Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Расскажите о себе...и о нас!


Расскажите о себе...и о нас!

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

А, ну да... Он просто вас всех не поделил! :D
Кстати, у Ромео дружок появился, некто DIMOHOD по игре - это не он тус случаем гуляет?!)

0

62

Брендон
очень рада за него! Эх...перспективный был пацанчик...жаль, что не в ту сторону свернул....

0

63

Я и Анаган брат и сестра, близнецы!)

0

64

Валькери написал(а):

Я и Анаган брат и сестра, близнецы!)

вай, интересненько, ни разу с таким не сталкивалась, не на форумах не в жизни! :flag:

0

65

Стелла написал(а):

Валькери написал(а):
Я и Анаган брат и сестра, близнецы!)вай, интересненько, ни разу с таким не сталкивалась, не на форумах не в жизни!

Это правда... если что...

Отредактировано Валькери (2009-10-10 17:19:26)

0

66

Стелла, это в каком таком смысле, "перспективный"? )

0

67

Брендон
Наверное в смысле перспективный муж :D

0

68

Брендон нюююю как бы сказать... в общем неважно!
Nelatsi ну да - твой  :D

0

69

Стелла написал(а):

Nelatsi ну да - твой  :D

*сделала страшные глаза* Это еще почему?? :)

0

70

Nelatsi я не жадная, бери  :flag:

0

71

Так я тоже вроде жадностью никогда не отличалась! Давай поделим, половинку тебе, половинку мне?! :D

0

72

Я откровенный нарушитель дуратских запретов!) :D

0

73

о себе:
Почему здевь ведьма.
Либо я Стелла либо выдуманая мной ведьма-Триш
Анимешница из рода ня-кавайных. в последнее времясклоняюсь к ня-кавайным кровожадюгам.
Пример: Ню (она же Люси) раздвоение личности на личцо. на кавай с одной стороны.
кровожадюга с другой.
[i]"-объективно мыслим..."

http://i59.beon.ru/56/71/317156/24/25740524/1.png

_________________________________________________
Об остальных:
Стелла
добрый человеиГ. любящий нежный и поимающий))
Брендон
про тебя знать ничего не могу. Ибо не знакомы (но по мульту твоего перса обажаю). Но видно что с юмором.
с остальными не знакома.[/i]

Отредактировано Trysh (2009-11-03 15:22:55)

0

74

Trysh
а я знаю что ты очень талантлива в фотошопе) Красивая, веселая, ну и вроде позитивная (если судить по кровожадюгам  :D ))

Trysh написал(а):

Но видно что с юмором.

:D это точно, наш Брендон просто сундук с юмором, постоянно подкалывает на чем-нето

0

75

Ээ, я не подкалываю!)

0

76

Татти написал(а):

Давай поделим, половинку тебе, половинку мне?!

зачем мне половинчатый муж?  :rofl:
О новичках:
ЛеРанетка:
весёлая, оптимистка, позитивная))иногда нас не понимаешь, в силу того что у нашей старой компании укомплектованные и неменяющиеся мысли и приоритеты... ну пока всё что знаю)))
Миранда:
пообщаться не доводилось, но всё тоже, что и у ЛеРанетки))
Егорка77:
ааа просто обажаю его, как друга конечно))веселый, пофигист-пессимист...странное сочетание, но как то - случилось - жалко - пох...  :D Оч любит мою сестрёнку Деми)))Да и вообще, интересно и прикольно с ним общаться, побольше бы таких парней в мире)) и ещё симпатичный кстати))
Корвин де Грэйв:
философ, что и говорить... чтобы с ним пообщаться нужно думать как он, что правда не по мне))А так ничего, нормальный человеГ))
Локкет:
оо, моя старая знакомая...как выяснилось позже...частенько вообще пересекаемся с ней на разных форумах, а когда понимаем что это мы, то так ржачно становится - прям как разноимённо заряженные частицы (*о ужас, я что физику знаю?ХД)
Рейн:
что странно, думаю что сказать, а сказать и нечего...((Хотя вроде её не пугает наша компания психов  :D  и она стала одной из нас)))
Дайя:
пока не очень хорошо узнала её, но в общих чертах - отважная и смелая - сразу зашла во флуд и даже там писала, не побоялась так сказать... :D в общем молодец))

0

77

Мэри написал(а):

пока не очень хорошо узнала её, но в общих чертах - отважная и смелая - сразу зашла во флуд и даже там писала, не побоялась так сказать...  в общем молодец))

давай узнаем друг друга :D а лучше не надо

0

78

Мэри написал(а):

весёлая, оптимистка, позитивная))иногда нас не понимаешь, в силу того что у нашей старой компании укомплектованные и неменяющиеся мысли и приоритеты... ну пока всё что знаю)))

Ты на нас досье собираешь???? :rofl:

0

79

ВОВАН: зайка, лапуся, романтик, приколист!!! (Вов я не ошиблась???) :love:  :flirt:  :blush:

0

80

ЛеРанетка написал(а):

ВОВАН: зайка, лапуся, романтик, приколист!!! (Вов я не ошиблась???)

нет ЛЕРАНЕТКА- добрая , веселая и милая

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Расскажите о себе...и о нас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно