Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Кармин написал(а):

лучше после сюжетного квеста с концертом.

эх, не, сатану могу разве что до квеста с концертом - как раз в день концерта я отчаянно пытаюсь отбыть к чёртовой матери из Магикса х)
(хотя, честно говоря, у меня есть идея для эпизода, начавшегося со случайно встречи где-то за неделю до концерта, а продолжившегося сразу после концерта и полностью отыгрываемого перепиской, переписку можно совмещать с экстренным отбытием в гребеня)

Отредактировано Линда (2019-07-12 16:10:48)

0

882

Линда написал(а):

в день концерта я отчаянно пытаюсь отбыть к чёртовой матери из Магикса

Мудрое решение. Очень, очень мудрое.

0

883

Тенебрис написал(а):

Мудрое решение. Очень, очень мудрое.

гори огнём мир, в котором такая мудрость считается мудростью!
(в смысле, я потом вернусь и, подозреваю, буду очень удивляться всему, что случилось в моё отсутствие)

0

884

Линда написал(а):

гори огнём мир

Именно этим он и занимается. Лина ушла из мирного, красивого Магикса, где планировался праздник. Вернулась в настороженный и воинственный, недоверчивый к чужакам, кричащий от новостей.

0

885

Тенебрис написал(а):

Лина ушла из мирного, красивого Магикса, где планировался праздник. Вернулась в настороженный и воинственный, недоверчивый к чужакам, кричащий от новостей.

во-первых, ещё не ушла, во-вторых, у любого человека должен быть план на случай отсутствия плана.

0

886

а вообще:

Тенебрис написал(а):

ушла из мирного, красивого Магикса

Тенебрис написал(а):

Вернулась в настороженный и воинственный

https://sun1-23.userapi.com/c855020/v855020576/91ff1/WgVD0de_Bb8.jpg

+2

887

*классический злодейский смех*

0

888

Тенебрис написал(а):

*классический злодейский смех*

(а можно в аранжировке??)

0

889

Линда
(в аранжировке для чего?)

0

890

Тенебрис
(на ваш вкус
можно для ангельского хора
вы же читали "Доктора Фаустуса" за авторством Манна, вы же читали, вы же читали??)

0

891

Линда
Увы, в этот раз мимо. Не всё же совпадениям случаться)
Но если надо - позову Никсу. Когда нужно - ну чистый ангел.

0

892

Тенебрис
какая жаль((
просто в этом романе одно сплошное пренебрежение классическим злодейским смехом в пользу злодейского смеха в аранжировке для ангельского хора.

0

893

Линда
Хм. возможно. Хотя мы с Диа хотели эпизод-переписку, но что-то пошло не так.
Технически можно. наверное.

0

894

Кармин написал(а):

что-то пошло не так

ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК?
Кхм, прошу прощения.

0

895

Тенебрис написал(а):

ТО ЖЕ МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК

Ди решила что ей это не интересно
Х)
я тогда ещё активно писал

0

896

Кармин
Подумаю, как это реализовать, потому что мне, конечно, в голову пока лезет всякое странно-трагифарсовое формата "принц Рюгена попал в магическую ловушку для крыс, а беглый сисадмин вынужден этим заниматься, потому что коммунальные службы на Магиксе как везде" @ "позже они вступают в переписку об этике"

Отредактировано Линда (2019-07-12 17:36:55)

0

897

Линда
боюсь, это должна быть ловушка для скавенов а не крыс, чтобы Карыч из ней не вылез достаточно оперативно)
А вообще, можно попользовать шаблон эпизода с Даркаром, где встреча на какой-то выставке техники

0

898

Кармин
это вы крыс Магикса не видели, раз так говорите
кстати!!
я могу вообще пойти и влететь в тот эпизод, распахнув дверь с ноги, если это допускается правилами по влетанию после начала действа. он ведь ещё не доигран, не закрыт и не заморожен, так?

0

899

Линда
В теории. Можно списать на то что Даркар решил, что с него хватит разного Рюгенского дерьма)
Хотя мб просто разделить день, и просто чуть позже?

0

900

Кармин
вероятно, Линдс и правда туда дополз по меньшей мере после работы. давайте считать, что вы там с открытия тусили, а я доползаю ну часам так к четырём дня.
я опять единственный трудящийся среди аристократов, студентов и захватчиков мира *о*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно