Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ролевой тренинг


Ролевой тренинг

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Темнота. Присутствовало такое ощущение, будто ты перешел из зала, освещенного миллиардами свечей, в темную кладовую, где нет ни окна, ни щели из-под двери. Тихо и глухо. Тая не успела ничего осознать. Просто у неё осталось неприятное ощущение пустоты и всё. Гробовую тишину нарушил звонкий всплеск воды, показавшийся девушке неожиданным взрывом. Уши и нос залило ледяной водой. Стало трудно дышать. Вода... Странно, откуда? О чём я думаю, творец бы меня побрал! Эри сильнее зажмурила глаза и сделала стремительное движение руками, пытаясь выплыть на поверхность. С первого раза это не удалось (видно водоем был слишком глубокий), а воздух уже кончался. Девушка как можно быстрее начала грести руками под водой. Что-то неимоверно тяжелое давило на горло. Наверно это конец моей жизни - с тоской подумала Тая, уже хотевшая прекратить свои тщетные попытки спасти себя любимую. Но тут что-то её задело... ветка дерева, наклонившаяся так низко, что погрузилась в воду? Инстинктивно Эри схватилась за своеобразную опору. Предмет резко ушёл под воду. Эм... А ветви разве бывают мягкими? Оттолкнувшись от "опоры", девушка всё же вынырнула на поверхность. Хватая широко раскрытым ртом воздух, она не могла ничего сообразить. Интересно, умные мысли появляются лишь при повышенных опасностях? Забавно. Тело Таи опять что-то зацепило. И тут она увидела волосы и пузырящуюся на поверхности воды одежду. Человек?! Не долго думая, Алмазная бросилась на помощь, хотя, вообще-то, стоило подумать. Может, это нечто вовсе не человек, а кровожадный монстр? Тогда, может быть, Эри и сама бы его с величайшей радостью утопила. Но пережитый страх давал о себе знать. Девушка схватила за руку существо и попыталась его вытянуть наружу. Но сил в руках оставалось мало.
- Да что б ты... - фразу, адресованную в никуда, Эри так и не договорила, ибо вновь наглоталась воды.

Отредактировано Тая (2010-04-23 21:19:10)

0

62

простите пожалуйста, а чего такая тишина? грустно как-то... можно мы бы хоть как-то игру двинуть попытались.. просто один флуд для форума это, наверное, мало

0

63

посещение библиотеки Айси это глупо, ну да ладно.
Предположим, что это еще то время когда, Айси училась в облачной башне.

Айси бродила по запутанным, многочисленным коридорам Облачной башни. "Да где же эта чертова библиотека? Никогда не думала что придется идти в подобные места. До чего ты Айси докатилась." - Разговаривала ведьма сама с собой про себя, сжимая кулаки и рассматривая таблички на дверях. "Комната..., комната..., комната... Явно что это спальное крыло. Так и знала, надо было на право" - Айси развернулась на 180 градусов и пошла к пропущенному повороту. Дойдя до него ведьма поднялась по лестнице на 3 этаж. "Кабинет зельеварения,  Кабинет истории..." - Проходя очередные двери ведьма наткнулась на высокие двойные двери. "хм...может здесь?" - открыв скрипящую дверь Айси зашла в помещение с кучей книжных стилажей. "Пф... Да неужели!" - С издевкой подумала ведьма. Внимание девушки привлекло сопение библиотекаря, который отлично устроился на своем столе. Айси с лукавой улыбкой прошла мимо к стилажу, который ей был нужен. "Оборотни, Болотные твари, Вампиры... Господи, а это-то что? "1000 самых жестоких убийств (Подробные описания и цветные иллюстрации.)". Ндааа... Представляю какая была у автора белая горячка. Наверно эти книги еще со времен Наполеоного нашествия лежат судя по такому слою пыли." Айси подкатила книжную лестницу чтобы добраться до верхних полок. "Так... Так... Посмотрим... "Зелья и снадобья, Оружия" А вот кажется нашла. "Темне заклинания: Недуги здоровья, потеря сил, ночные кошмары и т.д." То что нужно." Айси спустилась с лестницы и направилась к столу где спал библиотекарь. Ведьма с грохотом кинула на стол книгу и оперлась руками на него руками. Библиотекарь нервно поднял голову - А? Что? Я не сплю. - Да я вижу. Мне бы книгу записать. - Айси кивком указала на толстую книгу. -Ам... Да, сейчас. - Библиотекарь открыл ящик в котором было много кортонных бланков. -Ваше имя и курс... -Айси, 1 курс. - Библиотекарь долго рыскал по бланкам, шарил, перебирал пальцами. - Что-то я все никак не найду вашу карточку. Ладно заведу новую.  - Он достал чистый бланк и что-то записав непонятным подчерком сказал: - Все, срок пользования книгой - 1 неделя. - Айси молча забрав тяжелую, толстую книгу со стола, побряла в сторону двери. " Пф... Естесственно моей карточки там нет, дурень."   ---> Комната Трикс.

0

64

Icy прошла!))

0

65

4) Вы Красном Фонтане на тренировке. Не забудьте поговорить с противником. После чего возвращаетесь в комнату, оттуда и начнете ролевую.
Саске ждал этого дня  очень долго, ведь сегодня он покажет на что способен! Посмотреть на сражение вышли все и нельзя было оплошаться. Специалист ждал противника уже 15 минут и вдруг раздался голос из за спины:
-Ну, что малолетка начнём?-Парень с 3 курса стоял с огромным мечом в руках и ухмылялся.-Я думаю тебе лучше не нападать на меня, а то потом жалеть будешь!-Саске не показывал своего страха и был решителен как  никогда! Учитель подал команду и бой начался. Арена взорвалась криками и вдруг Саске увидел её, девушка спокойно сидела и улыбалась ему! Парня переполняло непонятное чувство, но оно предало силы и Саске достал из кармана сюрикены и бросил их в меч противника. Раздался хруст  и порезаный на 3 части меч упал на землю.-Я ненавижу тебя Саске!-Разярённый специалист бросился на парня с кулаками, но вскоре оказался на земле.-Итак победа присуждается Саске!

0

66

Саске прошёл

0

67

Задание для Музы
Вечер. Ты сидишь одна в комнате и думаешь о Ривене (по сюжету он у нас в больнице после падения с мотоцикла). В этот момент в комнату вбегает Стелла с фразой - Привет Муза! Я не оставляла.. ах да! - девушка хватает косметичку и выбегает из комнаты"
Минимальное кол-во строк - 5.

0

68

И вот он долгожданный вечер. Солнце скрылось, птицы не поют за окном. Но некая мелодия тишины окутывает всё пространство. Именно в это время суток Текна уходила гулять с Тимми и Муза могла остаться наедине с мыслями. Из её головы всё никак не выходил Ривен. Но тишину нарушила Стелла, вечно разбрасывающая свои вещи где попало. Даже в чужих комнатах.
— Привет Муза! Я не оставляла.. ах да!
— Привет... А что потеряла?..
Ответ на свой вопрос Муза увидела. Стелла схватила косметичку и убежала.
Видимо на свидание с Брендоном собирается... Брендон и Ривен никогда не ладили... Ривен... Как ты?.. Почему ты забыл кто я для тебя?.. Ты ведь мне не безразличен... Лучше бы я упала с этого драндулета, чем ты! Почему тебе надо было куда-то ехать? Ведь ты наверняка знал, что мотоцикл неисправен... Может что-то произошло? Что-то или кто-то вынудил тебя быстро уезжать?.. Ах... Как много вопросов...
Фея достала прожектор, где находилась фотография её мамы.
— Мама... Как мне не хватает твоей поддержки...
С такими не очень приятными мыслями Музу укутали сны в своё тонкое одеяльце. Хорошо хоть, что сон ей приснился хороший... Про то, как они с Ривеном снова вместе и у них всё хорошо...

0

69

Муза принята, удачной игры

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ролевой тренинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно