Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

381

Ура, я дома....я уталь....а еще вчера таки воспользовалась оттеночным шампунем Х)

0

382

Соната написал(а):

Ура, я дома....я уталь....а еще вчера таки воспользовалась оттеночным шампунем Х)

С возвращением, чтоль. Какой цвет?

0

383

Сона красится, а карыч надыбал шарф для имитации кушака вархаммерского комиссара
Х)

0

384

http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0

385

Ронни
Хочешь увидеть неполнвй комплект того, чем я буду пугать косплееров на ближайших фестах?)
Качество фотки, правда, дерьмовенькое, телефон старше некоторых пользователей интернета
Х)

0

386

Кармин
ну кидай)

0

387

Ронни

СкдыщЪ)

Тут только верх, ниже будут берцы, чёрные штаны с карманами на боку и паорй элементов для крепления реквизита в виде лопатки в ножнах и кобуры с Маузером. Планируется слепить из выкрашенной ткани надеваемый элемент для лопатки в виде колючей проволоки Корпус Крига, чёрт возьми) Так что брутальности хватает. И да, тут вижно фигово но фуражка НКВДшника, васильковая с красным низом, но кокарда самодельная из кулона.
https://pp.userapi.com/c846420/v846420430/16f92e/-iq480YPclY.jpg

0

388

Лорд Даркар написал(а):

С возвращением, чтоль. Какой цвет?

На упаковке было написано ьирюзовый. в результате голубовато зеленоватыйй Х)

0

389

Кармин, а чего сразу пугать? Выглядит неплохо!

0

390

Кармин, да, выглядит прикольно)

0

391

Соната, неужели морская волна получилась?

0

392

Лорд Даркар написал(а):

а чего сразу пугать?

Военный полицейский (Атака титанов) + НКВД + капля вахи.
всё это при сапёрной лопатке против монстров и маузере против людей. в прочем, пафос и крутость наше всё)

0

393

Ронни
^_^__^_^
Главное что могу докапываться до шингек с предъявами "Разрешите придолбаться, почему не в казарме, где разрешение на увал, почему без снаряжения, совсем распоясалась розвидка"
ХД

0

394

Кармин, вот, другая песня!
Тоже чтоль на аниме фест сходить...

0

395

Кармин написал(а):

Ронни
^_^__^_^
Главное что могу докапываться до шингек с предъявами "Разрешите придолбаться, почему не в казарме, где разрешение на увал, почему без снаряжения, совсем распоясалась розвидка"
ХД

Боги, с, наслушавшись такого я точно до тысячи лет проживу...

0

396

Кармин
много ли тебе надо для счастья х)

0

397

Лорд Даркар
С Кармином и две тыщи лет проживёшь хд

0

398

Лорд Даркар
Ща вк скину Х)

0

399

Ронни, это звучит малость двусмысленно...

0

400

Лорд Даркар
кто бы мог подумать. хд

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно