Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Бесилка


Бесилка

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

-Вы что НА МЕНЯ НАПАДАТЬ РЕШИЛИ?!?!?! (дальше не интересное запикивание)- воружилась сковородкоц и скалкой и снова запела(тест на картинке)

0

62

ВОВАН написал(а):

ЗА ЛЬВА ЗА ВСЕХ *начал молотком все бить кроме невесты*

*разаламала гитару пополам, и огляделась.....ничего больше нет...*......Взяла картинку анимешника, и начала рвать МЕДЛЕННО и АККУРАТНО........*смотря прямо в глаза противнику*

0

63

* и заорала ну как тебе такой поворот? НАРНИЯ выйграет!!!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

64

ЛеРанетка написал(а):

*разаламала гитару пополам, и огляделась.....ничего больше нет...*......Взяла картинку анимешника, и начала рвать МЕДЛЕННО и АККУРАТНО........*смотря прямо в глаза противнику*

нет не так взял и откинул сковородку

0

65

БЛ*******************************************ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-тебя-сейчас- закаваю-сковородкой!!! на каждой паузе бъет по лицу сковородкой  ЛеРанетке

0

66

Kari-sama написал(а):

БЛ*******************************************ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-тебя-сейчас- закаваю-сковородкой!!! на каждой паузе бъет по лицу сковородкой  ЛеРанетке

*взял молоток*ААААААААА ЯЯЯ ТЯЯЯЯЯЯ

0

67

Kari-sama написал(а):

БЛ*******************************************ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-тебя-сейчас- закаваю-сковородкой!!! на каждой паузе бъет по лицу сковородкой  ЛеРанетке

У меня своё оружие!!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif * достаёт из шкафа туфли на высоком каблуке..* Ща я тебе покажу гимнастику (не зря ходила)  делает непонятные движения, после чего попадает противнику по лицу.....Вот и мордобой!!!!

0

68

Kari-sama
Я С ТОБОЙ *ВЗЯЛА СКОВОРОДКУ*ЭТ ТЕ ЧТО СОЖРАТЬ ХОТЕЛ

0

69

ОДНОГО ПОБИЛА А ТЕРЬ Я ЗА ЛЕРАНЕТКУ

0

70

Дайя написал(а):

ОДНОГО ПОБИЛА А ТЕРЬ Я ЗА ЛЕРАНЕТКУ

блиииннн гитара сломалась.......новую жалко.....настольная лампа сойдет?.....ааааааааааааааааа ща пытать буду ААААА *взяла включила лампу, и начала размахивать.....* аааааааааа

0

71

ЛеРанетка написал(а):

блиииннн гитара сломалась.......новую жалко.....настольная лампа сойдет?.....ааааааааааааааааа ща пытать буду ААААА  *взяла включила лампу, и начала размахивать.....* аааааааааа

аааааааааааааааа за нас форумчан

0

72

Дайя написал(а):

аааааааааааааааа за нас форумчан

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif аааааааааааааааа  * блин лампа нагрелась....* ......*уронила лампу...через 2 минуты загорелся коврик* *стала размахивать ковриком*  аааааааааааа у ффооррумччаанн главное оружиееее   аААААААААА Помогите оно горячее.......ааааааа

0

73

ЛеРанетка написал(а):

аааааааааааааааа  * блин лампа нагрелась....* ......*уронила лампу...через 2 минуты загорелся коврик* *стала размахивать ковриком*  аааааааааааа у ффооррумччаанн главное оружиееее   аААААААААА  Помогите оно горячее.......ааааааа

МАХАЙ МАХАЙ*помогала ЛеРанетке*

0

74

Дайя написал(а):

МАХАЙ МАХАЙ*помогала ЛеРанетке*

А с кем мы воюем?.....Вроде противник ушел?.....А ладно.....повоюем со шкафом....или нет.....или да?.....Я ещё хочу дурачиться......

0

75

ЛеРанетка написал(а):

А с кем мы воюем?.....Вроде противник ушел?.....А ладно.....повоюем со шкафом....или нет.....или да?.....Я ещё хочу дурачиться......

ДАААААААААААА ШКАААААААФ*взяла брата молоток начала колотить*

0

76

Дайя написал(а):

ДАААААААААААА ШКАААААААФ*взяла брата молоток начала колотить*

*стояла смотрела.....* А ладно аааааа ну шкккаааффф БББЕЕЕРРРЕЕЕГГГИИИССЬЬ!!!!! *подбежала, и стала размазывать по шкафу пластилин......ну чо? нравиться? А? хош ещё? ДАВАЙ.....аааааа

0

77

ЛеРанетка написал(а):

*стояла смотрела.....* А ладно аааааа ну шкккаааффф БББЕЕЕРРРЕЕЕГГГИИИССЬЬ!!!!! *подбежала, и стала размазывать по шкафу пластилин......ну чо? нравиться? А? хош ещё? ДАВАЙ.....аааааа

аааааааааа гуашью получай

0

78

ООООО какой ты грязный!!! Хочешь помыться??? давай!!!аааааааа * притаранила душ из ванны и стала брызгать шкаф аааааааааа ща ты будишь чистенький!!! АААААААА

0

79

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ*КИДАЛА ГУАШЬЮ*

0

80

Дайя написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ*КИДАЛА ГУАШЬЮ*

*выбежала на улицу, смешала песок с водой, перелила эту кашу в тазик, и прибежала домой* аааааа авввввооооттт тттебе за всё милый шкаф, ПОЛУЧИ сВою ПорциЮ КашКи......АААААААААА *стала кидаться этой смесью*аааааааааааааа ДерЖиииииИИИИи

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Бесилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно