Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Двор Алфеи


Двор Алфеи

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

- Да, я Эмбер! В общем есть к вам один разговор это очень важно... возможно в ходе разговора вам придется вспомнить то, о чем вы не хотели бы вспоминать... - сказала она
- Вы же Гриффин знаете!? Так вот она мне недавно кое-что рассказала о своём прошлом... о совместной "работе" с Валтором...-  но дальше Эмбер специально прервала разговор, чтобы дать Стелле отреагировать.
- Иии?

офф:извини, что мало ,ухожу в школу на спецкурс((

0

42

- Иии?
- Кхм чтож продолжу... они тогда создали меня, но не так как обычно "люди ночами делают новых людей"... я даже не человек... я была ими создана как секретное оружие... Когда Мисс Гриффин ушла к команде света она забрала меня с собой и после этого всю жизнь говорила что она моя мать... я училась не там где моя создательница - директриса, в другой школе ведьм, но это не важно... Она просто не хотела чтобы второй мой создатель использовал такое секретное оружие как я! Недавно я приехала к ней в Облачную Башню и она мне рассказала всё это... даже не знаю как теперь с этим жить... Это всё не единственное с чем я пришла... ведь это вы с вашими подругами его победили в последний раз?.. слабо верится что это был последний раз... последние слова девушка говорила более тихо

0

43

- Кхм чтож продолжу... они тогда создали меня, но не так как обычно "люди ночами делают новых людей"... я даже не человек... я была ими создана как секретное оружие... Когда Мисс Гриффин ушла к команде света она забрала меня с собой и после этого всю жизнь говорила что она моя мать... я училась не там где моя создательница - директриса, в другой школе ведьм, но это не важно... Она просто не хотела чтобы второй мой создатель использовал такое секретное оружие как я! Недавно я приехала к ней в Облачную Башню и она мне рассказала всё это... даже не знаю как теперь с этим жить... Это всё не единственное с чем я пришла... ведь это вы с вашими подругами его победили в последний раз?.. слабо верится что это был последний раз... последние слова девушка говорила более тихо.
Стелла внимательно выслушала девушку.
Насколько я понимаю, вы хотите найти Валтора? Или же нет? Я думаю Гриффин правлиьно поступила, скрыв вас от Валтора, это опасный человек, лжец и обманщик... - Стелла сбавила тон  -И все же, в чем мы можем вам помочь?
Создание Гриффин и Валтора? ууу ну и дела! - подумала Стелла.

0

44

Я думаю Гриффин правильно поступила, скрыв вас от Валтора, это опасный человек, лжец и обманщик...
- Но она и его скрывала от меня, никогда не говорила мне о моём втором создателе... а когда я у неё спрашивала в детстве "Кто мой "отец""? Она отвечала: "Он в тюрьме иди спать!"
- И все же, в чем мы можем вам помочь?
- Раз вы его победили с вашими подругами, то я хотела бы знать чем вы его взяли?

0

45

- Раз вы его победили с вашими подругами, то я хотела бы знать чем вы его взяли?
-Его темный огонь дракона должны были победить водные звезды... Но... Их силы оказалось недостаточно, светлый огонь дракона - Блум, принцесса Домино... Это во многом ее заслуга, думаю вам стоит поговорить с ней.
Стелла посмотрела в сторону школы.
Кажется она была в комнате...

0

46

Ичиго как обычно прогуливалась по двору Алфеи и как обычно жевала свою любимую клубничную жвачку.Хм...как то сегодня тихо...пение птиц не слышно,а ветра уж тем более...странно... подумала Ичиго и увидела Мисс Стеллу она приветливо крикнула тем самым нарушив тишину  Здравствуйте Мисс Стелла

0

47

- Его темный огонь дракона должны были победить водные звезды... Но... Их силы оказалось недостаточно, светлый огонь дракона - Блум, принцесса Домино... Это во многом ее заслуга, думаю вам стоит поговорить с ней.
Ммм... это интересно... похоже я действительно должна с Блум поговорить...
Кажется она была в комнате...
- Знать бы ещё где её комната, чтобы часами не блуждать по Алфее...

0

48

- Знать бы ещё где её комната, чтобы часами не блуждать по Алфее...
-Давайте я вас провожу.
Стелла развернулась к входу, и медленно пошла.
→комната Блум и Флоры

0

49

- Давайте я вас провожу.
- Ну давайте. и пошла за Стеллой
--------⇒Комната Блум и Флоры

0

50

0

51

Рейн вышла во двор не зная куда идти. И стала смотреть вокруг. А сколько сейчас вообще время?
Девушка посмотрела на свои наручные часы. 11.34! Ого! Так быстро время летит! Что - то никого нет! Ну я прогуляюсь... Или...
Рейн увидела ближайшую лавочку и села. Минуты две она рассматривала всё вокруг и также школу, которая была очень большая и красивая. Ладно, что - то надо делать. Рейн поправила волосы и взяла маленькую кнужку, которую всегда носила при  себе. Также она взяла ручку и стала записывать поведение рыб после "переезда" на новое место.

Отредактировано Рейн (2010-02-04 13:09:36)

0

52

Рейн просидела почти пол часа, записывая наблюдения. Можно было сказать, это её увлечение. Не сидеть же на одном месте! Пойду схожу куда - нибудь! может есть парк с фонтаном? О, фонтан точно есть в Магиксе. Только красный. - улыбнулась Рейн, закрыла блокнот и встала с лавочки.
Пойти туда или туда? А может туда? - рассуждала Рейн, ей хотелось побывать везде, но очень хотелось есть.
Пойду туда! - тихо прошептала себе под нос Рейн.

---> Окрестности Алфеи, парк

Отредактировано Рейн (2010-02-04 13:23:39)

0

53

>> Домик Капли.

Капля прилетела во двор школы и сразу заметила новенькую фею, которая еще утром обратила на себя ее внимание.
Интересно, ее не поругали за опоздание на "Первый звонок"? - она была рада, что долго искать не пришлось.
Она подлетела сзади к той лавочке, на которой сидела девушка, и села на цветок в клумбе рядом. Девушка сидела с блокнотом, постоянно оглядываясь по сторонам.
Ищет кого-то или просто хочет избавиться от тишины?
Она подлетела ближе, села на спинку лавочки и заглянула через плечо феи на записи.
О, поведение рыб? Воду любит... - сделала вывод пикси.
Она следила, не боясь, что ее заметят.
Интересно, она приехала с аквариумом? - пикси разглядывала сбоку ее красивый профиль, делая в уме набросок для будущей зарисовки.
Красивая...- подумала она, глядя, как ветер бережно шевелит ее золотистые волосы.
Потом девушка встала, потягиваясь, спрятала блокнот в карман и в нерешительности начала оглядываться.
Пойду туда! - выбрала она , наконец, маршрут прогулки, и быстрыми веселыми шагами, чуть не вприпрыжку, пошла к фонтану.

>> Окрестности Алфеи, парк.

0

54

Но тут на место этой девушки села другая тоже незнакомая КАПЛЕ. Девушка была очень грустная и постоянно смотрела в сторону. КАПЛЯ наблюдала за девушкой несколько минут. И тут в сидящую девушку бросили какую то свёрнутую бумажку. Девушка огляделась по сторонам и медлянно подняла бумажку. Она развернула комочек... и Капля увидела что там написанно:"ЛеРанетка никогда больше не делай так..." Капля поняла что девушку звали ЛеРанетка и что она сделала что-то нехорошее... ЛеРанетка накланилась к коленям и начала плакать. Капля поняла почему ЛеРанетка была очень грустная. Тут девушка повернулась и увидела Каплю.... тут началось молчание....        (не относится к тексту Капля извини что я немного побыла тобой просто не знала как начать.....)

0

55

Блум села на скамейку и стала вспоминать о Скае. " В последнее время он стал каким-то... эгоистичным..... как Ривен." Думала она. " Мы так давно не виделись из за его тренировок. Надо будет как нибудь попробовать отговорить тренера пропустить его тренировки. И поговорить со Скаем." Мелькнула вновь мысль у Блум. К её ногам прилетела бумажка. В ней было написано: " Опасайся...." И был вырван кусок бумаги. " От кого это?" Спросила Блум сама себя.

0

56

Был далеко не солнечный день, тучи всё гуще затягивали небо. Мэри вышла во двор школы и деловым видом оглядела его. Он был абсолютно пуст. Девушка прошла к ближайшей скамейке и села на неё.
"Так пусто... - думала она - мне очень грустно, когда Алфея пуста... Я привыкла видеть её другой.. Но сейчас и я другая.. Всё так изменилось.. Но скоро всё будет как прежде.. Приедут ученицы, новенькие, и школа снова оживится.. Всё будет..."

Воспоминание:
6 утра. Обычно Мэри в такую рань не встаёт, но сегодня она решила насладиться прохладным, и в то же время тёплым утром. Беззаботно спускаясь во двор по лестнице, тихо напевая какую-то мелодию, девушка вышла во двор и огляделась. Вокруг было пусто. На деревьях пели птицы, каких юная леди ещё не видела.
-Какое чудесное утро..- думала она, -хочется летать.. Мэри, трансформация!
Девушка превратилась в фею. Её костюм весело переливался в лучах восходящего солнца. Легко оттолкнувшись от земли, Мэри взлетела, улыбаясь этой прекрасной природе, её воздуху, и птицам, которые полетели за ней.
-Как здорово, что птицы не боятся фей! И как же всё-таки приятно быть феей!
Раз пять облетев Алфею, она всё же спустилась и присела на скамейку. Разглядывая свои "фейские" сапожки, Мира рисовала на песке что-то левой ногой. Получилось нечто странное, похожее на букву А. Глаза феи засветились голубым и она, потеряв контроль над своим телом продолжила рисовать дальше. Она не понимала, что делает, что пишет, но вдруг это состояние пропало так же быстро, как и появилось.

Мэри оглянулась. За плечо её держала Стелла.
-Ты чего, Мэри?
-А, это ты Стелла.. Не знаю,чт.. - девушка уставилась в то, что она написала, но было сложно понять, что это, правой ногой она немного свезла слово и от него осталось только  AQUA .
Стелла тоже посмотрела на слово.
-Вода? Ах, да, Мэри, мы все уже поняли, что твоя сила - вода, но не стоит так этим увлекаться, пойдём, посмотришь какое моё новое платье лучше!
-Ох, Стелла, ну ты как всегда...- сказала Мэри, вставая со скамейки. Весь двор уже просто кишмя кишил ученицами.
-Стелла, а сколько времени?
-Уже почти восемь, пойдём. - Стелла взяла за руку ошарашенную подругу и повела в школу.

Усмехнувшись, девушка подняла голову вверх. Она снова увидела тех птиц, которых видела в тот день...

0

57

Зевая, Стелла вышла во двор. Несмотря на то, что девушка уже привела себя в порядок, она была ещё не проснувшись. Протирая глаза рукой, слегка покачиваясь, она спустилась с парадного входа школы.
Как хорошо, когда можешь спать, сколько тебе вздумается... Не надо ни учиться, ни  работать.. Супер просто... - подумала она потягиваясь, после чего увидела Мэри, сидящую на скамейке.
-Мэри, привет! - будто проснувшись крикнула она, но увидев, что подруга не реагирует, быстрым шагом направилась к ней.
-Мэрииии

0

58

-Мэрииии
-А? - оторвавшись от воспоминаний, девушка обернулась в сторону, откуда услышала голос Стеллы. - Доброе "утро", соня - Мэри улыбнулась - и как же ты работать-то будешь?
Мэри подвинулась, чтобы Стелла могла сесть.
-А сама-то! - хихикнула Стелла, садясь на скамейку.
Мэри тяжело вздохнула и уставилась в песок.
-Таак, я не поняла, а чего мы грустим?
-Стелла.. мне так грустно, когда Алфея пустует... Когда я здесь на каникулы оставалась, было не сладко, но сейчас... В школе вообще никого. Да, учебный год не начался, учителя разьехались кто куда. Ладно хоть деревья ещё зелёные, хотя бы что-то меня радует...
На ногу девушки, а была Мэри в мини-юбке, капнул дождь.
-Дождь.. я и ему сейчас не рада...

0

59

девушка медленным темпом осматривала Алфею,в этом году ей предстояло обучать юных фей,хотя Алиса сама не очень владела своими силами,но решила попробовать."Наверно много фей обитают в Алфеи,но сегодня практически не кого нет..."- подумала девушка оборачиваясь и наблюдая за здешними красотами.Кстати,Алиса сама не выделялась из фей,она была ещё молода.Пройдя в перёд она увидела знакомый силуэт,приглядевшись девушка узнала в нём свою недавнюю знакомую,а так же учительницу.Стелла быстрым шагом пошла за какой-то девушкой.Алиса,не долго думая пошла за светловолосой девушкой.
офф:Я маньяка хД

0

60

Стелла обняла подругу.
-Ээй, да, твоя сила ослабевает с приходом осени, и тебе всегда грустно, но ты далеко не пессимистка! Хочешь, споём? Винкс вернулись к нам, винкс спешааа.. Ну Мэри, подпевай, ты же любишь эту песню!
Девушка встала с лавки, и, скорчив недовольное лицо сказала:
-Фи, я сейчас обижусь! Ну, мы можем устроить вечеринку.. Всё равно же Алфея пуста.. Вот только Брендон не сможет присутствовать.. - Стелла заметно погрустнела и снова села на лавку, но увидев девушку, идущую неподалёку обрадовалась.
-Мэри, пойдём, я тебя кое-с-кем познакомлю! - не дожидаясь ответа, Стелла схватила Мэри за руку и потащила к синеволосой девушке, идущей к ним.
Алиса, верно? - улыбаясь, Стелла сделала реверанс. - А вот и Алфея! Как вам.. ой, то есть тебе! А это моя подруга, Мэри. В этом году она тоже будет преподавать.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Двор Алфеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно