Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Бесилка


Бесилка

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

ЛеРанетка написал(а):

*выбежала на улицу, смешала песок с водой, перелила эту кашу в тазик, и прибежала домой* аааааа авввввооооттт тттебе за всё милый шкаф, ПОЛУЧИ сВою ПорциЮ КашКи......АААААААААА *стала кидаться этой смесью*аааааааааааааа ДерЖиииииИИИИи

*взяла гуашь и налила в тазик*ТАК ЛУЧШе

0

82

-Своолочи, они убили Кенни... Ранеток на гуашь....- проснулась под столом..

0

83

ЛеРанетка
Держись я с тобой ааааааа!!!!*зырит на монитор компа ждёт продолжения*

Отредактировано Миранда (2010-04-14 11:57:42)

0

84

*берёт железный стул и размахивает по сторонам* аааааАААА ну деРжиТесь АААААаааАААаААааАааа

0

85

ЛеРанетка написал(а):

*берёт железный стул и размахивает по сторонам* аааааАААА ну деРжиТесь АААААаааАААаААааАааа

Даваййййй ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

ЗЗЗЗЗЗЗААААА НАРНИЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! * упала со стула с хохотом* http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  [реклама вместо картинки]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

87

ЛеРанетка написал(а):

ЗЗЗЗЗЗЗААААА НАРНИЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

А где Нарния я должна её увидеть,*Взяла сковородку как и обещала,ударила ЛеРанетку по бошке*

0

88

Миранда написал(а):

А где Нарния я должна её увидеть,*Взяла сковородку как и обещала,ударила ЛеРанетку по бошке*

Читать странички надо, чтоб понять. *уранила на МИРАНДУ шкаф, над которым Они с Дайей издевались*

0

89

Орёт из из под шкафа Я до тебя ещё до бирусь,РУССКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ!!!!

0

90

Психи... *уходит, облизывая замороженную гуашь на палочке*

0

91

Миранда написал(а):

Орёт из из под шкафа Я до тебя ещё до бирусь,РУССКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ!!!!

:no: *отобрала у ЛОККЕТ палочку с гуашью, намочила, и стала рисовать на шкафу пейзаж* Ля-ля-ля-я-ял-ля-ял-ял-ял-ля......

0

92

Еле как выбралась из под шкафа,и заткнула Леранетки рот

0

93

Миранда написал(а):

Еле как выбралась из под шкафа,и заткнула Леранетки рот

Выплянула кляп, и стала колотить МИРАНДУ настольной лампой.......с криком Ты погасила свечи, загадала желание.......чтоб в этот вечер Он пришёл на свидание, этот вечер Он провёл с тобой!!!!! (это я про себя говорю. чтоб он пришёл)

0

94

*Лано пусть колотит,хотяб неговорит *думает про ся

0

95

ААААААААААААААААААААААААА БЕЗ МЕНЯ ТУТ я тож хочу гуашь

0

96

Дайя написал(а):

ААААААААААААААААААААААААА БЕЗ МЕНЯ ТУТ я тож хочу гуашь

Дак бери!!!!!!

0

97

НЕ ОРИ НА МЕНЯ*ВЗЯЛА ТРЯПКУ*

0

98

Дайя написал(а):

НЕ ОРИ НА МЕНЯ*ВЗЯЛА ТРЯПКУ*

Я НЕ ОРУУУУУ Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ!!!! !!!

0

99

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

*Встала на стул, и стала орать* Вот что: Я замуж вышла.....!!!!!!! УУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААА *слезла со стула, и подбежала к МИРАНДЕ МИРАНДА УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обняла её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Бесилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно