Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Флуд №57 Ну ё-мое....

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Диа! иди обниму :33

0

582

Соната, не думаю. Уверен! И на сказанное выше... Можно не обращать внимание. У меня от появления нового фанона немного крыша поехала.

0

583

Лорд Даркар
Тогда нам нужно обсудить сюжет :D

0

584

Лорд Даркар
Кстати что за фанон?)

0

585

Соната, да так... О, хорошо. Сейчас обсудим.

0

586

Лорд Даркар
И все же :3
Мне интересно :DDDD
Для начала, какой ты видишь встречу наших героев? :D

0

587

Соната, ой, ну даже не знаю... Учитывая любовь не вылазить из дома вариантов не так уж и много.

0

588

Лорд Даркар
Хм...а где дом? :D

0

589

Соната, в Магиксе, считай на чердаке высокого здания.

0

590

Лорд Даркар
Хм...а он еду доставкой заказывает?
Или Ходит куда-нибудь в кафе?

0

591

Соната, ходит за кофе. И за продоктами (жмотяра предпочитает сам готовить)

0

592

Лорд Даркар
Хм, я просто подумала, что если он заказывает на дом, то Сона могла притащить заказ в качестве подработки.
Или они могли где-то в кафе встретиться, допустим она выступала в качестве развлекалова для публики (кажется в японии такое иногда практикуется)
А так...у меня кончились идеи. Разве что Даркар ее от кого-нибудь защитит... /задумчиво стукается лбом в диван/

0

593

Соната, вариант... Поздно ночью в тепном переулке? А в плане развлекалова в мейд-кафе... *мозг, прекрати!* Может получится интересно!

0

594

Лорд Даркар

А ещё эти два варианта можно совместить :D

0

595

Соната, после посиделок в мейде, после того, как Соната пережила нападение грабителей?

0

596

Лорд Даркар
Хм....скорее сначала они встречаются в кафе, есть правило, что мейдочек нельзя трогать (за исключением если фотографируется), нельзя поджидать после работы, короче одно время очень много читала на эту тему.
Кому нибудь это не понравилось, после работы подкараулили, стали преследовать, а тут Даркар :D

А ещё я спатки, завтра дообсудим :D

0

597

Соната, да. Доброй ночи! Я наверное, тоже спать пойду...

0

598

Лорд Даркар написал(а):

тебя видно!

я знаю, просто я аутист
Х)

0

599

Кармин, ну ты чего? Не говори так. Работа, небось, с потрохами поглотила?

0

600

Утра....

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно