Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Линда написал(а):

ты можешь лучше

ну, совсем в перфекционизм не уходи, это пренеприятная штука хД

Линда написал(а):

ни о чём  не волнуйся  и решай свои дела.

тут проблема даже не в реале, а в том, что очень большая вероятность сидеть дома без инета неопределённый промежуток времени где-то с завтрашнего дня и мне очень грустно хД
буду традиционно запивать это чаем хД

0

542

Ронни написал(а):

совсем в перфекционизм не уходи, это пренеприятная штука хД

пытаюсь, но чот мда х)

Ронни написал(а):

дома без инета неопределённый промежуток времени где-то с завтрашнего дня и мне очень грустно хД

ъуь ьуъ =//
ситуация неприятная. вряд ли могу практическую помощь, так что просто лучи счастливого избежания =/
с другой стороны, это неплохой способ отдыха от всего. книги, чай, сон, сон,книги, чай.

0

543

Люблю эти глупые консервы. Ненадёжные, агрессивные, неразумные, родные.

0

544

ГОЛАКТЕКО ОПАСТНОСТЕ ПЫЩ ПЫЩ ЖЫВОТНАЕ!!!!!!111

0

545

Линда
Ох уж этот ваш древнезенитский >_>

0

546

Тенебрис
*пожал плечами* зато Онотоле торжествуе (потомушто жывотнае мжвячне!!1)

0

547

Линда
ТЁМНЭ ЗЛОБНЕ ТВАРЕ РАЗРАЗИ ТЕБЯ КРОТЫ РИАЛЬНЕ ШТЫРНЕ ТОКОМ ПРИШЁЛ ЛОМАТЬ ТВОЙ КОЛЛАЙДРЕ С ВИДОМ НЯШНЭ КОТЭ!!!!111одинодин1 ПОПЯЧТСА

0

548

Тенебрис
ничо, поймаем, картохой накормим, закомфортим - тогда посмотрим, кто тут попячтса. ХВАТАЙ ГЛАЖЪ ОЛОЛО

0

549

смеюсь с ваших прелестных абракадабр OWO

0

550

Ронни
это не абракадабры, это древнезенитский
хочешь и тебя научу

0

551

Линда написал(а):

хочешь и тебя научу

учи
отвлекусь от страшных шипперских дилемм. очень сложных мой любимый вид страданий хд

0

552

Ронни
значит, этот язык пришёл из эпохи войн, когда соединение еще устанавливалось по диал-апу, а оружием были плюсомёты, метившие врагов несмываемыеми крестами и вычёркивавшие человека из сетевой жизни. тогда основными определениями были хороший (=с нашей эхоконференции) и плохой (=с соседней), а основными конструктами- призывы к атаке и глумление над противником....
...я вообще не удивлюсь, если где-нибудь в ходе игры упчк-сленг вылезет как один из  риальни древнезенитске диалекте..
внесите дилеммы я тоже хочу страдать

0

553

Линда написал(а):

...я вообще не удивлюсь, если где-нибудь в ходе игры упчк-сленг вылезет как один из  риальни древнезенитске диалекте..

/делает пометочки в блокнотике/
зенит головного мозга
прекрасно <3

Линда написал(а):

внесите дилеммы я тоже хочу страдать

в одном углу ринга - гетеро-пейринг, который я шипперю с 2010 года, с красивой историей, любимейшей и красивейшей романтической песней, здоровый, душевный и очень важный
в другом - две девочки (да, одна - сравнительно новая персонажка канона, но как же она хороша, выносите меня), которые постоянно заботятся о друг друге, защищают, решают проблемы в отношениях как умеют, имеют тоже светлую песню и разбивают мне сердце своим существованием
походу, это тот случай, когда нужна полиамория ёпрст хд
а вообще я сериал по рапунцель пересматриваю, коль уж завтра без инета буду
мне очень больно! хд

0

554

Ронни
>в одном углу
>в другом
>полиамория
боюсь, эти два рейтинга несовместимы- не представляю, как вторые участники каждого из этих пейрингов переступят через себя и согласятся на такой финт( оба ж гордые, каждый по своему
так что скорблю вместе с тобой!

0

555

а потом они начинают петь втроём
я у м и р а ю
я умираю вдвойне, вспоминая, что было дальше

присоединяйтесь!! хд

+1

556

Линда написал(а):

боюсь, эти два рейтинга несовместимы- не представляю, как вторые участники каждого из этих пейрингов переступят через себя и согласятся на такой финт( оба ж гордые, каждый по своему

видимо, разрываться между этими солнышками я буду до самого конца хддд\
чёрт с ними, пусть они только будут счастливы пожалуйста а не делают то что делают ;_________________;

0

557

как удержаться от соблазна закидать людей песнями ааа............

0

558

иду на компромисс с совестью и вкидываю ещё одну, после чего экстренно убегаю
во-первых, если невероятно, но кто смотрит сериал по рапс - спойлеры: сезон ещё первый, но я своё дело сделал и ни в чёс не виноват, это в прошлой песне ничо такого
во-вторых - э п и ч н о с т ь  э п и ч н о с т ь  зашкаливающая доля когда у диснея был такой эпик
в-третьих - я не знаю, на какую песню на ютубе делали больше аниматиков и амвшек: по ши-ре, по ледибаг, по котам-воителям, по стар против сил зла, по осам, по любому существующему фэндому, кажется: будь бы наш форум фэндомом, сделали и бы по нему, чо

READY AS I LL EVER BE

+1

559

Ронни
СПАСИБО ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЭПИК У МЕНЯ В ПЛЕЙЛИСТЕ

0

560

Линда написал(а):

СПАСИБО ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЭПИК У МЕНЯ В ПЛЕЙЛИСТЕ

ааа я заразил кого-то своей любовью к этой песне
божечки-осьминожечки *^*
AND I M READY
I M READY
REEAADYY AS I LL EVER BE

Ронни написал(а):

будь бы наш форум фэндомом, сделали и бы по нему, чо

а потом я реально задумался о таком, наверное, кроссовере: было бы весело хд

Отредактировано Ронни (2019-09-30 18:14:12)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно