Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Школа....


Школа....

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Стелла
Сестренка выручай я тему не поняла по алгебре 9.5 номер, под (в,г)

0

22

Сестрёнка похоже сама её учит.)

0

23

Ирлин я тоже  не совсем поняла ее, я вообще в алгебре сейчас как то совсем не очень... У нас сейчас тригонометрия - 12-е номера я половину темы пропустила, короче ниче не поняла(((
Брендон не умничай, а не то и тебя куда-нибудь помогать с учебой пристроим))) А как насчет физики?

0

24

Стелла
Ааааааааа я поняла тему, позавчера на элдекктиве сижу голова блин болит и тут до меня дошло что нужно делать :D

0

25

Ну какие тут все умные, прямо как я))))

0

26

Фух сдала вроде, пойду у сестры спрошу, как она

0

27

Ирлин написал(а):

Фух сдала вроде, пойду у сестры спрошу, как она

Удичи твоей сестре!)

0

28

Огрон написал(а):

Удичи твоей сестре!)

мы с ней олимпеаду писали по информатике, она Стелла здесь, и мы с ней не родные сестры

0

29

Ирлин написал(а):

она Стелла здесь, и мы с ней не родные сестры

Во как!

0

30

Огрон написал(а):

Во как!

Но мы с ней очень похожи всем, и в школе одно и тоже задание и олимпеады

0

31

Ирлин ну поможешь мне с физикой значит потому что я в ней полный ноль и даже без палочки.

Сегодня писали олимпиаду по информатике....капец полный.... И еще общество, ну там то ладно.... А вот с информатикой гиблое дело...даже не ожидала....

0

32

Стелла написал(а):

А вот с информатикой гиблое дело...даже не ожидала....

А я написала, слава богу

0

33

Я заняла первое место на школьной олимпиаде по истории, и второе место по русскому.

В последние дни учебы у нас в школе прям эпидемия началась. Закрыли три класса на карантин, а чего по классам закрывать, всю школу надо было. Запретили проводить общественные мероприятия ,а у нас как раз дискотека должна была быть. А учеба это занятие не общественное, все в изоляторах и с респераторами на лице  :D Короче дождались пока вся школа заболеет видимо, у нас из класса на автодело пришло всего лишь 10 человек, хотя обычно класс забит, и по три человека за партой, зато училке было счастье.

0

34

Стелла написал(а):

пришло всего лишь 10 человек, хотя обычно класс забит, и по три человека за партой

А в моём клссе как раз таки обычно 15 человек!

0

35

Ууууууууу народ......это что такое, вы не болейте!!!! А остальные пожалуйста.
У нас на следующей недели после осеннего бала школу закрывают на месяц

0

36

Ирлин написал(а):

У нас на следующей недели после осеннего бала школу закрывают на месяц

Ваааау классно, тоже так хочууу!  :shine:  Чтобы месяц целый дома халявничать! А что за осенний бал?

0

37

Одни прогульщики прям!

0

38

А у нас карантин был 2 недели, в этот вторник только кончился!

0

39

Я знаю как выбежать толпой из 20 человек в курилку и остаться незамеченными. :) Я знаю как убежать с последних уроков, и остаться безнаказаным :) Я знаю как получить 12 балов по к.р. за красивие глаза :). На этом мои знания заканчиваются, но благодаря им я успешно заканчиваю 11 класс :)

0

40

Мда, знания на каждый день! :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Школа....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно