Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Флуд №57 Ну ё-мое....

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Соната написал(а):

Пересадки....мне с метро нужно на верхний пересаживаться :DDDD
И ведь главное, не переведешься, я только приступила там к работе, ко мне хорошо относятся, удобный график отпусков, вроде бы норм зарплата...надо просто привыкнуть....если появятся телепорты, я блин почку продам, но куплю один Х))

но это с одной ветки метро на другую я надеюсь?) просто бежать от метро до остановки автобуса или наоборот тоже бывает весело, особенно если ближний вход закрыт и нужно топать до дальнего
Тогда хорошо же) может тебе просто нужно привыкнуть?) Люди вон в метро и читают и пишут и рисуют порой)

Соната написал(а):

Все, всем добра, я отчалила.
Сделаем вид, что вечер окончился хорошо, не омрачен мыслями о работе, потискайте за меня лапочку Даркара

Сладких снов) отдыхай) а с просьбой потискать, наверное, к Ронни лучше, я могу максимум обнять)

0

162

Лорд Даркар написал(а):

мда, говорили же, что этот прообраз до добра не доведёт. Не поверил. *ор выше гор*

Ну... у человека фантазия все же не только богатая, но и еще и очень бурная, у творческого особенно и если уж они умудряются изобразить в разном виде даже шоколадки и другую еду... а тут вроде как человекоподобное по внешности изначально... Хотя балетная пачка это что-то *хихикает*

0

163

Марьяна, несомненно! Однако, Старскрим в пачке это нечто!

0

164

Лорд Даркар
Ну... еще Роулинг помниться в одной из картин по описанию надела эти пачки на троллей)

0

165

Марьяна, "Хозяин подарил Добби одежду!"

0

166

Лорд Даркар
Носок) любопытно, а не это ли послужило последующей любви ушастика к носкам..
А ведь кое какое одеяние у них все же было, кусок ткани на манер греческой ткани, а вот пачка.... Нет... Даже представлять не хочу))

И Ронни куда то убежала

0

167

Марьяна, носок, точно. *плохая память*
Да, представлять тролля в пачке... Не самая лучшая идея.*святая вода в виде глазных капель*

0

168

Лорд Даркар
Наверное, просто давно не смотрели или читали)
Особенно если она розовая, розовая, как у барби... А вот боевой килт с металлическими вставками, возможно мог быть более уместным

0

169

Марьяна написал(а):

Ага,

Звучит невесело, Уфф...
Соната
Доброй ночи~
Лорд Даркар
Взаимно~
/тянет руки для обнимашек/

0

170

Марьяна, да, элементы Стимпанк были бы уместны.
Ронни, *обнимашит* неожиданно...

0

171

Лорд Даркар
Я как заместитель Сонаты этой ночкой по обнимашкам.
/хихикает/

0

172

Ронни
Ну, зато у меня было несколько вариантов для выбора нужного пути, поэтому существовало этакое разнообразие)) хотя они все были с пересадками)

Лорд Даркар
Универсальный стиль, можно подобрать образ практически кому угодно)

0

173

Марьяна написал(а):

но это с одной ветки метро на другую я надеюсь?) просто бежать от метро до остановки автобуса или наоборот тоже бывает весело, особенно если ближний вход закрыт и нужно топать до дальнего
Тогда хорошо же) может тебе просто нужно привыкнуть?) Люди вон в метро и читают и пишут и рисуют порой)

Неть) мне с метро на автобус/троллейбус пересаживаться хдд
Фуфу хд

0

174

Соната
Надеюсь, хоть от метро до остановки не так далеко?)

0

175

Марьяна
3-5 минут в зависимости от удобства и скорости передвижения Х)

0

176

Таки добрый вечер :3

0

177

Ронни написал(а):

заместитель Сонаты

Сонатазаменитель /ржет как не в себе/

0

178

Ронни, твою перерисовку феи я вывесила у себя на девианарте
Вот здесь

0

179

доб-рый ве-чер

0

180

Можно и добрый для разнообразия

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно