Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №3 "Зима повсюду"


Флудилка №3 "Зима повсюду"

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Очень странно, я почему то не могу сразу писать на форуме. В графе быстрый ответ. Приходится писать сначала в ворде, а потом копировать на форум  бесит….

0

102

Татти написал(а):

Очень странно, я почему то не могу сразу писать на форуме.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

103

Ага(( А еще качество изображений плохое, полный набор неприятностей, короче говоря. http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif

0

104

Татти
Бедняфка!!!

0

105

Конечно я очень хочу чтоб мне помыла спинку очаровательная девушка, но при словах "стиральная машинка" мое чувство самосохранения начало предупреждать меня о всяких неприятных последствиях. :) Так что, пардон, но я воздержусь.

0

106

Егорка77
Я тя пока плохо знаю!!!! но вон его*указала на ящерицу* вроде как 2 год!!!!
Так что если буду в хорошем настроении я подумаю!!!

0

107

Подумаеш о стиральной машинке, или обо мне ;)?

0

108

Егорка77
там видно будет!!!

0

109

Эх, чуствую я что окажусь в стирательной машине :D

0

110

Егорка77 написал(а):

Эх, чуствую я что окажусь в стирательной машине

Ну есть еще несколько способов где сможешь оказаться!!! *мило улыбнулась*

0

111

*начинаю медленно отходить к выходу, заодно тянусь рукой к чугунной сковороде* Какая ты милая девушка :)

0

112

Егорка77 написал(а):

Эх, чуствую я что окажусь в стирательной машине

Может быть,может быть  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

113

*быстро взяла сковородку и спрятала ее, т.е. выкинула в окно* Для безопасности!!!

0

114

*вот блин* девушка а сковородка вам чем помешала? * ну и как терь отсюда выбраться, не отпустят ведь!*

0

115

Егорка77 написал(а):

*вот блин* девушка а сковородка вам чем помешала? * ну и как терь отсюда выбраться, не отпустят ведь!*

Хм...а ведь можно и по вежливей попросить!!!! *посмотрелась в зеркало*

0

116

Ладно если че, буду через пол часа, с Машкой ушла гулять!!!

0

117

*Ух, пиранья. Интересно, что она со мной сделает, если словит* прошу простить мою невежливость. *УРАА. Увидел еще одну сковородку, схватил, спрятал за спиной.* Девушка, смотрите, там сзади вас, дракон пролетел. *знач так: как только обернется, сковородой по голове, и я свободен. *блин, я ведь не смогу ее ударить. Она такая очаровательная, а я ей череп пробить хочу :(*

0

118

Егорка77 оу наш чел к сковородкам привыкает....  :D  Ксати ему ужде сообщили что он будет хорьком? *прячет сковородку*

0

119

Стелла написал(а):

Ксати ему ужде сообщили что он будет хорьком? *прячет сковородку*

Оу правда харек???
Егорка77
Егорка я знаю что дракоши здесь нет он дома перед телевизором!!! А я иду гулять с младшей сестренкой!!! Надеюсь через пол часа еще ты здесь будешь!!!

0

120

*Так, где то здесь был ломик. АГА! Вот и он* стелла, подойди поближе на ушко хочу что то сказать. *блин, эта тож красивая, но ничего. Ударить смогу, хоть и с трудом*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №3 "Зима повсюду"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно