Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Марьяна написал(а):

Лопаточка сломалась

Пст, заказывай злую, всеозвездюливающую читерную советскую сапёрную лопатку. она не сломается)

Соната написал(а):

Как сподвигнуть себя порисовать?

Превозмогать?)
А ещё меня накрыло и я вижу некоушки на талии Соны...

0

582

Соната
Увы, это не вернет лопаточку...

Кармин
Саперная не подойдёт, нужна специальная, садовая. Знаешь как трудно порою найти именно ту подходящую лопаточку? Чтоб прям удобненькая была и не сгибалась... В общем, эх...

Тенебрис
Как ты думаешь, если борщевик срезать под корешок, а потом накрыть всю площадь и еще на пару метров в сторону нетканкой и толстой резиной или плотным пакетом черного цвета, а потом сверху грузиками все равно выход найдет и прорастет или нет, а корни там потом в земле сгниют? Там конечно и остальное все, возможно не переживет, но борщевик главное так победить интересно можно?

0

583

Марьяна написал(а):

нужна специальная, садовая

Ммм... Чуть согнуть?
Хотя да, ультимативно тут не выйдет, а МЛП только ультует

Марьяна написал(а):

борщевик главное так победить

готовь костры инквизиции!)

0

584

Кармин
Тебе не кажется, что ты несколько преувеличиваешь мои возможности?) Нет, инструменты то есть и опыт работы со многими тоже, но все равно по размеру не подойдёт)
Так что придется искать очередную лопаточку)

Уверен? Их не каждый химикат берет, плюс для безопасности нужно надевать на себя специальную защиту... Пока из действенного придумали только завязывать на зонтики во время цветения пакеты, а после срезать и жечь... Но если учитывать довольно нехорошую тенденцию: уже потихоньку завоевывают территорию в республике, действенного способа как победить сию заразу еще не придумали(
Википедия предлагает посадить некий топинамбур...

0

585

Марьяна написал(а):

Тебе не кажется, что ты несколько преувеличиваешь мои возможности?

а, я скобку забыл, ибо было шуточно
^_^__^_^"

Марьяна написал(а):

Так что придется искать очередную лопаточку

чтобы было удобнее закапывать недоброжелателей)

Марьяна написал(а):

топинамбур

вроде это какой-то вид подсолнуха, не помню точно

Марьяна написал(а):

способа как победить сию заразу еще не придумали

Недостаточно напалма)

0

586

Кармин
Ясненько
Для таких целей там лопата нужна, а мне всего то лопаточку
Ну цветет он и правда такими желтыми цветками, похожими на подсолнух, а так у него еще есть съедобные клубни, вот только там нужна какая-то специальная система хранения и выкапывания, иначе быстро пропадет. Забавно но его даже советуют по весне собирать якобы зимой под землей сохранится лучше. Правда такую штуку еще достать надо..
Там слишком много сока в стебле, а они у этого борщевика сосновского должны быть толстенные. И ведь что самое обидное, есть более скажем так дикие виды совершенно безвредные и даже полезные и вкусные (да, да, оно съедобно вполне), правда у нас его не борщевиком кличут, а балтырхан (по татарски, да, хотя лично ты наверное и слышал), они меньше по размерам, хотя визуально конечно похожи, кроме некоторых отличий. В общем, эта генетическая модификация та еще живучая зараза...

0

587

Хммм... Даркар?)

https://sun7-1.userapi.com/c858320/v858320311/49cc/hZ7-M95aTY4.jpg

0

588

Поздравьте меня, я стал магнитомастером!

0

589

Ферн и Зунн
Поздравляю. Это лечится? Х)

Отредактировано Соната (2019-07-01 12:03:17)

0

590

Как устроить себе отпуск на неделю раньше? Простудись.

0

591

Соната,

Если руки прямые, то нет)

0

592

Ферн и Зунн
Тот момент, когда прямыми руками что-то не лечится, ужес XDDDDDDDD

0

593

Кстати, господа любители японской анимации и работ студии Гибли в частности) сейчас в некоторых кинотеатрах показывают Принцессу Мононоке

0

594

Марьяна
знаем, а в 20х числах Гиасс показывают
Х)

0

595

Кармин
Это я тоже знаю и посмотреть уже успела

0

596

Еще осталось три часа и полночь...

0

597

Марьяна
ну да, сдвинули же.
А, тут седьмого во дворе Зан-зары мини-фест танабата

0

598

Кармин
А?
Хм... Мне приходилось бывать на Танабате, правда это было давно, еще в студенческие, вроде они только начинали все это.... В итоге из воспоминаний разве что как писали своё желание и вешали на деревце оставалось, даже сбылось, потому, наверное, и запомнила...
Своим конечно напишу, но не уверена, что народ соберётся

0

599

А тут есть, те, кто любит слушать акапеллу?

0

600

Марьяна написал(а):

А тут есть, те, кто любит слушать акапеллу?

Разве что вот это

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно