Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №7 - В духовке становится тесно! :)


Флуд №7 - В духовке становится тесно! :)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Рокси, привет! Стеллу подменишь? Кууушать охото!)

0

102

Брендон написал(а):

сегодня МОЛЧУ!

Ну прям таки и не молчишь кто с утра 3 сммс мне написал, а?

Брендон написал(а):

чуть не прочёл от "алмадушков"

а я знаю твой ник с лучших феечек....Мне Олеся сказала  :playful:

0

103

Брендон написал(а):

Кууушать охото!)

Оладья под крышкой...еще пока горячие!

0

104

Selena Gomez написал(а):

.мы народ общительный))))

даааа...уже вижу))) и мне это нрава...

Selena Gomez написал(а):

*незаметно посмотрела на сковородку*

хахахахаха...надеюсь, меня это не коснется...

блиииин...я на вашем форуме еле нашла роли....и до сих пор не могу найти сюжет (((

0

105

Рокси написал(а):

и до сих пор не могу найти сюжет (((

он где то там валяется

Рокси написал(а):

и мне это нрава...

Хи-хи-хи *блеснула глазками*

Рокси написал(а):

...надеюсь, меня это не коснется...

спроси у голодной ящерки

0

106

Брендон написал(а):

Рокси, привет! Стеллу подменишь? Кууушать охото!)

что??? неееет уж...я и плита (готовка) вещи несовместимые...так что если не хочешь отравиться...то подожди Стеллу, поголодай немного))))

0

107

Selena Gomez написал(а):

он где то там валяется

мда...хороший ответ...*поискала, поискала* кароче...сюжет читать не буду... все равно общий смысл мне ясен...особенно про Ривена и Музу...

я первый раз на ролевой по Винкс...чувствую себя как букашка вон на той сковородке...*показывает на сковородку, упомянутую Селеной*

0

108

Рокси написал(а):

я первый раз на ролевой по Винкс...чувствую себя как букашка вон на той сковородке...*показывает на сковородку, упомянутую Селеной*

Мда....кстати пройди ролевой тренинг и напиши анку...у нас с ее принятием строговато

0

109

Селена, читай внимательней. Я забыл! А так бы врятли написал...
Олеся - предательница! Нет такого ника. Не существует более на форумах! *показываю зубки* О, хоть одна хорошая девочка накормит, а то все злые и ленивые! XD
Роки, это скорей ты у нас отравишься, чем я у тебя - ведь мы готовим каждый день! И готовим ПЛОХО! :D

0

110

Брендон написал(а):

И готовим ПЛОХО!

Плохо??? За себя говори!!!

Брендон написал(а):

Олеся - предательница

Хи-хи *покзала язык* AlmoZon

0

111

Рокси, ты первый раз на ролевой Винкс? Хм... Подружка Селены в реале?) Учитесь вместе?

0

112

Selena Gomez написал(а):

Мда....кстати пройди ролевой тренинг и напиши анку...у нас с ее принятием строговато

анкету я написала в теме регистрация...если не туда, то извините...все так запутано увас...насчет строгости...это ладно...Я сама так строго проверяю анкеты у себя на роле, что мало не покажется...В конце концов, ролевая достойна самых лучших анок...А насчет поста...сейчас пойду)))

0

113

Брендон написал(а):

Роки, это скорей ты у нас отравишься, чем я у тебя - ведь мы готовим каждый день! И готовим ПЛОХО!

Роки? *вспомнился мультик* Хм...а кто сказал, что я буду это есть?! Я на диете...особенной диете...

Брендон написал(а):

Рокси, ты первый раз на ролевой Винкс? Хм... Подружка Селены в реале?) Учитесь вместе?

да, первый...и нет, не ее реальная подруга....*а может я просто этого не знала* Учимся не вместе... Я СТАРШЕ!

0

114

Брендон написал(а):

Подружка Селены в реале?) Учитесь вместе?

нет

0

115

Селена, ну хорошо, неплохо... Но МАЛО! :D
Искажено, это неверно! Леся ошиблась. И вообще, передай ей, что "разглашение личной информации - неприличное дело!". :)
Рокси, не придирайся!) Ничего, выбор у тебя не велик: либо есть нашу трапезу, либо стать ею! =) А, понятно... Ещё один "виртуал-фриендс".) Старше? Подумаешь, не проблема! :)

0

116

Брендон написал(а):

Ничего, выбор у тебя не велик: либо есть нашу трапезу, либо стать ею! =)

мда уж...ничего себе...У Вас еще народ не сбегал с ролки??? Если нет. то я буду первой...если да...то...буду следующей...

Брендон написал(а):

Старше? Подумаешь, не проблема!

ну да...ну да...не проблема...Подумаешь, взрослая тетенька сидит на ролевой по Винкс...подумаешь...та не проблема...

0

117

Брендон написал(а):

Искажено, это неверно! Леся ошиблась. И вообще, передай ей, что "разглашение личной информации - неприличное дело!"

:D  а я сама прочла в твоей анкете!

0

118

а у вас есть народ старше 20? или хотя бы 18?

0

119

Рокси написал(а):

У Вас еще народ не сбегал с ролки??? Если нет. то я буду первой

ну ну ну...мы шутим так....у нас весь такой народ с чувством юмора

Рокси написал(а):

ну да...ну да...не проблема...Подумаешь, взрослая тетенька сидит на ролевой по Винкс...подумаешь...та не проблема...

а ты спроси сколько ему лет, кстати а тебе сколько?

0

120

Рокси написал(а):

а у вас есть народ старше 20? или хотя бы 18?

Вон ящерица голодная, между этими числами!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №7 - В духовке становится тесно! :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно