Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №8 - Смирительных рубашек на всех не хватит)


Флуд №8 - Смирительных рубашек на всех не хватит)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Брендан, ты против хаос посоха со сковородой идеш???

0

982

Татти, лучше бы перечисляли, что войдёт в мой рацион прямо сейчас!) *хищно смотрит на девушку* :D

0

983

Брендон
Те кстати седня Ростик собирался звонить)) Он не понял что за незнакомый ему пернь в моем телефоне :D

0

984

Татти написал(а):

Мы перечисляем что у кого дома есть из еды :D)

А мы как то с Олей и моим папой шли со школы (дело было 1 класс) и я така говорю,а у нас в холодильнике мышь повесилась))Оля отвечает ясн...папа такой говорит -Ань,но ведь мышь то есть))Ей и пообедаешь)))

0

985

Ладн, я в асю. Всем пока. Локет, зайди и ты на 5мин

0

986

Татти написал(а):

Те кстати седня Ростик собирался звонить)) Он не понял что за незнакомый ему пернь в моем телефоне :D

А у ми Киррилл хотел Наде позвонить,думал она из нашего класса которая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif (Кста у Кирилла друг Ростик XD)

0

987

Егорка77 написал(а):

Ладн, я в асю. Всем пока. Локет, зайди и ты на 5мин

Аську бы дал мне....

0

988

Егорка, ты тогда бы пожалел об этом! Одним ударом сломаю твой посох, а другим - по голове!) продукт полностью готов к употреблению
Хинамори, я бы так обругался, что он не рискнул ещё звонить! XD быстро зови Аньку к телефону!
Я тоже куда-нибудь)

0

989

Брендон написал(а):

Хинамори, я бы так обругался, что он не рискнул ещё звонить! XD быстро зови Аньку к телефону!

Ты о чём?О_о

0

990

Хех, перепутал всех)

0

991

Брендон написал(а):

Хех, перепутал всех)

:rofl: Если что Хинаори это фамилия так что моно просто Аму)))

0

992

всем драсте)

0

993

Мирта
Привета)))

0

994

Хинамори Аму
я сор сюда притащу...эээ...его притащу) xD

0

995

Мирта написал(а):

я сор сюда притащу...эээ...его притащу) xD

Кого?О_О

0

996

Брендон написал(а):

Сицилия, хуже! Он грозился разрубить меня на куски! видно японско-китайская кухня - в его вкусе)

ахахахахах....ну и де этот японец?? я познакомится хочу  :flirt:

0

997

Хинамори Аму написал(а):

Кого?О_О

так прям и сказала,но я ток попробую притащить,об успехе не думаю,но попробую)

0

998

Мирта написал(а):

так прям и сказала,но я ток попробую притащить,об успехе не думаю,но попробую)

Ты о Кире? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

999

Sicily написал(а):

ахахахахах....ну и де этот японец?? я познакомится хочу  :flirt:

кир чтоль? он щас точно не на ясе и не в асе,он щас свкорее всего в лефт4дед второй режется)

0

1000

Мирта
А хто тода?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №8 - Смирительных рубашек на всех не хватит)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно