Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Расскажите о себе...и о нас!


Расскажите о себе...и о нас!

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Стелла написал(а):

Страдаю раздвоением личности))

Это нам знакомо!
О_____О
А про меня что скажите? ))

+1

42

Нуу..Меня зовут Аня.Я учусь в школе,но скоро уйду в колледж.Я-взрывная смесь анимешника,натуралиста,фаната Винкс и меломанки.У ми 7 личностей с своими характерами.
Про вас
Ролка хорошая,много хороших людей.Тут бывает весело.Это плюсы)))
Теперь минусы =___=
Пока назову только один-народ стал пропадать.Никто не отписывается((((

0

43

Ну меня зовут Аня))Я анимешница и любительница винкс)))Люблю рисовать и петь...страдаю от раздвоения личности мою вторую Я зовут Мария(моя дальняя родственница XD)
Про вас)))
Многих я давно знаю и они для меня бэсты)))На форуме оч много хороших людей)

Отредактировано Ичиго (2009-09-23 15:51:17)

+1

44

Ичиго написал(а):

Я анимешница и любительница винкс)

Нас по звукам узнавай!!!!
НЯ!

0

45

Ой как много анимешников собралось... целая армия!  :D
Ну про себя я уже рассказывала ну и то частично, это сложно описать, иногда я очень нервная  :flirt:  иногда милая и улыбчивая)))
Про вас:
Очень вас всех люблю ценю и уважаю! очень рада что познакомилась с вами! Вы очень веселые позитивные и интересные люди!

0

46

Ааа, лень писать... Вернее, некогда! Скажу просто: всех, кого знаю - респектабельные отличные дружочки! =)
Стелла, макароны готовы?! Я кушать хочу! :D

0

47

Брендон не успел придти, сразу с просьбой пожрать!  :D
И все? Ничего добавить не хочешь? Ну давай новичков наших расхвали, а то соберется тут толпа обиженных, кому Брендон ничего хорошего не сказал....

0

48

Ну В..Брендон как всегда в своем репертуаре, а вас всех люблю, всех практически знаю!!!!

+1

49

Я вас тож всех лю!!!! Особенно Б....
http://static.diary.ru/userdir/5/1/8/4/518477/37960123.jpg

0

50

Nelatsi ты очень мне помогаешь, сама знешь в чем))) Позитивная, с тобой весело общаться, всегда поддержишь и скажешь что-нибудь вумное))). Умеешь поднимать настроение)))

0

51

Trysh написал(а):

в 13 лет на стадии 14 балдеет от мультиков

Я первый раз винкс увидела примерно в таком же возрасте. "Балдею" от мультиков до сих пор. Самый любимый канешно винкс)))))  :rolleyes:

0

52

Trysh написал(а):

Нас по звукам узнавай!!!!
НЯ!

НЯ!!!!^___^

+1

53

Я могу токо сказать о себе, что не такой как мой перс!)))

0

54

Анаган вай наверно полная противоположность - добрый, милый, вежливый, интеллегентный, любишь фей, брюнет)))

0

55

Стелла написал(а):

Анаган вай наверно полная противоположность - добрый, милый, вежливый, интеллегентный, любишь фей, брюнет)))

Ну.... в каком-то роде, просто я не такой негодяй как Анаган... [взломанный сайт]
и люблю веселиться в отличае от перса моего!

0

56

Анаган  :cool:  нам такие нужны! Веселые....

0

57

Стелла написал(а):

Nelatsi ты очень мне помогаешь, сама знешь в чем))) Позитивная, с тобой весело общаться, всегда поддержишь и скажешь что-нибудь вумное))). Умеешь поднимать настроение)))

Хах. Ну спасибо!))
Тоже могу  сказать и о тебе! :)

0

58

Nelatsi  :flirt:

0

59

А я новеньких не знаю))
Не понял! Тогда что же вы с Ромео не поделили?! :D

0

60

Брендон НУ.....ты знаешь же почему)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Расскажите о себе...и о нас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно