Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ребята, вы лучше все же кушайте... В противном случае решишься так взвеситься и... киллограмчики мои родненькие, на кого ж вы меня покинули...

0

122

Ронни
Это оно по началу не так плохо, а потом совершенно незаметно скатывается в вот это вот. Образ жизни студенческий, весёлый, беззаботный и бесконтрольный. Ещё учёба сильно увлекла, сильно втянулся и вот. Из изменений ощущалось только что стало тяжело подниматься по лестнице и в сон клонит, пока проблемы не начались, но и они игнорировались. Не делай глупости, это серьёзно и перетекает в очень плохое незаметно.
и да, молодец, что всё же решила пойти к психологу, а то я немного волновался

0

123

Марьяна
Придурь прошла, теперь только дисциплина и строгий режим ^_^ никаких больше глупостей, обещаю
Кстати, как ты?)

0

124

Тенебрис
вот и хорошо) это недоедание может быть вредным и для людей, склонных к полноте, а если так называемая сайгачья порода, вообще ничего не останется) Хотя... в студенческие годы режим получается соблюдать далеко не всегда, особенно если перемена максимум 10 минут, а столовая в другом конце здания, плюс там вечная очередь..
хорошо) у нас вчера первый снег пошел, сначала совсем незаметный, а потом настоящими хлопьями, очень красивое зрелище

0

125

Марьяна написал(а):

В противном случае решишься так взвеситься и... киллограмчики мои родненькие, на кого ж вы меня покинули...

Не-не-нее, это только сегодня, так-то мне подобная угроза вообще не грозит хд

Тенебрис написал(а):

Образ жизни студенческий, весёлый, беззаботный и бесконтрольный.

Ну, конкретно мне такое не очень грозит, я просто очень домашний человек во всех смыслах и не сильно-то общительный Но у меня другие проблемы, которые тоже не радуют. х)

Тенебрис написал(а):

Не делай глупости, это серьёзно и перетекает в очень плохое незаметно.

Стараюсь не делать, хотя и советовать всегда проще, нежели выполнять, эх. И совсем-совсем без них, наверное, и нельзя. Просто во всём нужна мера.

Тенебрис написал(а):

и да, молодец, что всё же решила пойти к психологу, а то я немного волновался

где-то тут мне стало дико неловко. хд
меня, на самом деле, такие мысли с школы посещают, это мутная история, но я поняла, что без нытья в инете уже бы могла и с ума сойти. Даже не уверена, что в переносном смысле.

0

126

Ронни
Теперь стыдно что разнылся >_< отвратительно

Марьяна
Наш снег быстро передумал. А жаль, почти собрал пати на снеговика...

0

127

Ронни написал(а):

Не-не-нее, это только сегодня, так-то мне подобная угроза вообще не грозит хд

вот и славно)
и, по поводу этапа в школе, это абсолютно нормально, там просто возраст такой, когда в голову лезет всякое и каждая маленькая трагедия воспринимается очень остро, со временем все потихоньку меняется. С домоседством тоже, просто должен наступить подходящий момент)

0

128

Тенебрис
Ох, да ладно тебе, это же нормально. Не надо себя стыдиться~
И вообще, если что, можем просто сменить тему)

0

129

Тенебрис
да от нашего тоже осталось разве что воспоминание и фотографии)

0

130

Ронни
Лучше что-нибудь хорошее расскажи)

Марьяна
Первый снег - самый лучший! Липкий, мягкий, самый снеговичный *_*

0

131

О, у вас уже снежок был *_* Даже если недолго, это уже здорово)

Марьяна написал(а):

по поводу этапа в школе, это абсолютно нормально, там просто возраст такой, когда в голову лезет всякое и каждая маленькая трагедия воспринимается очень остро, со временем все потихоньку меняется.

Ну.. в общем-то, да, так и есть. И одиночество в школе сначала принимать проблематично)

Марьяна написал(а):

С домоседством тоже, просто должен наступить подходящий момент)

Может, когда-нибудь и наступит, но дома уютно и вполне себе тоже здорово хд

0

132

Тенебрис
Да, он был очень мягким) и липким и мокрым... а еще фотосессия в такие снегопады получаются очень атмосферными) Хм... надо же... не помню когда лепила нормального большого снеговика...

0

133

Тенебрис
Ну, скоро Хэллоуин, и одна моя подруга готовилась к нему весь месяц, и это здорово) Вообще Хэллоуин - забавный праздник, все эти костюмы, страшилки и конфетки...  Кто-нибудь во флуде к нему готовился? хд
а ещё рожлественскаЯ серия пони вышла.. и скоро 8 сезон Вольтрна...

Отредактировано Ронни (2018-10-29 20:44:03)

0

134

Ронни
Это да... школьный период жизни больше стадный, редко кто сам принимает решение полного одиночества. Беда в другом, если сложившиеся отношения недостаточно близки, ощущение некоего одиночества все равно присутствует и.. будто этого мало егэ и гиа, от которых срывы постоянно и истерики среди школьников
Дома хорошо) согласна) но интересные мероприятия тоже нередко случаются) причем не всегда нужно платить за билет, многое бесплатно бывает устраивают, особенно летом

0

135

Ронни
Увы, у нас его не празднуют ._. и на работе особо не попразднуешь сейчас, все в мыле и злые. Хотя... похожесть на зомби считается за костюм? Х)

0

136

Ронни написал(а):

Кто-нибудь во флуде к нему готовился? хд

помощь в проведении праздника засчитывается?) Правда это было так давно.... а сам праздник лично не очень интересен, хотя в копилке есть пара костюмов ведьм интересных, которые можно воплотить...

0

137

Тенебрис написал(а):

похожесть на зомби считается за костюм? Х)

Вполне :'D
Вообще я думала над мыслью предложить что-нибудь в духе праздника, но нее, и самой ничего в голову не лезет, да и вообще нам бы концерт доиграть и выжить всем хддд

0

138

Марьяна
Люблю праздник в первую очередь за костюмы *___*

Я, так-то, тоже не готовилась к Хэллоуину, уж больно всё сложно.. но надеюсь хотя бы заменить общую атмосферу, где-то же в городе он должен проводиться х)

0

139

Ронни
это да... народ в кого-только не превращается, правда не всегда люди тщательно продумывают свой костюм, собирают из того, что есть или берут в аренду
обычно в различных ночных клубах устраивают всякие тематические вечеринки по тематике... могут сделать квесты.

0

140

Ронни
О, хочешь атмосферу, скачай игру из серии поиск предметов, там немало в жанре различной мистики, ужасов вроде тоже немало было. Пройти такую игру можно на несколько часов

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно