Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Флуд №57 Ну ё-мое....

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Соната
/тискает ответно/ Так не хватает обнимашек? :3

0

202

Ронни
Ну да :DD НА работе стараешься сделать все побыстрее и свалить домой, не до людей :D
Хотя люди там замечательные )

0

203

Соната
Эх, а я вот даже понять не могу, больше хочу с кем-то общаться или сидеть в одиночестве. Наверное, всё же в одиночестве, потому что последние дни я почти все провожу, разъежая туда-сюда, типа город узнаю. Выбираюсь из самых мёртвых мест попасть не туда и заблудиться - вот мой настоящий талант и брожу по самым красивым~

0

204

Ронни
Замечательно, гуляешь зато :333
а я начала работу над старым проектом :3

0

205

Соната
Ну да, это для меня полезные прогулки, город я знаю слабо. хд
А что за проект? :з

0

206

Ронни
По феям)
У меня месца три назад, летом, сформировалась пара мыслей, на небольшую Стори для девочек. Соната и Ария там будут участовать и еще некоторые девочки, которые здесь не фигурировали, да и не только здесь. Там весьма и весьма много таких девочек :DDD

0

207

Соната
Ууу, фанфик будешь катать? *0* Звучит круто! Мне ссылочку кинь обязательно, как засядешь, это должно быть интересно~ ох, когда-нибудь я вернусь к фанфикам ._.

0

208

Ронни
Не факт, что я буду катать фанфик, но артецы точно будут Х))

0

209

Соната
Всё равно здорово~
Кстати, а ты на ролке на своих девочек не хочешь акции написать или неписями нравится больше? а ещё случилось чудо, я отписал таки.. еейй

0

210

Ронни
Нет, акции не хочу, они будут исключительно неписи)
Потому что Акция подразумевает под собой некоторую свободу воли и действий персонажа, а здесь мне нужно, что бы рисовать свою историю, что бы они действовали несколько менее самостоятельно. Указывать же людям я не очень люблю.
По этому, как наша ролевая является некоего рода АУ к основному сериалу, так и та история, вот только я не решила, в рамках какого временного промежутка она будет проходить...к слову, там будут задействовано усиление магической трансформации первой и нет не чармикс)

0

211

Ронни
Кстати могу спалить прообразы двух девочек :3333

0

212

Соната
Ну, в любом случае, удачи с историей~.
Я сейчас с тобой переписываюсь и сразу же вспоминаю свои завалявшиеся идеи и понравившиеся заявки по Винкс.. перфекционизм портит жизнь, бож. :С
Надеюсь хотя бы на акции, а то появилась ещё одна мысль, помимо братика.
И да, покажи прообразы, мне будет интересно. *___*

0

213

Ронни

Прообраз раз

https://pp.userapi.com/c845419/v845419395/146c4a/SULo4PnU1HU.jpg
https://pp.userapi.com/c845419/v845419395/146c58/SPLsdZhA_hw.jpg
https://pp.userapi.com/c845419/v845419395/146c73/KpSgvjbj_-E.jpg

Имена палить пока не буду, как и прочую информацию.

Прообраз 2

https://pp.userapi.com/c849224/v849224683/68435/9CUU6h-cBYs.jpg

Я конечно не знаю, что у меня получится, но я надеюсь, что все выйдет как я задумала.

0

214

Соната
Ух, прообразы очаровательные, желаю кучу вдохновения~  http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif

0

215

Ронни
Спасибо Х)))
Надо разрисоватушки сделать Х))
Сейчас я собираю голоса и образы воедино Х)

0

216

Ронни
Кстати Сонате не удалось уйти от розового Х)

0

217

Соната
Твориии как никогда и заражай всех хдд
Хотя не всех, меня заражать опасно. Как пойду потом фанфики писать.. кроссоверы.. шиппинги.. аушки... хд
Я гляжу, ты персонажей без выбранных им голосов описывать не можешь, это любопытная привычка)

Соната написал(а):

Сонате не удалось уйти от розового Х)

Ну куда ж она без него хдд

0

218

Ронни написал(а):

Ну куда ж она без него хдд

Там просто я смотрю по гармоничому сочетанию цветов и....ну....не вышло :DDDD

Ронни написал(а):

Твориии как никогда и заражай всех хдд
Хотя не всех, меня заражать опасно. Как пойду потом фанфики писать.. кроссоверы.. шиппинги.. аушки... хд
Я гляжу, ты персонажей без выбранных им голосов описывать не можешь, это любопытная привычка)

Ну не, это лениво
Дак хорош же) Кстати, спойлер, всего 9 профилей, 2 готовы полностью, 2 наполовину, 5 только войс - акторы Х)
Нет, тут они нужны, потому что это в некоторой степени про музыку и голоса здесь нужны :D
Так то у меня куча персонажей без подобранного голоса Х)

0

219

Соната
А жаль хддд
О, ты, позже, там давно уже творишь?
Ууу, будет много песней в истории? Красиво выглядящая песня дорогого стоит *_*

0

220

Ронни
Вчера начала, профили персонажей не то что бы очень сложно
Да не то что бы много....1 общая, 1 общая она же сольная, 1 сольная (но в этом не уверена)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №57 Ну ё-мое....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно