Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Линда написал(а):

*принёс ужасное и убежал, пока не побили*

я хочу это.... о.о

0

902

Соната написал(а):

я хочу это.... о.о

ЭТО ПИРОЖОК С МАКАРОНАМИ ТЫ ТОЧНО ЭТО ХОЧЕШЬ????

Отредактировано Линда (2019-10-28 23:11:22)

0

903

не могу функционировать и пассивно наслаждаюсь тем, как мой старый фэндом немножко стал сектой х)
прошёл почти год с закрытия, а люди потрясающе неугомонны х_х

0

904

Линда написал(а):

ЭТО ПИРОЖОК С МАКАРОНАМИ ТЫ ТОЧНО ЭТО ХОЧЕШЬ????

Отредактировано Линда (Вчера 23:11:22)

ДА, Я ХОЧУ ЭТО!!! ЕЩЕ СВЕРХУ СОСИСКУ ПОТЕРЕТЬ И СЫР, ПОЛИТЬ МАЗИКОМ И В МИКРОВЛОНОВКУ

0

905

А вообще я правда не знал, что пирожок с макаронами - дело странное. Ну я ел когда-то. Под чай, когда люто голодный, пойдёт збс хД

И если Каирнгорм дойдёт до флуда, то с др ** надеюсь, там хорошо всё отметила хд

0

906

Ронни
/затащила в обнимашки и утянула на диван в плед/

0

907

Оно заработало D:

0

908

Каирнгорм
С возвращением!
Как насчёт квеста с ГМом? Будет интересно.

0

909

Соната написал(а):

/затащила в обнимашки и утянула на диван в плед/

/пообнимашил, укутался в плед и больше из него не вылезет ни в жисть/

0

910

кто-нибудь тут смотрел пилот отель хазбин, что-как по впечатлениям?

0

911

Ронни написал(а):

/пообнимашил, укутался в плед и больше из него не вылезет ни в жисть/

/сидит в том же пледе и обнимает/

Ронни написал(а):

кто-нибудь тут смотрел пилот отель хазбин, что-как по впечатлениям?

Я посмотрела до середины....очень впечатляющая работа, Вивзи существенно поднялась в рисовке и анимации...но, я перестала понимать происходящее примерно на середине, мне стало скучно, я нашла дело по интереснее и все...

0

912

Каирнгорм
/гладь/

0

913

Что я хотел сделать? Посты написать.
Что я сделал? Собрал плейлист с озвучкой половины персонажей форума, и никому не показываю.

Тенебрис
Слушай, а какова мощность мжвячне жывтоне в киловаттах хотя бы примерно? Это какое-то абсолютное электрическое существо с неограниченной мощностью, или у него есть хоть какие-то пределы? А то я тут пишу пост и щитаю обязательным со своей стороны подкинуть Вивиду какую-нибудь окружающую действительность, красноглазая берлога же вокруг.

Отредактировано Линда (2019-10-31 00:18:04)

0

914

Линда
Мощность у него небольшая и прогнать обратно в Бездну его несложно (как и достать, соответственно). Разрушительный потенциал большой. Ломать всё умеет и любит. Но и в этой сфере далеко не всемогущ. Скажем, его предел - средняя электроподстанция. Не особо много, но и не сказать, чтобы мало.
красноглазая берлога? окружающая действительность? ничего не понял >_<

0

915

Тенебрис
ага, вас понял, спасибо, думоем.
ну почему никто меня не понимает х_х

0

916

Соната написал(а):

сидит в том же пледе и обнимает/

/принёс чаёк/
У вас тоже хмурь и дожди начались?

Соната написал(а):

посмотрела до середины....очень впечатляющая работа, Вивзи существенно поднялась в рисовке и анимации...но, я перестала понимать происходящее примерно на середине, мне стало скучно, я нашла дело по интереснее и все...

Ух, а я как раз за сюжет хотел узнать. Смотреть всё равно хочу, но если скучнеько - это печально(

Линда написал(а):

Что я сделал? Собрал плейлист с озвучкой половины персонажей форума, и никому не показываю.

А чего так? Оо

0

917

Ронни написал(а):

А чего так? Оо

половина - рурэп, ещё половина кошмар

0

918

Линда написал(а):

половина - рурэп, ещё половина кошмар

У меня загадочная вечероночь на людей, которые стесняются своих вкусов. Я держу в руках свой список с тысячью причин, почему Сумерки и сверкающие вампиры бесценны и смотрю на мир вокруг с большой грустью, которую т9 предлагает заменить на грудь хД

0

919

Чёт сегодня общая тишина пугает очень, учитывая праздник хД
Говорят, что в Хэллоуин мёртвые форумы восстают из своих могил и идут в гости к игрокам, ууу~
/не, я знаю, мы живенькие так-то/

0

920

Тенебрис
Можно, можно. Я, правда, в сплошных переездах и работе, но на пост-другой время можно найти.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно