Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

caramel ~ написал(а):

Пофиг уже на сюжет, так пойду.
У меня только вопрос - можно ли будет пристроить перса с такой необычной внешностью, как Зубная Фея из Хранителей Снов?

сюжет готов. но не публикуется, по причине активного пинательства автора..
у нас все по-кануну, тобиш: феи, ведьмы, специалисты. думаю, можно, при условии, если такая внешность будет только в превращении или же ваша героиня будет пикси. если такие варианты не для Вас, то обращайтесь к Стелле(Мэри), она у нас гл. админ.

0

142

А можно ли ее будет прописать как мага, только с "отклонениями" в плане внешности? А то искать еще и повседневный облик - не комильфо. Я, конечно, могу поискать, но все же хотелось бы обойтись без этого.

0

143

Просто не уверена, что смогу найти кого-то, похожего на нее лицом - собственно, в этом и вся проблема.

0

144

caramel ~ написал(а):

А можно ли ее будет прописать как мага, только с "отклонениями" в плане внешности? А то искать еще и повседневный облик - не комильфо. Я, конечно, могу поискать, но все же хотелось бы обойтись без этого.

не обязательно искать картинку повседневного облика, просто пропишите во внешности, что у нее треугольное лицо, узкий подбородок, тонкие губы, острый прямой нос, большие фиолетовые глаза. эти характеристики будут подходить описывать ее, как и в превращении, так и без него. на счет "отклонений", тут так же к Стелле, я, конечно, могу сказать "да", но потом за это по шапке получу. просто маги у нас не имею превращения, а в Вашем случае придется сделать исключение.  >< единственное, что могу предложить, это-фея по каким-то причинам "застрявшая" в своем превращении.

0

145

Ну т.е. этот "птичий" облик и является основным, а не превращением. Потому и маг.
Ну ладно, я лучше сделаю фею с таким вот нестандартным превращением. Не хочу, чтобы из-за меня были неприятности ~

0

146

caramel ~ написал(а):

Ну т.е. этот "птичий" облик и является основным, а не превращением. Потому и маг.

у, какие ныне привередливые пошли участники)
что, и расу свою взять не хотите? лаадно, если уж действительно хотите, что бы это был постоянный облик вашей героини, то, наверное, стоит мне пойти на уступки. думаю, я и так совершила достаточно грубую ошибку, заставив Вас ждать сюжета, который обещала еще на среду. просто я пока не совсем представляю, как Вы будете объяснять в анкете такое сильное отличие во внешности между ней и другими магами. в прочем, предлагаю, с этим разобраться по-ходу, т.е., когда будет сама анкета.

0

147

Да ничего страшного, я все понимаю. Не у всех есть время и возможность что-то сделать. Да и это апатичное настроение, когда не хочется ничего делать совершенно мне знакомо не понаслышке. Ну уж простите, что я такая привереда - все мы не без изъяна. Просто очень - очень хочется взять такого персонажа, что ж поделать?
Такое отличие я хотела объяснить, скажем так, "происхождением" - есть же, к примеру, русалки, которые наполовину люди, на половину рыбы? Есть. Так почему бы и не быть таким вот птицелюдям, как моя перска? А придумывать новую расу для одного только игрока - это уже чересчур. Или это был как бы сарказм, которого я не поняла?

0

148

никаких претензий не имею, так, что не стоит волноваться. это обычная ситуация, и я хочу придти компромиссу, при чем так,что бы нам Вам нравился Ваш персонаж)
вот в том-то и дело, что русалки - это отдельная раса. я не против персонажа, который будет иметь такой постоянный облик, но хочу, что бы для этого было логичное объяснение.
птицелюди? в таком случае должны быть и кицунэ, и неко и прочие человеческо-животные виды, но их на нашей ролевой нет. на счет новой расы я предлагала, например, нимфу. чем не вариант? в конце-концов, в мультсериале была Дафна-нимфа Магикса, так почему же вашей героине нельзя быть нимфой птиц. и снова таки, если вас не смущают размеры, то можно стать пикси, их внешний вид так же во многом зависит от силы.
так же подобный облик можно объяснить семейным даром/проклятием (мол, когда девушке из такой-то семьи становится 16 лет, ее тело покрывается перьями, а она начинает понимать птиц), неудачным зельем или заклинанием или, как я уже предлагала, застреванием в превращении.

0

149

ТОЧНО
ВЫ ГЕНИЙ

КАК ЖЕ Я НЕ МОГЛА ДОГАДАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЕЕ ЛЕСНОЙ НИМФОЙ!! С ПОНИМАЕМ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ И ВСЕ-ТАКОЕ!!!
Вот Вам и обоснуй, почему она такое чудо в перьях!! Дайте же я Вас расцелую и заобнимашкаю ^O^
Скажите, возле академии/школы или что у вас там за учебное заведение,  произрастает лес? Если да, то она могла бы быть чем-то вроде духа/хранителя этого леса и живущих там зверушек и все такое))  Так бы она могла выходить из леса к академии, во двор например, или просто через чье-нибудь окошко залезть :З Ведь основная игра, я так понимаю, в стенах учебного заведения будет?

0

150

Щас зарегюсь как Tiffany.
Постараюсь кинуть анкету в ближайшее время - завтра, послезавтра, если меня ничем не завалят.
Но все равно, на всякий случай, можете продлить срок написания анки на неделю?

0

151

да, лес есть, точнее будет. да, могла бы. и да, игра будет в стенах школы.
и еще кое что, только что пришедший главный админ сказал, что всякие человекоптицы, человокекошки, человеколисы и р. человекозвери в игру допускаются, объяснила почему их нет в списке всех рас и опять я получила по своей белоснежной головушке хР     вот так вот весело))

0

152

caramel ~ написал(а):

можете продлить срок написания анки на неделю?

да, конечно.

0

153

A.G. написал(а):

и еще кое что, только что пришедший главный админ сказал, что всякие человекоптицы, человокекошки, человеколисы и р. человекозвери в игру допускаются, объяснила почему их нет в списке всех рас и опять я получила по своей белоснежной головушке хР

Ну вооот, по головушке все-таки получили(( Просто добавить/указать об этом забыли, да? ~
Извините за флуд, не удержалась.

0

154

Tiffany написал(а):

Просто добавить/указать об этом забыли, да? ~

Да, просто было принято ввести в игру расы, потому как был одно время поток вампиров, демонов, ангелов и т.п.
Так что я совершенно не против)

0

155

Господа и дамы, доброго времени суток. Я с каноном знаком серединка на половинку смотрел через детское плечо и вникал в сюжет мультика, да =D , давно руки чешутся по такой ролевой.
Теперь внимание, знатоки, вопрос: можно заделаться к вам местным феем (спрайтом, как вариант) или же феи исключительно женского пола? Перс-то есть, но не хочу я женского персонажа Т.Т
Заранее спасибо за ответ)

0

156

Зеленое с крыльями написал(а):

можно заделаться к вам местным феем (спрайтом, как вариант) или же феи исключительно женского пола?

Добрый вечер. Мужской аналог фей и ведьм - маги. (и эльфы) Они так же обладают магической силой, но не имеют превращения.

0

157

Стелла, не, этих-то я знаю. Меня именно крылья просто интересовали (наглый, наглый, да =_=)
  Я тогда сегодня-завтра постараюсь доделать аватар и анкету. Спасибо еще раз)

0

158

Зеленое с крыльями написал(а):

Стелла, не, этих-то я знаю. Меня именно крылья просто интересовали (наглый, наглый, да =_=)
  Я тогда сегодня-завтра постараюсь доделать аватар и анкету. Спасибо еще раз)

Крылатые маги тоже могут быть, по крайней мере, если исходить из мультсериала. Единственное, крылья эм.. не фейские, что ли, а немного похожи на ангельские, но с отсутствием перьев.
Пример:
http://www.laststicker.ru/i/cards/532/150.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0808/10/f5d68b27c2d0.jpg
(профессор Авалон, по-моему 3-й сезон "Винкс")

0

159

A.G., огось. Благодарю за инфу, этого реально не знал О.о

0

160

A.G. написал(а):

3-й сезон

Поправка - второй ~

Ответ: Благодарю. Честно говоря, смотрела очень давно, так, что многое подзабыла)
Алекс

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно