Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №3 "Зима повсюду"


Флудилка №3 "Зима повсюду"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Selena Gomez написал(а):

Надеюсь через пол часа еще ты здесь будешь!!

Ну я Авелю на тебя нажалуюсь...  :D

Егорка77 написал(а):

блин, эта тож красивая,

по аватару?  :rofl:

Егорка77 написал(а):

Ударить смогу, хоть и с трудом

тебя Брендон потом так ударит, что Селена три года будет пряники в больницу таскать  :D

0

122

Стелла, мне брендан сообщил что ты красивая. А брендон меня не ударит, т.к. хорек сильнее ящерицы :D. А насчет пряников: ради этого я и под поезд полезу

0

123

Егорка77 написал(а):

мне брендан сообщил что ты красивая.

:rofl:  я его прибью!  :rofl:

0

124

За что прибьеш? Он ведь не соврал ;)

0

125

Егорка77 написал(а):

Он ведь не соврал

ой да лааадна, не смеши

0

126

Я серьйозно. К тому же я твои фотки видел, ты очень очень симпатичная

0

127

Оу....так Вовка похоже твою девушку уводят!!!

Егорка77 написал(а):

насчет пряников: ради этого я и под поезд полезу

Я тебе и так их приготовлю!!!!*для начала сама побью*

0

128

А бить зачем? И никого я не увожу, просто правду сказал. Ладн, пойду я. к репетитору идти надо. Через 1.5 часа буду ;)

0

129

Хорек убегает ловите его!!!!*побежала за сковородкой!!! и кострюлькой*

0

130

Всем привета!)
О, вместо меня, в стиральную машинку засунут кого-то другого! *потирает руки со злобным хохотком*
Селена, я гляжу вы уже нашли с ним общий язык! XD
Стелла, чего обижаешься? Можете и вместе потереть! :D
Хорёк... Ой, то есть, Егорка - отстань от моей Стеллки! :D *достал свою любимую суперсковородку, на которой зажарено сотни гостей*
Ичиго, вот ещё тебе такого найдём и будет класс!)
Татти, я так понимаю, вы не нуждаетесь в подобном?)◄

0

131

А ведь НИКТО не знает что хорек обладает великолепными аналитическими способностями и хорошим мышлением. И пока пиранья бегала за кастрюлей, он быстро оффнулся.

0

132

Брендон написал(а):

Селена, я гляжу вы уже нашли с ним общий язык! XD

одно только общее так это умение обращаться со сковородкой!!!

0

133

Егорка77
Этого не заметно, во первых ты не заметил что я тебе авик поменяла!!!! а то тот меня уже достал, полную ктртинку не показывает!!!!А во вторых ты уже пойман так как ответил на сообщение!!

0

134

Егор, даже оффнутых пользователей мы называем гостями и хорошо их прожариваем на тех же сковородках *что не знал бедный хорёк*

0

135

А ты ящерица своих обязаностей не забыл???Ты был есть и будешь ящерицей!!!

0

136

Селена, о, хоть в этом ваши вкусы совпадают! Ещё пару свиданий и вас друг от друга не отделить! :D Не хорёк возьмёт рыбку на крючок, а пиранья на свою наживку)
Егор, кстати, у нас уже такой был, кто всем льстил и набивался в парни - звали Ромео. Бедный, тоже не знал, что у нас всё, как ни у людей! :D

0

137

Селена, а ведь я ещё твой "папочка", так что... Лучше не дерзи, пока Эрику с её ядами не позвал! :D

0

138

Брендон написал(а):

Селена, а ведь я ещё твой "папочка", так что... Лучше не дерзи, пока Эрику с её ядами не позвал!

Мама тебя отругает и незаметно тебе этот яд подсыпет!!!

0

139

0

140

Селена, ну ты же знаешь, что я тебе всё своё, даже последнее отдам, как дочке! :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №3 "Зима повсюду"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно