Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Жди меня. винкс.


Жди меня. винкс.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Стелла написал(а):

А давайте ещё напишем свои ники...

Хорошо. Мои ники:
Муза  (эту роль я занимаю если свободна, других канонов из Винкс я не играю)
Джез  (мой неканонический персонаж, дочь Огрона, пока лишь одно было исключение что Джез не была дочерью Огрона)
Юлиана   (моя неканоническая роль на форумах по WITCH
1 и 2 - ава которая у меня для Джез
3 и 4 - ава для Юлианы

0

22

Муза
Я тя знаю)) http://charodeiki666.0pk.ru/

0

23

Ник. Имя(если известно) Сара
О человеке
Ава -
Дополнительно(возраст, д\р)анкета
11. Курс: 3 курс
12. Характер Спокойная девушка, очень дружелюбная, весёлая и счастливая. + Она очень застеньчивая и скромная, но не всегда! Это бывает редко. В основном в кругу незнакомых ей людей. А в кругу друзей и близких, она болтает со всеми и не скромная, она в кругу близких не застенчивая, а даже наоборот! Она смелая и храбрая!
Внешность Не высогоко роста девушка с оттенком голубоватого цвета в глазах. Светлая, но часто перекращивает волосы в чёрный или тёмно каричневый цвет. Худая, можно сказать стройная девушка. Глаза выражают сюбственую красоту души. Когда смотришь ей в глаза взгляд её утремлён будет не на тебя, а куда то в даль. Стройная походка, но она никогда не задумывалась о карьере модельи.
БИО Родилась на планете Линфея. Эта планета полна цветов, и там странствует романтический дух. Она любит свою планету, особено по вечерам любит забираться на крышу и наблюдать на звёзды. Она часто видела падующую звезду, и загадывала желания, и она у неё не редко збывались. А днём она любила придти на поляну где полно цветов, и поваляться там. Там был такой запах цветов, что она словно засыпала. Так же она очень общитедьный человек, и у неё всегда были друзья. В 12 лет она познакомилась с Флорой. Они были соседки. И часто ходили друг другу в гости. Они дружили! И в 16 лет им обоим пришло писмо с приглащением, что бы они поступили в Алфею, и вот они согласились. Они вместе поехали на корабле в Магикс, а от туду уже и в Алфею. Но судьмы ихнии разошлись. Флора пошла в одну комнату, а Сара соверщенно в другую. И так прошло два года, Сара много слышала  достяжениях Флоры, но не могла к ней подойти и поздравить. Потому, что они уже давно не виделись. Она поступила на третий курс, и что же произойдёт? Никто об этом пока не знает...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Жди меня. винкс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно