Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Парк "Главный парк"


Парк "Главный парк"

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Может встанем и прогуляемся по парку? -пернь встал и подал руку Мэри.
Мэри как всегда по королевски..ах откуда у неё только берутся эти манеры, не училась никогда..Сама себя не узнает порой..
-Давай.. - Мэри взяла его за руку и они медленно пошли по парку.

офф:
Саске - игровой пост не менее трёх строк

0

42

Саске о чём то бубнил и выглядел очень смешно! Потом они дошли до конечных ворот и очень долго молчали! Вдруг взгляд Саске упал на щёку Мэри и он вдруг начал мямлить.
-Я это...Ну вобщем...-он взял её тёплую руку и поцеловал в щёку.-Приходи ко мне на ужин в Кр. Фонтан. Я тебя приглашаю!-Саске улыбнулся и убежал за ворота, а потом домой!

0

43

Мэри почуствовала поцелуй на своей щеке и услышала
-Приходи ко мне на ужин в Кр. Фонтан. Я тебя приглашаю
После чего Саске убежал к воротам, а Мэри покраснела...
-Хорошо! - улыбаясь крикнула ему вслед Мэри и  направилась обратно.. ей было в другую сторону...

0

44

-------->Комната Саске.

0

45

---->Кафе манго
Девушка расхаживала по парку и задумчиво разглядывала всё по сторонам.
-Как же здесь всё изменилось -грустно прошептала Алиса. -Как будто вчера я здесь играла с друзьями. -тут Алиса увидела девушку красную как помидор,Алиса мило улыбнулась и пошла дальше.

0

46

Принцесса медленно шла по парку. Мимо неё прошла девушка, что-то шепчя, потом она посмотрела на фею, улыбнулась и пошла дальше. Мэри только фыркнула..
-Девушка, не подскажете, сколько времени? - обратилась Мэри к ней

0

47

-Девушка, не подскажете, сколько времени?
-Извините,у меня часов с собой нету. сказала вежливо девушка. Ещё раз простите-сказала Алиса и направилась в строну скамейки.Девушка присела и смотрела на небо.

0

48

-Извините,у меня часов с собой нету. сказала вежливо девушка. Ещё раз простите-сказала она и направилась в строну скамейки.Девушка присела и смотрела на небо.
Мэри проводила её взглядом и направилась дальше.
⇒Алфея. Комната Мэри

0

49

Дом Алисы---->
Девушка направилась к озеру, присев на корточки она набрала в ладонь воды и обратно вылила
-Ммм…вода сегодня хорошая….
Девушка легла на траву и долго смотрела на небо, было облачно, то горячее солнце больше не мучила людей своим пеклом.
Надеюсь сегодня будет дождик –подумала девушка. Подул лёгкий ветерок от чего по коже девушки пробежали мурашки. Алиса поднялась и села на ближайшую скамейку.

0

50

Рики шел по парку и смотрел на озеро.Вдруг он увидел на скамейке девушку.Она сидела съежившись.Рики подошел и укрыл ее курткой.
Бедняжка, она совсем замерзла, хорошо, что я догадался прихватить из дома куртку, я не заболею.
Вам не холодно?День сегодня прохладный...Вам так не кажется?Меня зовут Рики, можно Рик.А вас как?
Рики сел с ней рядом на скамейку.

0

51

Рики подошел и укрыл ее курткой
Девушка подняла голову и увидела парня.
-Спасибо. Да я с самого раннего утра гуляю, а тогда ещё жарко было. Вот и не додумалась как-то.
Меня зовут Рики, можно Рик.А вас как?
-Приятно познакомится. Я Алиса.- девушка лишь мило улыбнулась. –Я каждый день гуляю в этом парке и в первые вас вижу. Недавно сюда приехали?

0

52

Да.Я в красное озеро...Ой нет...в Красный Фонтан поступил.
Не мог вспомнить название школы Рик.
А ты где учишься?Я вообще то в Магиксе раньше был.Видел тебя кстати.С таким темненьким парнем.Вы потом куда то ушли.
Рики отвел упавшую прядь волос и встал с скамейки.Может тебя до дома проводить?А то тучи сгущаются.Я дождя не боюсь.У меня сила скорости.

0

53

А ты где учишься?
-Дело в том что я не учусь, я собираюсь в Алфеи преподавать…Недавно одна девушка предложила. С кем-то в Магиксе? Странно, наверно ты обознался, я сама тут недавно и практически некого не знаю. –ответило мило девушка…
-Да…туч много, но…-тут девушка полезла к себе в сумочку -Я зачем-то сегодня взяла с собой зонт, давно уже говорили про дождь, вот и захватила….Вообще я люблю дождь, его звук совершенно необычной. Извини что нагрузила своими размышлениями –хихикнула девушка.

0

54

Алиса,
Странно.
Офф:А помоему его зовут Корвин.;)
Давай я тебя провожу.Все таки неудобно отпускать девушку в состоянии "холодца".Пошли.Не бойся, я не темный маг.
Рики воопросительно посмотрел на Аму.
Надо же я думал она младше.По крайней мере так выглядит.

0

55

оффтоп:Я тогда другимм персом была  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
в состоянии "холодца"
Девушка просто засмеялась.- Прости, ты меня насмешил – и она дальше начала смеяться.
Пошли.Не бойся, я не темный маг.
Девушка немного успокоилась и спросила –Тут ещё и такие водятся?- хихикнула она. –Ладно пошли, кстати ты хоть сам не замёрз? А то понимаете, я тут парня раздела, а он стоит мерзнет.- улыбнулась она и слезла со скамейки.

0

56

Алиса,
офф:завтра напишу из за компа выгоняют. :(

0

57

офф:Ок ;D

0

58

На реплику Рики девушка засмеялась.
Прости, ты меня насмешил сказала она сквозь смех.
Рики улыбнулся.
Тут ещё и такие водятся?- хихикнула она. –Ладно пошли, кстати ты хоть сам не замёрз? А то понимаете, я тут парня раздела, а он стоит мерзнет.- улыбнулась она и слезла со скамейки.
Не знаю.Вроде водятся.Я не замерз, по крайней мере в ближайшее время в фруктовый лед не превращусь.Пошли?
Он поправил девушке куртку и взял ее за руку.

0

59

Он поправил девушке куртку и взял ее за руку.
От чего её сердце немного ёкнуло и она немножко покраснела.
-Ты забавный….и заботливый…-с каждым разом она говорила тише, ведь она не хотела впутывать парня в свои рассуждения и вдруг у него была девушка, может она его и чем-то обидеть, но всё же…нельзя думать в слух.
-Да, конечно, пойдём –улыбнулась Алиса.
---->Дом Алисы

0

60

Рики посмотрел на девушку.Она была чем то смущена.
-Ты забавный….и заботливый… сказала она как можно тише.Но Рик ее услышал.
Ты тоже необычная.И очень...кра..сивая.С задыханием в голосе проговорил Рик.
Неужеле я влюбился!
→→→→Дом Алисы

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Парк "Главный парк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно