с Ривена) :D  А потом посмотрела что у вас тусняк на 9 мая намечается и решила анку написать...
Рекламила я по лс и....

Хотя, если подружимся, то я попробую (!)

Ну что Брендон, подружились?  :rofl:
Во флуд боялась заходить... Почитала  ваша дурдом и подумала "какие-то странные, чё обсуждают, ващще не понятно" и не появлялась там... А вообще у меня инет не успевал за вами. Меня выкидывало каждые две минуты из инета...Обидно было, пока жду подключения там уже две страницы накатали... Я на вас сильно обижалась из-за этого  :D
А потом вроде прижилась после экзаменов... и сама стала такой же как я про вас думала "психи какие-то, про чё говорят.."  :D

0

890

Мда, плохая участница, использовала запрещённые приёмы!) Да, подружились, ну так я и "попробовал"! и поприставать тоже :D А что Ривен то написал? :) Хих, нда, сама ты странная, раз на это так обижалась!) Ага, а помнишь, когда в первый раз нормально пообщалась на флуде? Или всё было совсем постепенно?
Тааак-с, не слышишь) Завтра в школу силком поведу! XD

0

891

Кстати, у нас Кир был раньше всегда с статусом Хакер!) А вдруг он?? :D

0

892

Брендон написал(а):

А что Ривен то написал?

а вот) я уже удалила

Брендон написал(а):

Ага, а помнишь, когда в первый раз нормально пообщалась на флуде? Или всё было совсем постепенно?

нормально это который раз? не в мой ли день рожденья? Хотя нет, вряд ли, вроде до этого тоже...) А после так вообще "прижался к стене, вернее к той, что до неё"  :D
Не слышу! *заткнула уши*
Нее вряд ли Кир, этого Андрей зовут) 18 лет)

0

893

Стелла, эх, ты!) Кстати, как там? Развал полный? Есть ещё один заброшенный форум, который раньше был 1 (!) в списке ролевых своифорум.ру! Догадываешься, чей?) ...Да-да, той самой Леси. Хочешь занятся? Он очень большой! С Лесей только поговорить надо)
Я не помню, вот и тебя спрашиваю) Ой, неужто это я писал?! Неее... это Ривен! :D
Без разницы, но школа ждёт! ;) *предлагаю выучить уроки*
А мы так и не знаем точно, как зовут Кира... Но ему 13)

0

894

Брендон написал(а):

Хочешь занятся?

ээ я ж не добрая фея, восстанавливающая заброшенные форумы!  :D  Я уже сама половину бросила, потому что не успеваю везде, а ты мне ещё один пихаешь.. Но если с этими разберусь, то...

Брендон написал(а):

Ой, неужто это я писал?!

да да, это ты писал, я ту переписку вообще наизусть помню  :rofl: Мы ещё обещали Аму найти Джейка, чтоб как обнял своей железной рукой, так и всё) Аму крышка :D  И ещё про тухлый чеснок, которым Райна пугали.... :D

Брендон написал(а):

*предлагаю выучить уроки*

ты как моя мама.. тьфу, хочешь чтобы я с тобой тоже не разговаривала  :D

Брендон написал(а):

А мы так и не знаем точно, как зовут Кира.

мы великие пытатели.. узнаем если Лайма затащит...

0

895

Стелла, я вообще говорю, если тебе интересно) Зато какой то форум! Как форум Аму и 4 сезона вместе взятые по всем параметрам! :) Я с ихней ролевой даже рассказ написал) И там была самая классная и интересная ролевая, чем где либо! Я там с удовольствием поучаствовал. :) Но моему интернету, как всегда, пришёл кирдык... :( да и грузилось всё дольше и дольше(
Помню их, а вот я такого не писал! XD Я вообще был тихим, мирным, добрый) одной только Флоре попадало Кстати, Флора тоже сама попросила, чтобы я к ней "поприставал" в ролевой. :D
Быстро учить! Нее, не верю!) Не уйдёшь, а уйдёшь - найдём и замучаем! Мы ж такие. :)
А, вам делать нечего) Поженили бы их лучше. :)

0

896

Брендон ну не знаю, самая лучшая ролка где я была это на Машином форуме по новому поколению, но мне кажется его скоро забросят.. потому что главная админка редко заходит, у Триш проблему с инетом, а я одна там не справлюсь...
да да зато я всё хорошо помню  :D Что значит тоже?  :D я просила? Не помню...))
Не я лучше клип поделаю... Про любовь Лейлы и Набу  :'(  у меня аж слёзы наворачиваются, я такую музыку подобрала клёвую...
Жени, ты же у нас женитель))

0

897

Каком ещё Машином? Их 2? Ты же у нас Маша! Миша Да сейчас форумы по Винкс не особо в моде... Я видел, даже из форума по Винкс сделали по Сейлор Мун! кака
Так-так... А кто писал "Не против приставаний", а?! Сама же говорила, что обещание давно нарушила, разведя зоопарк, а я никак не реагирую) Смотри, я могу и вообще отстать, как и при обещании. :) сама знаешь, как они надёжны
Ах ты клипорежиссёр! Ну ладно, ждём для скачки) Кстати, сделай видеорекламу этого форума! ;) Не будь её у той админки Леси, то мы может и не встретились со всеми вообще...

0

898

Да плохой из меня женитель - всё невзаимно, да невзаимно! А мои пары держатся лишь просто на интересе) разбирайтесь с терминатором сами

0

899

Та Маша в Испании живёт вроде уже два года. Видела видела тот форум, а всё ранво на него никто не заходит...
:D Брендон ты сам понял что скзаал? Ты хочешь, чтобы я сказала и разрешила тебе приставать?  :D
У меня есть видеореклама... Размещала уже)

0

900

Брендон а как же Аму и Корвин? А, нет, это мы с надькой их женили  :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №9 - Бой подушками! XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно