Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

э.. доброго времени суток, а так же процветания и жизни) хотелось бы поинтересоваться требуются ли здесь отрицательные герои?

0

82

Да))) Тербуется))) Например сторми....ну и из черного круга)))

0

83

э.. *слабая улыбка* а две-три штуки собственных и неповторимых?

0

84

Эло написал(а):

э.. доброго времени суток, а так же процветания и жизни) хотелось бы поинтересоваться требуются ли здесь отрицательные герои?

Ага у нас с ними дефицит!!! :D

0

85

Можно))) Да и нужно)))

0

86

Эло написал(а):

э.. *слабая улыбка* а две-три штуки собственных и неповторимых?

:yep:

0

87

мне здесь все нравивтся кроме авы стеллы X) :D

0

88

Ахаха,оригинально)))

0

89

Интересно, кто такой умный. :)

0

90

А мне колбаска нравится... XD *ушел ловить*

0

91

деловая колбаса написал(а):

мне здесь все нравивтся кроме авы стеллы X)

интересно почему  :D

0

92

Ну и страсти творятся у вас во флуде :D Хотела отписаться, а нельзя. В конце августа нормально зайду. :) ¤

0

93

Анжела хих, дооо мы такие  :D ждём)) если забудешь про нас, найду и прибью))

0

94

Маш, а спорим не найдешь?) Как-то у меня дешево берут, в асю и то дороже зайти будет :D

0

95

А почему у вас админы совершенно из других сериалов, аниме и т.д., нежели из WINX? не все, конечно, но большая часть. в сюжет-то они как впишутся? или это не должно волновать будущих пользователей?

0

96

БякБер
Главная админка - Стелла. :)
В сюжет никак, они же не играют. :D

0

97

ща разьясню. Стелла канон. Мэри - неканон,фея 4 курса. Алиса - неканон,учитель в Алфее. Лика..незнаю кто у нее щас на аве,но это не важно,в ролку она все равно не играет. Локкет-канон,а то что на аве не ее персонаж это пусть с гл.админкой разговаривает.

0

98

а насчет наличия в игре всяких Лер Ранеток,Саске...да хоть откуда персонажа берите,в игре он считается неканоном. биография пишется без планет,мест,каких то событий,не имеющих отношения к винкс.

0

99

Татти, вообще мы вписываемся в сюжет ;) Мы пишем сюжет для всех кто играет)))

0

100

есть роли?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно