Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Соната написал(а):

Линда
Доброго утра )
Спасибо  Я стараюсь хд Правда в рисовании трансформ далеко не продвинулась, как и в нулях, которых только два хд

Медик) Среднее профессиональное)

Вон стоят на балконе и хоть бы хны, зимой по комнатам разъедутся хд

Отредактировано Соната (Сегодня 08:54:30)

продвижение - вопрос времени, мне ужасно тепло смотреть на эти карты по неясным причинам.

о! был бы биолог - были бы почти коллеги.

так это не имеет ничего общего со сменой температуры. могу примерно расписать, как это работает, если нужно.

0

742

Линда, Вы меня раскусили... Я действительно немного переделал этот чудесный мир...

0

743

Лорд Даркар написал(а):

это один из самых распространённых видов магии у нас на родине

Допустим. Не понял почему это зеркальное отражение теней, потому что тени это что-то противоположное магии света, а сны ближе к псионике. Можно конечно привязать к ночи, но всё равно зеркально не получается.

Лорд Даркар написал(а):

чтобы не было скучно

В науку? От скуки? Ууууух, не ищете лёгких путей о_о Ладно, тоже допустим. Хотя что дизайн, что музыка, от скуки помогают лучше. Наука это не весело. Это сложно, долго и местами скучнее любого безделья. Особенно кисталлография, Диа соврать не даст.

Лорд Даркар написал(а):

она росла вне родины

Если росла вне родины - то откуда знает что звук и ветер опасны в пещерах, да и о том, что ей что-то в пещерах надо?

Лорд Даркар написал(а):

а потому ни сном ни духом о лимфе

Агаааа, попался! Значит, магия снов как распространённая на Анхе это нормально, а про лимфу ни сном ни духом просто потому, что не слышала о ней? По идее и о магии снов могла не слышать в дали от родины, но почему-то использует.

Лорд Даркар написал(а):

а вдруг её как и нас в немагическое измерение отправят? Кристаллы есть везде

Сейчас бодну. Почему немагическое измерение называется немагическим? Потому что в нём нет магии! Ну, совсем нет. Так что кристаллами предлагаю начинать учиться кидаться в обидчиков. Это единственная польза от них в бою в немагическом измерении. Не дам придумывать магию там, где её нет, без особых оснований.

0

744

Линда написал(а):

продвижение - вопрос времени, мне ужасно тепло смотреть на эти карты по неясным причинам.

о! был бы биолог - были бы почти коллеги.

так это не имеет ничего общего со сменой температуры. могу примерно расписать, как это работает, если нужно.

Даже не знаю, что сказать Х) Разве что пожаловаться,что у меня слишком много идей и мне еще трейд рисовать Х)

Да, наверное) Впрочем та же фигня у меня и среди ветеринаров Х) Я собиралась поступать в вет.

Не не не, не надо, спасибо, в моей голове это все равно не задержится, а мама разберется в этом сама, когда-то она уже мою помощь отвергла, вот пускай сама разбирается Х)

Отредактировано Соната (2019-07-09 15:25:31)

0

745

Лорд Даркар
поддерживаю, мир чудесный. моё уважение: ТАКОЙ кроссовер мне в голову даже не приходил

0

746

Тенебрис написал(а):

Так что кристаллами предлагаю начинать учиться кидаться в обидчиков.

Есть еще рогатка...

Привет Темнейший)

Отредактировано Соната (2019-07-09 15:27:25)

0

747

Тенебрис, значит, переделаем в волшбу Кристаллов (типа Гуррен), и зверье будет големом. мне ж с ней потом под землёй тусоваться, ага
Не надо нас бить ~
А относительно науки... Гм, моя профессия смежно связана с органической химией, огромным пластом биологии и географии, так что я тоже совсем чуток в этом разбираюсь.
Но, ладно, спорить не буду.

0

748

Соната написал(а):

Даже не знаю, что сказать Х) Разве что пожаловаться,что у меня слишком много идей и мне еще трейд рисовать Х)

Да, наверное) Впрочем та же фигня у меня и среди ветеринаров Х) Я собиралась поступать в вет.

Не не не, не надо, спасибо, в моей голове это все равно не задержится, а мама разберется в этом сама, когда-то она уже мою помощь отвергла, вот пускай сама разбирается Х)

нарисуешь! верю в тебя и твой рисовач.

моя первая попытка поступать в универ увенчалась биофаком, но не срослось. а вот нынешняя специальность прям хорошо пошла.

ладно х) хотя если надо будет, я с большой радостью поговорю по этой части, очень это люблю.

0

749

Линда, Вам правда нравится?

0

750

Соната написал(а):

Есть еще рогатка...

Вот, идеально! Заменяем веер на рогатку и принимаем)
Приветствую.

Лорд Даркар написал(а):

значит, переделаем в волшбу Кристаллов

Звучит разумно, по крайней мере кристаллы в самом деле много где есть. А если остро хочется науки - есть ещё спелеология)

0

751

Лорд Даркар, по меньшей мере идея - хороша. исполнение пока не прочитано полностью, увы. ну и вообще я слишком люблю Тргр (и даже как-то случилось сделать по нему живую игру), чтобы не оценить факт того, что кто-то ещё любит этот мир.

0

752

что-то до чёрта разных штук я очень люблю......

0

753

Линда
Есть какие-нибудь предпочтения по цветовой гамме? Планирую сегодня эпическую битву с драйверами графического планшета и в случае победы что-нибудь нарисовать.

0

754

Линда написал(а):

нарисуешь! верю в тебя и твой рисовач.

моя первая попытка поступать в универ увенчалась биофаком, но не срослось. а вот нынешняя специальность прям хорошо пошла.

ладно х) хотя если надо будет, я с большой радостью поговорю по этой части, очень это люблю.

Ееееей :D Спасибо, кто-то в меня верит Х) Но до 21 я в любом случае ничего делать не буду XDD

Моя первая попытка поступать увенчалась колледжем и я ни о чем не жалею, может быть потом все таки подамся в вет)

Я думаю здесь ты на эту тему вдоволь наговоришься, с Марьяной или Темнейшим например) Вот уж кто у нас Линфейцы)

0

755

Линда, ну если покопаться в бреднях старого маразматика можно ещё немного найти...
Тенебрис, отлично. Тогда без сражений и хобби. Спелеология... Пещеры это тоже интересно...

0

756

Тенебрис написал(а):

Вот, идеально! Заменяем веер на рогатку и принимаем)
Приветствую.

Когда хоть раз подал норм идею Х)
Как дела твои? Ты жив в условиях жары?) Сейчас говорят везде печет

Отредактировано Соната (2019-07-09 15:45:41)

0

757

Ну или заменить веера на нефритовые дротики, как в Китае...

Отредактировано Лорд Даркар (2019-07-09 15:46:00)

0

758

Тенебрис
оооооооввв золотой вы человек *--*
ужасно люблю сочетание всех оттенков серого, сиреневого, мятно-
зелёного и золотистого/золотого металлика, плюс Линде логично синий и белый, а вообще - вам правда виднее, вам же воевать рисовать.

0

759

Лорд Даркар
а пойду покопаюсь! спасибо за наводку
(люди, которые рисуют, мамочки, как в 2012 году)

Соната написал(а):

Ееееей  Спасибо, кто-то в меня верит Х) Но до 21 я в любом случае ничего делать не буду XDD

Моя первая попытка поступать увенчалась колледжем и я ни о чем не жалею, может быть потом все таки подамся в вет)

Я думаю здесь ты на эту тему вдоволь наговоришься, с Марьяной или Темнейшим например) Вот уж кто у нас Линфейцы)

отпуск - время заслуженное, это да. да и в поездку тащить будет  неудобно, наверное х)

почти завидую. очень хотелось в колледж в своё время, но тоже не срослось.

оооооо
а для линфейцев я выложу хроники опытов с работы х)

0

760

Соната
Вполне. Если надолго не выходить на улицу и доверить контроль температуры технике - жить можно.
А ты?

Линда
Вот кто б ещё так техзадания писал, только зенитцы! А не как всегда)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно