Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ночной клуб "Nirvana"


Ночной клуб "Nirvana"

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Ещё уменя есть идеи по поводу костюмов!
-Думаю о костюмах все сами смогут позаботиться... А шарики только темного цвета! а вместо люстры летучая мышь у которой светятся глаза!

0

22

-Думаю о костюмах все сами смогут позаботиться... А шарики только темного цвета! а вместо люстры летучая мышь у которой светятся глаза!
-А можно еще тыкв понаставить, Блум помнишь как у этой зазнайки Митси было на вечеринке...

0

23

шарики только темного цвета! а вместо люстры летучая мышь у которой светятся глаза!
- Что-то мне трудно представить как это будет смотреться... но думаю стоит попробовать! Глаза должны зелёным светиться! И может добавить пауков или черепов, ненастоящих если что. показала рисунки
http://i031.radikal.ru/0910/8b/5d3d4da446a8.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0910/4a/e7962183e103.gif
http://s58.radikal.ru/i162/0910/f8/9d4a04f539bd.jpg
http://i044.radikal.ru/0910/fd/e7463b028356.gif

Отредактировано Валькери (2009-10-17 17:07:23)

0

24

-Идея хорошая... Черепы думаю не очень... А вот пауки обязательно будут!
ПС-Попрошу показать рисунки на праздник в подписи.

+1

25

Гардиния/Станция/--------/Магикс/Ночной клуб "Nirvana"
Вошёл через не закрытый Валькери портал. Его мозг чуть не свихнулся, когда он увидил как ведьма, довольно таки мирно разговаривает с феями из Винкс. Я должен её сказать что именно они те самые феи которые виноваты в смерти её отца! Тогда решил сделать вид что не знает или не помнит этих фей, подошёл к Валькери.
- Валькери я должен тебе кое-что сказать... без свидетелей! Выйдем на балкон?

0

26

Блум заметила мужчину... Когда он подошел к Валькери, Блум узнала в нем... Анагана! -Мама... -Ее глаза загорелись и она была готова напасть, но нет... Она не могла... Вместо этого она посмотрела на Стеллу и кивнула в сторону Анагана.

0

27

Валькери я должен тебе кое-что сказать... без свидетелей! Выйдем на балкон?
- Наконец-то ты пришёл, вижу тебе есть что сказать о моём отце... Да, пойдём на балкон! повернулась к девочкам
- Мы... отойдём не на длого, я скоро вернусь и мы продолжим! и пошла за Анаганом на балкон в клубе "Nirvana"

0

28

Уже на балконе Анаган начал с Валькери разговор.
- Знаешь что я хочу тебе сказать, те феи с которыми ты сейчас разговаривала, это Винкс, они убили твоего отца, а ты им после этого помогаешь! Бросай ты их и пошли! И вот плохая новость, я обнаружил труп твоего отца! Анаган солгал девушке чтобы больше не заниматься поиском Огрона, хоть и знал что скорее всего Валькери будет плкать или злиться на Винкс, чего он собственно и хотел.

0

29

Из портала вышел мужчина. Стелле в нем показалось что-то знакомым. Когда он подошел ближе в глазах Стеллы появился страх.В этот момент Блум кивнула ей в его сторону, а Валькери и Анаган пошли на балкон.
Блум, это же...Анаган? Мне ведь не почудилось! - сказала Стелла подруге, то и дело поглядывая на балкон, когда они ушли.

0

30

ОФФ: Валькери меня попросила пописать посты за неё!
Валькери
И вот плохая новость, я обнаружил труп твоего отца! девушка очень сильно разозлилась
- Что мой отец мёртв и в его смерти виноваты эти глупые феи, я им буду мстить за отца!!! закричала, не сдержавшись от злости девушка. Затем с балкона вернулась к феям и стала на них орать
- Это вы виноваты в смерти моего отца!!! Как же я вас ненавижу! Ненавижу!!! кричала девушка думая напасть на них, но слишком глубока была рана от потери отца и крик Валькери перешёл в плач, она заплакала и у неё вообще случилась истерика

0

31

Блум, это же...Анаган? Мне ведь не почудилось!
Нет, не почудилось, Стелла... Надеюсь он ей нечего не наговорит... -Блум тоже посмотрела в сторону балкона очень тревожным взгядом. -Эх... Надо было сразу напасть! А теперь... -Девушка прикусила нижнюю губу.

0

32

ОФФ: Валькери меня попросила пописать посты за неё!
Валькери
И вот плохая новость, я обнаружил труп твоего отца! девушка очень сильно разозлилась
- Что мой отец мёртв и в его смерти виноваты эти глупые феи, я им буду мстить за отца!!! закричала, не сдержавшись от злости девушка. Затем с балкона вернулась к феям и стала на них орать
- Это вы виноваты в смерти моего отца!!! Как же я вас ненавижу! Ненавижу!!! кричала девушка думая напасть на них, но слишком глубока была рана от потери отца и крик Валькери перешёл в плач, она заплакала и у неё вообще случилась истерика

0

33

- Это вы виноваты в смерти моего отца!!! Как же я вас ненавижу! Ненавижу!!!
-Валькери!!О чем ты говоришь? Кто твой отец? 
Девушка начала плакать, но Блум не было ее жаль, нужно было бы сначала все объяснить.

0

34

Валькери
-Валькери!!О чем ты говоришь? Кто твой отец?
- Огрон, Огрон мой отец, вы его убили!!! кричала девушка сквозь слёзы
Анаган
А Анаган просто стоял рядом, ему было очень интересно что дальше произойдёт. Хм интересное шоу!

0

35

- Огрон, Огрон мой отец, вы его убили!!! - кричала девушка сквозь слёзы.
Стелла встала со стула, ее вид был не очень дружелюбным.
Знаешь, что Валькери, твой отец был жестоким, он забирал силу фей, и вообще, что ты на нас наезжаешь? между прочим Черный Круг первые начали!

0

36

офф:Анаган  уже разобралась)))

0

37

Валькери
Знаешь, что Валькери, твой отец был жестоким, он забирал силу фей, и вообще, что ты на нас наезжаешь? между прочим Черный Круг первые начали!
- Я знаю что возможно он был слишком жесток, но всё же он мой отец... я любила его... я всё ещё его люблю, каким бы он нибыл! Какая разница кто первым начал!? девушка говорила уже спокойнее

0

38

- Я знаю что возможно он был слишком жесток, но всё же он мой отец... я любила его... я всё ещё его люблю, каким бы он нибыл! Какая разница кто первым начал!?
-Если бы мы не убили его он бы убил нас... Мы деремся с такими как они, потому что они нападают на всех!  И вообще... С чего ты взяла что он мертв?

0

39

Анаган
- Валькери, пойдём нечего с этими дурочками разговаривать! сказал Анаган подойдя к девушке. Злобно посмотрел на Стеллу и на Блум, больше не делая вид что их не знает.
- Валькери не обращай внимания на этих идиоток, чтобы они не говорили, делай то что сама хочешь, тебе никто не указ! А уж тем более они! показал рукой на Стеллу и Блум

0

40

Валькери
-Если бы мы не убили его он бы убил нас... Мы деремся с такими как они, потому что они нападают на всех!  И вообще... С чего ты взяла что он мертв?
- Мне сказал Анаган... ты думаешь он солгал? Ну я думаю такое возможно...
Валькери не обращай внимания на этих идиоток, чтобы они не говорили, делай то что сама хочешь, тебе никто не указ! А уж тем более они! показал рукой на Стеллу и Блум
- Но я даже точно не знаю солгал ты или нет! с подозрением во лжи посмотрела на Анагана

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ночной клуб "Nirvana"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно