Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Флуд №66. Во славу квестов

Сообщений 101 страница 120 из 491

101

Марьяна
А ты сама свою персонажку шипперила с кем-нибудь когда-то или не было такого?

0

102

Ронни
Ну у нее в оригинале (Марьяна первоначально задумывалась как "черновик" другого персонажа) есть родное существо. А вот в игре не повезло в плане того, что тот кто мог быть кандидатом слился еще до анкеты. А если вот там прям задумываться из разряда не: хочу, чтобы так было, а с кем есть хоть крохотный шанс, то там все сложно, особенно если брать в расчет только мужских персонажей. Просто флуд то это одно, игра другое, вот, к примеру, к той же Сонате хорошо отношусь, но вот в игре отчетливо понимаю, что Марьяна может временами ей умилиться, но хорошими подругами им не стать. А вот с Диа в игре все как-то само пошло, девчата подружились, причем сами, там вообще в большинстве свое сплошная импровизация, а вот дружат

0

103

Ещё 4 эпизода...
/посмотрел на отп, грустно сидит на жердочке/

0

104

Лорд Даркар написал(а):

/посмотрел на отп, грустно сидит на жердочке/

*посмотрела на птичку* *вздохнула* *снова посмотрела* *подумала* ну... я не планировала называть конкретные имена даже вероятностей, но... если признаюсь что один феникс, по крайне мере судя по эпизоду в библиотеке, подходил под вероятных, птичка перестанет грустить? Правда сейчас Марька временами уже не тот кроткий цветочек =_=
С Шарифой все сложнее ибо... да... она действительно вдова, это не просто фраза была для того флешмоба (в посвящениях есть результаты), плюс пока не пересекались. За остальных отвечать не могу.

0

105

Марьяна написал(а):

кто мог быть кандидатом слился еще до анкеты

Этот тот парень, чьего имени я не помню, но у которого была внешка ледяного Джека из Хранителей?

Марьяна написал(а):

А вот с Диа в игре все как-то само пошло, девчата подружились,

И именно это в вашей игре самое крутое! :3 что всё пошло абсолютно естественно.

0

106

Лорд Даркар написал(а):

посмотрел на отп, грустно сидит на жердочке/

С тобой были пейринги тоже, но у всех что-то грустная история ;_; /сел рядом на жердочку тосковать/

0

107

Марьяна, /немного повеселел/ по правде говоря, птица и сам немного или много? не сахар.
Чтож... Похоже, что госпожа Шарифа и полукровка ещё и в этом по несчастью сошлись...

0

108

Ронни
Ага, просто играли уже до этого долго, и со всяким романтическим уклоном тоже, было интересно играть, а тут суровый реал сжирал практически все время и потому не судьба) хотя персонаж там намечался интересный)

Ронни написал(а):

И именно это в вашей игре самое крутое! :3 что всё пошло абсолютно естественно.

Ага) а потом персонажи, ну Марьяна уж точно, окончательно ожили и... понеслась как говорится

0

109

Ронни, ЭхЪ, не задерживаются у нас ведьмы надолго /жмяк/

0

110

Ронни написал(а):

/сел рядом на жердочку тосковать/

и тут мне вспомнились попугаи неразлучники)

Лорд Даркар
У нее пистолет есть, реально есть, Шарифа дала и да, до вчерашнего дня сама не знала об этом. Конечно об этом знает Фарагонда и Гризельда, которые могли захотеть конфисковать... или не захотеть, пока не знаю, там все очень шумно закончилось =_= Взбешенный феи штука страшная... Плюс там камни преткновения на то что феникс, фея, пикси есть, сложно, очень, поэтому осталось в вероятных, правда многие и до этого не дошли, увы
Даркар в игре вдовец? Оо Вот не помню, честно, помню про грустный реал (простите, если всколыхну), а вот по поводу игрового нет... У Шарифы, тьфу, тьфу все не настолько трагично, просто старость, просто ей действительно оооооочень много лет

0

111

Лорд Даркар написал(а):

ЭхЪ, не задерживаются у нас ведьмы надолго /жмяк/

и не только ведьмы, так-то
/обнимашечки/ с одной стороны, мне хочется посоветовать тебе акцию, с другой... а с другой я сама не пишу заявки на привлекательных персонажей, потому что зачем. То есть, в последние дни пытаюсь написать на одного мальчика. Что-то есть. Но это сложно х)

Марьяна написал(а):

Ага, просто играли уже до этого долго, и со всяким романтическим уклоном тоже, было интересно играть, а тут суровый реал сжирал практически все время и потому не судьба) хотя персонаж там намечался интересный)

Уй, прямо в сердечко х) хотя времени и прошло дофигища.

Марьяна написал(а):

а потом персонажи, ну Марьяна уж точно, окончательно ожили и... понеслась как говорится

И несётся замечательно х)

0

112

Марьяна, пистолет это штука интересная... Раз сложно, значит-ся, не трогаем)
Что реал страшный, это есть немного... Но полукровка это он /тыкает во второго персонажа/

0

113

Ронни, третий раз на те же грабли я прыгать не буду. Да и не поможет :(

0

114

Ронни написал(а):

Уй, прямо в сердечко х) хотя времени и прошло дофигища.

А... *махнула рукой* у меня есть контакты, так что связь не потеряна, общение идет было бы желание, плюс знаю что человек жив и здоров, а это на самом деле очень важно, правда,  ну, а то что тут не срослось с игрой, так есть немало положительных эмоций и воспоминаний о прошлых... единственное что огорчает, с годами что-то забывается и остаются лишь крохотные, на первый взгляд ненужные, но очень важные мелочи

Ронни написал(а):

И несётся замечательно х)

порою у меня ощущение, что этот паровоз не остановить и держится он исключительно на благоразумии Диа

0

115

Лорд Даркар написал(а):

третий раз на те же грабли я прыгать не буду. Да и не поможет

/может только пообнимашить ещё раз/
Предлагаю активно напиться, потому что грустно. Совсем. Прямо сейчас. Соком. Яблочным. Х)

Марьяна написал(а):

махнула рукой*

Ну, тогда могу порадоваться, что хотя бы общение продолжаете =)

Марьяна написал(а):

порою у меня ощущение, что этот паровоз не остановить и держится он исключительно на благоразумии Диа

Да мне кажется, что ты тоже вполне благоразумна оО

0

116

Лорд Даркар
Ага... и совершенно неожиданное, сначала племянник сует в руки девочке клинки, чтобы она изучила как выглядит оригинал и училась создавать максимально осязаемую иллюзию, потом выясняю что и тетушка недалеко ушла... теперь мне любопытно пробовали ее учить стрелять, чтобы она попадала в цель хотя бы примерно или результат будет как в фильме Джеки Чана, Доспехи бога? Окей) Там действительно может быть очень трудно)
А... так вы про создателя кукол... Хм... Вот... не знаю даже...У меня пока относительно него расплывчатое впечатление, даже очень, поэтому не знаю. Просто даже окончание того эпизода предугадать очень сложно, а уж что будет дальше тем более..

Пока что только знаю, что Шарифа хочет пригласить Марьяну навестить Землю

0

117

Марьяна, Эта история начинает мне нравиться все больше и больше!
А относительно Хеля... Он как и все эльфы останется верным своей второй половинке, потому я не сильно хочу прописывать ему отношения... Неблагодарное занятие.
Ронни, /соснова шишечко, нащо ти п'єш?/

0

118

Ронни
Это вполне логично, когда знакомы много лет)
Стараюсь, но иногда в порыве вдохновения заносит, благо если чувствую, можно чиркнуть Диа описывая ситуацию и спрашивая, возможно ли такое.
Кстати, забыла спросить, пост подходит? Там не так много действий нпс, по минимуму

0

119

Лорд Даркар написал(а):

соснова шишечко, нащо ти п'єш?

Щоби забути 'D

Марьяна написал(а):

забыла спросить, пост подходит? Там не так много действий нпс, по минимуму

Да, я читала, всё вполне хорошо :3 завтра обмозгую, что буду предпринимать х)

И на этом всем хорошей ночи~

0

120

Лорд Даркар
Просто в Небе есть подвал, немалый такой подвал, и там хватило бы места и на небольшой тир, и за все эти годы он просто обязан был там появится, в этом я уверена... А Шарифа переживает за безопасность ее бинти и могла ведь попросить об услуге знакомых, действительно могла, особенно после событий начала этого учебного года (1 полнометражка, огромные насекомые, школа в руинах), когда фею в раздрае племянник не рассчитав напоил так, что девочка не только выдала на духу, почему она не переносит винкс, но и наглядно продемонстрировала каково пришлось простым студенткам во время нападения Армии тьмы, после этого у Шарифы появился маленький пунктик, и мне любопытно чему могли обучить за 3-4 месяца, если тетушка таки решилась.
Тогда оставим этот вопрос, тем более у Шарифы дети, внуки... одна внучка точно есть

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно