Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Наши сны!)


Наши сны!)

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Стелла:rofl:

0

22

Оо, Стелла - фея?) Это интересно! :) Я гораздо чаще был каким-либом спецагентом, нежели специалистом (не помню ни разу). :D

0

23

Я не помню чтоб я вообще во сне была кем-нибудь из какого-либо фильма/сериала, только сестрой Наруто как-то раз)))

0

24

А мне снится все время что будет на следующий день, мне мама говорит что я ведьма О_О...после того случая со светом.....и после того как я с закрытыми глазами и в наушниках сказала маме с сестрой что про меня шептаться не хорошо!

0

25

Selena Gomez написал(а):

А мне снится все время что будет на следующий день, мне мама говорит что я ведьма О_О

Меня так брат называет О_О

Selena Gomez написал(а):

и после того как я с закрытыми глазами и в наушниках сказала маме с сестрой что про меня шептаться не хорошо!

Ахаха это как я сижу в наушниках музыка долбит по полной(для справки я живу на одиннадцатом этаже) и я такая маме говорю -Мам,я слышала папину сигнализацию.Он приехал)) Мама такая отвечает -Да чё ты ваще можешь в наушниках слышать?Да тебе показалось.И тут через 3 минуты приходит папа XD
Меня мама как то ведьмой обозвала когда мы смотрели телевизор и слышим -Ведьмами раньше считались теми,у которых при рождение было большое родимое пятно на боку,таких детей сжигали на костре....
У меня сразу глаза на лоб и говорю -Зачем?Мама,мне повезло что я в те времена не родилась,ибо меня бы тогда сожгли О_О
Она такая отвечает -Моя дочь ведьма. :D

0

26

Хинамори Аму написал(а):

Меня так брат называет О_О
Ахаха это как я сижу в наушниках музыка долбит по полной(для справки я живу на одиннадцатом этаже) и я такая маме говорю -Мам,я слышала папину сигнализацию.Он приехал)) Мама такая отвечает -Да чё ты ваще можешь в наушниках слышать?Да тебе показалось.И тут через 3 минуты приходит папа XD
Меня мама как то ведьмой обозвала когда мы смотрели телевизор и слышим -Ведьмами раньше считались теми,у которых при рождение было большое родимое пятно на боку,таких детей сжигали на костре....
У меня сразу глаза на лоб и говорю -Зачем?Мама,мне повезло что я в те времена не родилась,ибо меня бы тогда сожгли О_О
Она такая отвечает -Моя дочь ведьма.

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

27

Муза написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

Не командуй  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Тем более я как раз отписалась по поводу поста 24

0

28

Муза
она сказала по теме  http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

0

29

Музе не терпится стать админом! XD
Да вы тут почти все феечки и ведьмочки!) А я живу в более реальном мире сна.

0

30

Мдя...я блин как подсела на стиль Готической Лолиты теперь снится что я всё время как они одеваюсь,и я перешла на сторону зла XD

0

31

Брендон ага причем меняч называали Мэри...

0

32

Я видела во сне Рок Ли из Наруто... подумала что это был Брежнев в детстве :D Ужс! Потом пол ночи уснуть не могла :rofl: БЭЭЭЭ Рок Ли отстой, урод!!!! БЭЭЭ и ещё раз БЭЭЭЭ :mad:

0

33

Мне последнее приснилось кадр из Убить Билла. Телик походу пересмотрела...:)

0

34

:D а мне сегодня такой жуткий сон приснился....странно мне винкс редко снятся, видать то, что вчера клип делала. Под утро поняла что сон можно назвать:
"Пикси-убийца"  :rofl:
Винкс садятся в какой-то поезд вроде как собираются на ту ферму,которая снилась Рокси, но едут без неё, и причём на поезде как на американских горках...
В поезде - едут все..приближаются к обрыву рельсов....Блум кричит - все жмём на тормоз! и дёргает ручку вниз, заклинило! все её тянут и кричат то же самое  :D  К ним залетают пикси и недолго думая Локкет кричит - урааа давим на газ!  :D  и тянет рычаг вверх!  :D все с криком таким.. я не поняла что случилось, но похоже она перебросила поезд на другие рельсы, все расцеловали Локкет. И опять обрыв рельс... Локкет с криком - "акуна матата!Локкет и Тиша" - жмёт опять вверх и...я вижу что поезд куда то улетает, причём вид уже не изнутри поезда а снаружи, короче он упал и на этом конец серии якобы  :rofl:

вот бред то порой снится  :rofl:

0

35

Хи-хи) Мда, прикольный сон)

0

36

Недавно приснилось:
Лешка Воробьев у меня на кухне даёт мне афтограф))

А в прошлом году вот такой сон приснился, хорошо запомнила местность, но смысл не особо помню, в общих чертах и обрывками:
школа. Наш класс и ещё полшколы заперли в столовой. Но почему-то ни у кого паники нет, все так разложились спокойненько, матрасики на полу, костерчик посередине.
Я куда-то пошла с какими-то чуваками (причем всё это действительно были обоснованные действия и нормальные переходы в локациях, жаль,не помню), это было похоже на предбанник, там были белые стены и низкий потолок, вроде как этот предбанник был за дыркой в стене столовки. Там мы кормили котят. Один из этих чуваков мне что-то долго рассказывал, я так думаю, было связано со спасением кого-то или чего-то. Я вылезла из этой коробки, на какое-то поле, пшеничное. Шли мы с одним из этих чуваков и какой-то девчонкой. пробирались сквозь эти колосья (они были выше нас), прятались от кого-то. Дальше я должна была идти одна, лишь с каким-то хранителем. вроде это было какое-то животное. Дальше я была в шоке. Передо мной были огромные деревья, очень красивые. это был лес. Состояние афига прошло и я пошла в этот лес..и проснулась.. на самом интересном месте.
там реально было очень красиво.

0

37

Сегодня такой бред приснился...
Опаздывваю в универ. Бегу, понимаю, что заблудилась. Вижу - гуманитарный факультет, но не наш, а почему-то медицинской академии, хотя у них такого отродясь не было.Вижу как пацан какой-то заходит внутрь. Я его останавливаю, спрашиваю, как пройти. Он сказал, но это получилось бы очень долго. Он отдал мне свой велик спортивный (который так подпрыгивает (Арон Стоуна вчера насмотрелась) ), отдал шлем, сказал езжай. Я на велик залезаю, шлем одела, а велик прыгает. Я поняла, что я на нем не доеду, решила так бежать.. И всё-таки добежала вовремя..))

0

38

Наткнулась на тему. Мда.. сны это мое больное место. Либо анализирию, либо сама пугаюсь вспоминая)

Уснула я как-то в обниму с учебником по физике(к олимпиаде готовилась), а снится мне, как этих учебников становится все-больше и больше: 2, 3, 4... ну я хватаю один, и в окно выкидываю, потом-другой, а они все не исчезают. Уже руки трясутся от страха и напряжения, а я продолжаю их швырять в окно, только звука падения не слышу. Проснулась посреди ночи. Однако, самое интересное, что я с каким-то непреодолимым ужасом схватила ту самую книгу и рванула к окну. осознание, что это сон пришло не сразу, в общем только благодаря тому, что окно было закрыто (зима). Лишь это спасло учебник от свободного полета. Пожалуй, иногда мне нужно меньше учится.

0

39

Alexandra Gwen написал(а):

Лишь это спасло учебник от свободного полета. Пожалуй, иногда мне нужно меньше учится.

мда уж))
Мне тоже с учебой бред какой-то снился.. Перед экзаменом просыпалась ночью от того, что читала какие-то тексты  в ворде, причем тексты про Индию, про Египет..

0

40

мне такой бред странный приснился... короче,лето,почему-то я в Туапсе,где ни разу не была. При этом мне 5-6 лет,и я плаваю в бассейне. потом я пугаюсь воды,которая решила на меня напасть 0_0 оказалось балуется мелкая Маша наша:Dя без понятия что ты там забыла у меня хД ты короче решила надо мной поприкалываться(ну если ты меня удушила водой,мааам:D) потом я побежала тебя искать и наткнулась на Надю,та на меня угрюмо посмотрела и тоже убежала,потом начал нападдать на меня цветок и в итоге,я убегаю,бегу бегу падаю,тут Маша меня куда то зовет бежать и в итоге я почему-то захлебываюсь и просыпаюсь от того,что дышатьнечем было о.о
Вот что за бреееед??

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Наши сны!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно