Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Линда написал(а):

пишу большую простыню текста и опять про Родину

Тенебрис написал(а):

улыбается Кармин

вокруг сплошные патриоты ''DD

Линда написал(а):

ну, слушай, на самом деле от безделья далеко не все и то, что ты чувствуешь - важно

Со вторым утверждением очень забавная ситуация, потому что одновременно и согласна, и нет. хд Да, в принципе стараюсь относиться к людским чувствам бережно и с пониманием, в большинстве случаев со своими ношусь тоже, согласна. Нет, не согласна, потому что текущий из меня поток уныния затыкать можно и нужно, а ещё приличную дозу проблем получаю заслуженно, плюс жёсткости к себе не помешает~.

Линда написал(а):

от безделья далеко не все

Ну, я тоже раньше так считала, но дела и усталость после снимают хандру настолько эффективно, что сейчас сомневаюсь хдд

0

802

Включил рандомную серию Смешариков на сон грядущий
@
Настолько рандомную, что она 3д, хотя больше хотел старых серий
@
Вот теперь сидит и переваривает тот факт, что Биби переживёт всех вместе с моментом, когда он смотрит на фотографию и ностальгирует
@
Что-то пошло очень не так........

0

803

с другой стороны, э, чему я после Рапунцель-то удивляюсь

0

804

итак, о том, почему Зенит- самая безопасная планета Волшебного Измерения

коротко - именно потому, что там изобрели технодроидов.

развёрнуто: скорее всего, в начале истории на Зените было много войн, в которых гибло население и развивалось вооружение планеты. но  зенитцы, ребята от природы рациональные, довольно быстро смекнули: война - это трата ресурсов в пустоту, без шанса глобально что-либо приобрести, а для получения ресурсов всегда есть менее затратные пути. нам нужны медь, железо и кремний? у Эраклиона есть? а ещё есть на необитаемых спутниках, давайте их освоим, заодно разовьём космическую программу и придумаем, как продлить срок службы материалов магическим или технологическим путём, ибо спутники не вечные. нам нужны деньги? давайте продадим Солярии то, что нам уже кажется устаревшим, а Линфее придумаем что-нибудь из их экологичных материалов, заодно и пару интересных методов откроем и скоммуниздим в общее пользование. нам нужно глобальное влияние? да зачем что-то делать, само отрастёт с такой-то космической программой (и технодроидами).

поскольку высокие технологии вошли в жизнь каждого зенитца, друг на друга они тоже не особенно нарывались. если у соседа такой же бластер (и технодроид), как у тебя, то можно получить симметричного леща, так что проще встретиться с соседом за чашкой интегрального чая (ибо пиво нерационально: заставляет терять форму) и обсудить с ним, стоит ли спиливать мушку, и если да- то что припаять на ее место. так как-то и выяснили, что дружить эффективнее. на месте этого постепенно отросли основные социальные классы: интеллигенция и технодроиды. потом сформировался местный аналог Debian Way и всё окончательно пошло по этому самому way.

тем не менее, все как-то привыкли, что у Зенита острые железные зубы. и технодроиды. и при надобности они этими штуками пользуются, потому что эффективно и зачем хорошей вещи простаивать. и вообще, дружить с этой планетой гиков и нердов выгоднее, иначе принесут свой Zenith way и космическую программу, а вы потом живите  с этим как хотите. а так - хорошие ребята, вон, изобретают штуки, машинки стиральные продают, Магикснет провайдят и технодроидов, технодроидов тоже строят.

откуда я это взял?  можно накатать длиннющий обоснуй про всех известных нам зенитцев канона, но вообще вспомните пятый сезон и короля Зенитского Криоса.
Тританнус: а захвачу-ка я мир из-под воды
все: э
все: надо союз
все: захватит же
Криос: ЗЕНИТ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ САМ (потому что у нас технодроиды)

и только дипломатическая миссия из феечек Винкс смогла его убедить, но, полагаю, в первую очередь - в угоду сюжету и лишь силами Текны (как урожденной зенитианки)

сейчас ту же штуку, насколько я понимаю, вполне сознательно пытается провернуть наше НИИ ЧАВО любимое, по крайней мере, выглядит это так для стороннего наблюдателя

Отредактировано Линда (2019-09-12 00:07:22)

+2

805

Тенебрис написал(а):

Где-то улыбается Кармин

Кармин со мной за пивом может поулыбаться
Родинами померяемся
Ронни
кот, ты к себе относишься хуже, чем к людям( я знаю, ты не просила  моё мнение, но блин *тискает* строгость и жестокость - разные вещи
дела снимают, да! но блин, с собой надо дружить

0

806

Линда написал(а):

итак, о том, почему Зенит- самая безопасная планета Волшебного Измерения

У меня отчего-то большие проблемы с тем, чтобы плюсануть, так что плюсую своим сердечком! Х) и хоть на Зените право на хранение оружия работает славно 'D

0

807

Ронни
я не помню, что написано в матчасти форума по поводу хранения оружия х)
но думаю, что с тем же успехом можно написать "если вы с соседом можете обрушить друг другу локалку, то локалки проще объединить и защищать совместно"
а если оно там есть, то конечно, оно работает, это ж Зенит
спасибо <3

0

808

Линда написал(а):

Родинами померяемся

Эх, вернулся бы Кармин нормально, я скучаю ;_; а ещё я бы посмотрел на состязание Родинами хдд

Линда написал(а):

кот, ты к себе относишься хуже, чем к людям( я знаю, ты не просила  моё мнение, но блин *тискает* строгость и жестокость - разные вещи

Когда-то давно говорили, но, имхо, намного больше ворчу об этом, чем непосредственно что-то делаю, так что всё неплохо, правда~ хотя иногда накатывает прилично, но нанесением себе вреда я страдаю намного меньше, чем годик назад

Отредактировано Ронни (2019-09-12 00:27:03)

0

809

Линда написал(а):

не помню, что написано в матчасти форума по поводу хранения оружия х)
но думаю, что с тем же успехом можно написать "если вы с соседом можете обрушить друг другу локалку, то локалки проще объединить и защищать совместно"
а если оно там есть, то конечно, оно работает, это ж Зенит

Я тоже в матчасти сей вопрос не помню, но тут лишь думаю о реале, ну, в реале свободное распространение оружия - штука сложная, неоднозначная, не факт, что делающая лучше
Хоть на Зените пускай всё будет круто! *^*

0

810

КАРМИН ВЕРНИСЬ
КАРМИИИИИИИИИИН!!!!
Ронни
*звуки солидарного ворчания* иногда это спасает х)

0

811

Ронни
ИРЛ вполне работает в малых группах, мне кажется

0

812

Линда
Держи плюс по секретной технологии
клик на ноль внизу сообщения, появляются плюс и минус, правой кнопкой на плюс - открыть в новой вкладке

Ронни
#КАРМИНВЕРНИСЬ

0

813

Линда написал(а):

КАРМИИИИИИИИИИН!!!!

Тенебрис написал(а):

КАРМИНВЕРНИСЬ

Может, нам стоит поговорить о Рюгене, чтобы он появился???

Линда написал(а):

ИРЛ вполне работает в малых группах, мне кажется

Ну, в малых группах?
А тут за планету разговор шёл х))

Тенебрис написал(а):

клик на ноль внизу

Спасибо большое за совет! правда, с планшета это значительно сложнее, но к компу мне не вернуться больше, походу хд

0

814

Ронни
А давай.

Рюген, как планета, несмотря на эвакуацию - занятная. Надо будет направить туда пару исследовательских групп каких не жалко

0

815

Тенебрис написал(а):

Надо будет направить туда пару исследовательских групп

И что тебя наиболее сильно интересует, ну-ка?~
А мне просто нравятся Эринии! они же правда занимательные *^*

0

816

Ронни
Да хоть бы и фауна. Какие-то там особо сердитые твари. Держали в страхе целую цивилизацию и не давали покинуть планету. Любопытно будет изучить, чем они так круты и как это можно использовать.

0

817

Тенебрис
Хм, по рассказам Кармиши флора не фея хд там тоже довольно суровая. Кль уж такое дело, можно и местные растения изучить.

А вообще внезапно тут поняла, что Рюген напоминает мне о любимой детской книжке, занятно **

0

818

Ну всё, теперь он просто обязан вернуться.

0

819

Ронни
Какой книжке?

0

820

Тенебрис
Будем ждать х)) ещё бы как Марьяну призвать, но много хочу, наверное

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно