Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

А тебе кого именно, ролей полно свободных))))

0

102

А я щас  зарегестрируюсь!

0

103

Давай к нам)))

0

104

Не могу зарегестрироваться. После того как нажимаю на кнопку "Регистрация" выдает:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Что мне делать?

0

105

Эйприл Попробуйте через другой браузер, у меня такое тоже асто бывает, особенно с оперы((

0

106

Хорошо. Сейчас попробую.

0

107

Заметила, что будет какой-то новый злодей.
Есть ли какие-нибудь наметки?

0

108

rute написал(а):

Есть ли какие-нибудь наметки?

Нету, решили предоставить возможность разыграться фантазии человека, который захочет его отыгрывать)

0

109

Тогда еще парочку вопросов.
1. Насколько я поняла, после того как вы это же вы? находите в школе ведьм и фей, то отсылаете их в магикс или же оставляете на земле?
2. Хочу быть злодеем.

0

110

rute написал(а):

1. Насколько я поняла, после того как вы это же вы? находите в школе ведьм и фей, то отсылаете их в магикс или же оставляете на земле?

Да да, это я. Феи и ведьмы останутся на Земле, пока не научатся управлять своей силой, это связано с их безопасностью и как раз из-за появления нового злодея.

rute написал(а):

2. Хочу быть злодеем.

Будем очень рады!!!

Ролевая к сожалению сейчас не активна, надеюсь это вас не напугает :rolleyes:

0

111

Меня ничто не пугает
Тогда у меня возникла безумная идея.
Скажем, в школе обнаружилась темная фея, и её стали учить, как и остальных.
И дух этого злодея или вообще альтер-эго обнаруживается у этой феи или ведьмы. Так скажем, временами захватывает разум и начинает чудить своё. А во время владения своим разумом эта девушка слышит голос, призывающий, её стать плохой и т.д.
Что-то в этом роде хочу. А то злодеи вечно дядьки какие-нибудь.

0

112

rute мне нравится идея!

0

113

тогда ждите.
Резерфорд уже летит
:flirt: злодею же можно дополнительную силу?

0

114

Можно!

0

115

rute написал(а):

Скажем, в школе обнаружилась темная фея, и её стали учить, как и остальных.

А я могу быть темной феей  :flirt:

0

116

Эйприл,

Думаю, эта темная фея уже нашлась.
*показывает на себя*
но быть обычной темной феей вам никто не запретит, я думаю.

Отредактировано Резерфорд (2012-05-30 12:54:47)

0

117

ага, тело нашего злодея принадлежит Резерфорд. Но нам пр-прежнему нужны земные феи (желательно светлые) и ведьмы, не знающие о своей силе, а так же феи и ведьмы из Магикса

0

118

Добрый день!
Очень долго с подружками искали живой форум по Винкс, и вот наконец-то наткнулись на вас!
Я не могу остановиться на какой-то одной роли, а потому. быть может, милостивая администрация позволит мне стать GameMasterом этого форума?
С каноном знакома прекрасно, размеры и быстрота постов не оставляют желать лучшего, опыт игры на ролевых проектах имеется, готова пройти любые испытания, чтобы занять эту ответственную роль.

0

119

Танцующая, было бы неплохо) но так же хочу предложить вам вот такой вариант: регистрируетесь под обычным ником и сидите с нами во флуде, у нас там часто бывает весело)) А через мастера заходите, когда нужно)
Я вам вышлю темы пробных постов в лс, ответите там же. Понравятся - гейм мастер ваш)

0

120

Мэри, спасибо, но я лучше останусь простой читательницей флуда, а темы, если не сложно, скиньте вот сюда ipad100612@me.com , ибо лс у меня нет, как нет и профиля)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно