Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Линда
/обрадовалась, сжала по крепче/
Можно и на ты.
А отпуск....вчера я официально в него вышла...пока сидела на больничном, спать не хотелось вообще, стоило выйти в отпуск, так все Х)
Хотя возможно роль играет бутылочка сидра. Надо запомнить и исключить, если я хочу что-то делать вечером. Сегодня девятое, а завтра я уезжаю в Питер и чет уже сейчас нервничаю )
А твои дела как?)

0

722

Соната
на ты - значит, на ты)
сидр - это, по меньшей мере, вкусно. но да, алкоголь штука сугубо индивидуальная
удачи в поездке, передавай привет СПб!
мне завтра ставить семена на проращивание, так что надо спать, но чем я занимаюсь? точно не сном.

0

723

Линда
Это вкусно...но теперь только если захочу спать Х) А я ведь планировала порисовать сегодня...
Спасибо,обязательно)
Оу...еще один озаренный Линфией?) Мое общение с растениями заканчивается на "главное полить не забыла"

Отредактировано Соната (2019-07-09 00:48:09)

0

724

Соната
возможно, ты успеешь сделать пару набросков? в любом случае, если хочется спать - лучше спать (но тем не менее, удачи с рисунками)

не то что бы озарённый - просто лаборант-практикант в ботсаду. растения люблю ужасно, но они не то что бы отвечают взаимностью х)
а кто из братьев наших зелёных у тебя живёт? возможно, им как раз и должно хватать для счастья незабытого полива.

0

725

Линда
Ну, я решила немного изменить цель деятельности и заглянула в прописывание собственных фей. Здесь в меня может полететь тапок с укором, что я не пишу посты.

Лаборант...я вот лаборант в бак. лаборатории) Уже почти год работаю)
Лимон точно есть, розочка и розмарин. Больше о других жильцах ничего не знаю, они преимущественно родительские, я только поливаю, если старшее поколение уезжает в отпуск)

0

726

Соната
не мне кидать в тебя тапки - с моей стороны игра ещё не начата)
(я теперь буду ждать этих рисунков, ОСы ужасно интересны в этом каноне)

о! бак - это хорошо, моё искреннее уважение.

лимончик!! у одной моей подруги живут цитрусы, она поливает их газировкой, остатками чая и обкуривает на балконе сигаретами, и им от этого неиллюзорно хорошеет - то, что продают, обычно заражено грибным комариком, а то и тлёй, а табачная настойка или табачный дым эти штуки убивает в зародыше.
розочку иногда имеет смысл подкармливать (раз в полгода примерно), а розмарину и так хорошо будет. так что вряд ли им станет хуже от отсутствия благословения Линфии, живут же растения на других планетах)

0

727

Линда
Ну, частично есть в моей творческой теме (свалка любви), а еще все точно появляется вот Тут)). По этому если что, добро пожаловать)

а должна была быть гиста XDDD По сертификату я гистолог)

газировкой? о.о Там лимон такой, что на нем кажется ничего не живет(в том числе и плоды XD) Но...как-нибудь я попробую полить этого здоровяка чаем...С Розочкой мама сама разберется, а розмарин не забыть бы поливать Х)

0

728

Соната
ночь закончилась с твоими артами, утро начинается с ними же. ужасно люблю ОСов всё-таки, и они милые в твоём исполнении)

воу! дитя биофака или таки медик?

ну тут ведь как - в этих жидкостях куча питательных веществ, часть которых усваивается растением нормально. чтобы цвёл-плодоносил, можно ещё поиграть с температурными режимами, но тут тоже возможны нюансы.

0

729

Линда
Доброго утра )
Спасибо :D Я стараюсь хд Правда в рисовании трансформ далеко не продвинулась, как и в нулях, которых только два хд

Медик) Среднее профессиональное)

Вон стоят на балконе и хоть бы хны, зимой по комнатам разъедутся хд

Отредактировано Соната (2019-07-09 10:54:30)

0

730

Надеюсь, в этот раз я не пустил по бороде идеи и не сбаянил уже существующих...

0

731

Лорд Даркар
Да не то, чтобы сбаянил. Перебрал немного.
Ведьма-поэтесса, известный учёный кристаллограф, практикующий магию снов и бои на веерах с питомцем-волком, да ещё и принцесса. Соигроку будет сложно воплотить это всё в одном персонаже и держать это в уме. В целом ничего против не имею, но задача для постороннего человека очень сложная.

0

732

Тенебрис, о тогда сократим хобби и сражения. Да и зверя тоже.
Все ж лучше чем в прошлый раз.

0

733

Лорд Даркар
Лучше. Немного шлифовки и будет идеально)

0

734

Тенебрис, а совсем чуток конкретики можно? птица за весь свой ролевой стаж акций ни в жисть не писал

0

735

Лорд Даркар
Очень много всего вложено в одного персонажа, соигроку под себя никак не подогнать. Ослабь рамки, пусть пишет как пишется. А все умения, способности, таланты, факты и прочие ключевые моменты в идеале должны быть между собой связаны.
Например (просто например, не руководство к действию!) питомец не просто волк, а какое-то кристальное существо, которое она создала в качестве компаньона. А магия не снов, а звука, получающегося от ударов по кристаллам. Или магия ветра, это объяснило бы веера. Много деталей сложно собрать воедино, пока заявка не выглядит цельной.

0

736

Тенебрис, оживленный кристальный голем и звук... Или штормовой волчара. Хм, второй вариант мне даже нравится больше...
Звук в подземельях - не лучший выбор ~

Отредактировано Лорд Даркар (2019-07-09 14:43:47)

0

737

Лорд Даркар
Всё ещё много несвязного. Давай по очереди всё обосновывать, что не можем - убираем. Откуда и зачем магия снов, с чего вдруг наука, почему кристаллы (когда на Анхе фишка в цветной лимфе), зачем веера и битвы человеку науки, откуда время ещё и на стихи. И я по-любому ещё что-то забыл.

0

738

Лорд Даркар написал(а):

Звук в подземельях - не лучший выбор ~

Тогда и ветер тоже, не менее опасно.

0

739

Отвечаем:

Тенебрис написал(а):

Откуда и зачем магия снов

Если я не ошибаюсь, в БИО я указал, что это один из самых распространённых видов магии у нас на родине, оно имеет место быть. Ориентировочно, это будет зеркальное отражение моих теней.

с чего вдруг наука

чтобы не было скучно. Будь она дизайнером или музыкантом нам было бы несколько сложнее банально из-за нынешней апатии птицы~

почему кристаллы (когда на Анхе фишка в цветной лимфе)

она росла вне родины неужели я не прописал?, а потому ни сном ни духом о лимфе~

зачем веера и битвы человеку науки

а вдруг её как и нас в немагическое измерение отправят? Кристаллы есть везде

откуда время ещё и на стихи.

это я пообещал вырезать.

0

740

>фишка в цветной лимфе
> про лимфу ни сном ни духом
>ЛИМФА
знакомые с Тургором детектед, товарищ псиса

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно