Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Линда написал(а):

закидывает в бесчисленные кубометры метафорического кипятка

Yaaay~
Всякие штуки в жизни, делающие плохо морально, могут отойти на задний план, когда в твоём доме холоднее, чем на улице, отопления вместе с горячей водой нет
Зато комары живут! Не знаю, как, но они летают и упрямо кусаются!
А я хочу умереть счастливым в кипяточке! хддд

0

462

Ронни
о ужас, это не комары, это вражеские микродроны! ^O....O^
госпожа главнокомандующий, срочно приказывайте заряжать лазерный фумигатор!! ещё есть шанс дожить до кипятка без метафор.

0

463

Линда написал(а):

главнокомандующий, срочно приказывайте заряжать лазерный фумигатор!!

Уже две ночи как заряжаю фумигатор и высматриваю этих живучих засранцев
Я тупо не понимаю, как хддд

Линда написал(а):

ещё есть шанс дожить до кипятка без метафор.

Вчера отключили, и уже плохо, хоть вой хдд
Я способна мыть кастрюли и плиту и так, просто здоровью это не способствует
Но когда душ вечное средство успокаиваться по жизни, становится проблематично так жить
Я ХОЧУ ЗНАТЬ КОГДА ВЕРНУТ(9(

0

464

Ронни
секундочку, ещё и сроков не обозначили? это уже вообще какая-то сатана *обнимает*
и да, я понимаю, что это хреновая альтернатива, но есть ли ёмкости, позволяющие нагревать достаточное количество воды, чтобы сидеть в ней с головой? ._.

Ронни написал(а):

Уже две ночи как заряжаю фумигатор и высматриваю этих живучих засранцев

враг хитёр и коварен и обладает совершенными системами навигации(((

0

465

Линда написал(а):

секундочку, ещё и сроков не обозначили? это уже вообще какая-то сатана *обнимает*

Да вообще нежданно-негаданно взяли и вырубили, что, как и когда - никто ничего не знает :0

Линда написал(а):

понимаю, что это хреновая альтернатива, но есть ли ёмкости, позволяющие нагревать достаточное количество воды, чтобы сидеть в ней с головой? ._.

По идее - есть крупные, но не чтобы с головой; плюс с осуществлением всё плохо, потому что плита почти постоянно занята, мыться нужно всем или ещё что делать, связанное с водой хдд
С л о ж н о

Линда написал(а):

враг хитёр и коварен и обладает совершенными системами навигации(((

Скоро будут холода реальные, я надеюсь, это ненадолго(((
Ну зимой же они не будут пить кровушку .__.

0

466

Ронни написал(а):

С л о ж н о

и никто не знает, что с этим делать =_____= разве что звонить-ругаться по инстанциям, может, хоть объяснят, в чём дело-то.

Ронни написал(а):

Ну зимой же они не будут пить кровушку .__.

нет, эта модель неустойчива к холодам ._.
у нас вот даже тараканы по холодку угомонились немного, если так посмотреть. рано или поздно их всех это ждёт ._.

0

467

Линда написал(а):

разве что звонить-ругаться по инстанциям, может, хоть объяснят, в чём дело-то.

Если завтра не дадут - то, видимо, надо будет активно ругаться, а то вымереть, блин, недалеко, держусь на чае и честном слове хдд

Линда написал(а):

у нас вот даже тараканы по холодку угомонились немного,

Хорошо, что угомонились, но сам факт таракашек ааа
Я бы сбежал, сверкая пятками, до холодов хД

0

468

Ронни написал(а):

Если завтра не дадут - то, видимо, надо будет активно ругаться, а то вымереть, блин, недалеко, держусь на чае и честном слове хдд

*лучи успеха в ругани* не надо вымирать пожалуйста т_т

Ронни написал(а):

Хорошо, что угомонились, но сам факт таракашек ааа

увы, общага х_х

0

469

Линда написал(а):

увы, общага х_х

Уух, крепитесь х_х

Линда написал(а):

не надо вымирать пожалуйста т_т

Пока я печатаю и даже не стираю, думая, что творю со своей жизнью хрень - я не вымираю хД
И вообще, у меня был очаровательный сон с почти готовым сюжетом для фанфиков и балом-маскарадом!! хддд
Мне снятся мои фетиши в выдуманных историях, ну это ли не повод не вымирать??

0

470

Ронни написал(а):

И вообще, у меня был очаровательный сон с почти готовым сюжетом для фанфиков и балом-маскарадом!! хддд

ПОВЕДАЙ
обожаю такие ситуации, когда сны прям яркие и сюжетные *-* интересно *-*

0

471

Линда написал(а):

ПОВЕДАЙ

итак, это длинно, подумайте дважды!!

Главные герои - парочка бывших друзей, когда-то объединившихся во имя нанесения добра всем, кто попадётся под лапу спасения мира от какого-то крайне мутного зла, которое вроде бы было довольно расистским по отношению к людям не-магам? Вот правда сложно вспомнить, оно особой роли не играло хД Но это точно была организация с кучей магов)
Друзья - ламповая бойкая девчушка и парень, принадлежащий к типу милашно неловкого интеллигента, разошлись потому, что парень почему-то решил сменить сторону, нифига не объяснив (между прочим, оба товарища - не маги, парня оценили исключительно за хорошие мозги!)
Несколько позже, девчонка тоже.. нет, у добра не было организации, но находит нескольких очень сильных, волевых и продуманных людей, топящих за свет, но и готовых на сомнительные поступки: как минимум девочку хорошо так эксплуатировали х))
Самое главное во сне - крупная предстоящая угроза на готовящемся балу, где будут находиться вредное зло, вроде бы ребята с печеньками хотели протестировать свежее изобретение, но это тоже очень мутно.....
И вся изюминка во взаимодействии персонажей на балу, где оба были тт__тт
Девчонку замаскировали под принцессу захудалой планетки, и она старалась быть аристократично-гордой и холодной, что вообще ей не свойственно; парнишка же был чертовски красив, умён и обаятелен хд
Эти идиоты с р а з у увидели друг друга, офигели и признали!!
Эти идиоты в какой-то момент танцевали вальс и делали вид, что абсолютно чужие друг другу люди, обсуждая никому нафиг не интересные темы и панически _почти что_ флиртовали!!
Эти идиоты неловко пытались неловко друг за другом шпионить, каждый сдерживая свою тысячу вопросов и на какой-то момент забывая про свои миссии!!
А ещё когда девчушке было немного дурно, именно её бывший друг это заметил и потащил на балкон, чтобы она отдышалась, а на балконе она едва-едва не дала пощечину, потому что к а к о г о   х р е н а, трогательность, если говорить кратко, там зашкаливала, ааа, я их после сна активно зашипперил
Вот, правда, сцену с нахождением опасного изобретения я практически не помню, там уже просыпаться нужно было скоро хд
Отчётливо помню только, что она нашла штуку и пыталась нейтрализовать, но что-то пошло сильно не так
Настолько не так, что стало лишь сильнее, так что вину в итоге свалили на неё...
Короч, всё оборвалось на том, что пацан пошёл болтать с бывшей подругой в тюрьму, дальше совсем не помню хдд

Отредактировано Ронни (2019-09-27 00:06:19)

0

472

Ронни написал(а):

это длинно, подумайте дважды!!

господе какое уруру х)
знаешь, сюжет реально отличный, ябпрочел!

0

473

Линда написал(а):

господе какое уруру х)

Они незаконно милые, это да, почему сны нельзя пересматривать как киношку хдд

Линда написал(а):

знаешь, сюжет реально отличный, ябпрочел!

Фанфики не пишу несколько лет, а обновления Фикбука чёт не помогают захотеть вернуть аккаунт и что-то писать, так что, ну, навряд ли хД
Я бы в альтернативе, возможно, сыграл, но блин, нет, эпизодов и так много, дай сил макаронный монстр на нынешние долги поотвечать хД

0

474

Ронни написал(а):

почему сны нельзя пересматривать как киношку хдд

+100500!!!
и свои сны, и чужие
("Академия пана Кляксы" предлагала решение этой проблемы, жаль, что нынешними методами недостижимо....)

Ронни написал(а):

Я бы в альтернативе, возможно, сыграл, но блин, нет, эпизодов и так много, дай сил макаронный монстр на нынешние долги поотвечать хД

ты просто вносишь какое-то запредельное количество милоты, между прочим
я в сложные моменты жизни лабиринт перечитываю
*присоединяется к макаронному монстру*

а что до фикбучных обновлений - он меня на данный момент тоже не вдохновляет, если честно, так что я ищу новую платформу.......... подвернётся чего - могу насоветовать.

Отредактировано Линда (2019-09-27 00:21:03)

0

475

Линда написал(а):

+100500!!!
и свои сны, и чужие

Не все сны я стал бы пересматривать, но некоторые бывают невероятно яркими!!
В этом плане, кстати, никогда не верил в то, что говорится, что сны чёрно-белые: нифига подобного, мне снилось, что я ездила в гости к Нагиеву (хз почему, вообще чувака этого слабо знаю) и до сих помню его оранжевый-оранжевый дом
В беззвучный сон и то верится легче

Линда написал(а):

ты просто вносишь какое-то запредельное количество милоты, между прочим

Ууууу, если так, то спасибо~ /обнимашки/ оно само как-то получается хддд

Линда написал(а):

что до фикбучных обновлений - он меня на данный момент тоже не вдохновляет, если честно, так что я ищу новую платформу.......

Мне советовали один сайт: он пока на стадии предварительной регистрации, ещё не открыт, но вроде бы выглядит неплохо) Вот посматриваю на него и размышляю, а стоит ли хд

0

476

вообще я очень тихо надеюсь, что кого-то на форуме да мой сон вдохновит: маловероятно, понимаю, но в д р у г  хдд

Отредактировано Ронни (2019-09-27 00:35:53)

0

477

Ронни написал(а):

В этом плане, кстати, никогда не верил в то, что говорится, что сны чёрно-белые: нифига подобного, мне снилось, что я ездила в гости к Нагиеву (хз почему, вообще чувака этого слабо знаю) и до сих помню его оранжевый-оранжевый дом

В ГОСТИ К НАГИЕВУ
ОТЛИЧНО
(почти всегда смотрю цветные сны, ядрёные очень по раскраске, так что давай пятюню *солидарность* да и беззвучных не было почти никогда)

Ронни написал(а):

Ууууу, если так, то спасибо~ /обнимашки/ оно само как-то получается хддд

потому что ты кот

Ронни написал(а):

Мне советовали один сайт: он пока на стадии предварительной регистрации, ещё не открыт, но вроде бы выглядит неплохо) Вот посматриваю на него и размышляю, а стоит ли хд

возможно, мы приглядываемся к одному и тому же сайту.
очень возможно.

0

478

Линда написал(а):

почти всегда смотрю цветные сны, ядрёные очень по раскраске, так что давай пятюню *солидарность* да и беззвучных не было почти никогда

/даёт пятюньку/
У меня тоже беззвучные тоже редкость, так-то, просто звук запоминается обычно немного хуже, чем цвета.
А вот осознанные, кстати, когда-нибудь были? У меня была пара снов с чуть, как мне кажется, большим уровнем осознанности, но не до конца: правда не знаю, как это объяснить, но когда снились несколько лет назад сны о тогда моём важном горе - там как-то иначе всё воспринималось. Но вот с четким пониманием, что всё ненастоящее, реально осознанные - никогда х)

Линда написал(а):

потому что ты кот

/мурлыкает/

Линда написал(а):

возможно, мы приглядываемся к одному и тому же сайту.
очень возможно.

Долой все маски! :'D
Ты об Фанфикусе думаешь?

0

479

Ронни написал(а):

А вот осознанные, кстати, когда-нибудь были? У меня была пара снов с чуть, как мне кажется, большим уровнем осознанности, но не до конца: правда не знаю, как это объяснить, но когда снились несколько лет назад сны о тогда моём важном горе - там как-то иначе всё воспринималось. Но вот с четким пониманием, что всё ненастоящее, реально осознанные - никогда х)

Нет, осознанных никогда, а вот вещие случались х) несколько раз в метафорах, чуть реже - С КОНКРЕТИКОЙ (вроде деталей внешности человека, которого я даже не знаю)
А ещё один раз приснилось, как немаловажный человек читает вслух стихи, и я просыпаюсь, а у меня в голове голос звучит, как будто поставили на повтор о.о

Ронни написал(а):

Ты об Фанфикусе думаешь?

Да. Приглядываю одним глазом за процессом разработки. Выглядит... как дружелюбное, что ли, место.

0

480

Линда написал(а):

Приглядываю одним глазом за процессом разработки. Выглядит... как дружелюбное, что ли, место.

А, ну да, за одним и тем же наблюдаем х)
Выглядят прям довольно мило~ Может, зарегаюсь там просто для чтения: как минимум один известный автор хочет частично туда перебраться)

Линда написал(а):

вот вещие случались х) несколько раз в метафорах, чуть реже - С КОНКРЕТИКОЙ (вроде деталей внешности человека, которого я даже не знаю)

У, вещие тоже штука интересная! Мне только один раз вещий снился, хотя лучше бы не сбывался хдд

Линда написал(а):

один раз приснилось, как немаловажный человек читает вслух стихи, и я просыпаюсь, а у меня в голове голос звучит, как будто поставили на повтор о.о

Блин, это одновременно странно и круто. Для меня круто потому, что всё же ярких впечатлений от звука вовсе припомнить решительно не могу, а уж тем более чтобы голос в голове звучал...
Разве что однажды, боже, мне снилась рекламная песня х) х) х)
ПРОЩЕ ПОЗВОНИТЬ ЧЕМ У КОГО-ТО ЗАНИМАТЬ
больше года телик не смотрю, и всё помню

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно