Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Лорд Даркар

Жить можео

0

982

Соната, знаю... Работа штука такая, да...
Марьяна, пока не случился очередной приступ склероза. Я там пост отписал.

0

983

Лорд Даркар
Ну, я в принциеп жив, цел, но неорёл. мне надо бы хоть с тела заглядывать

Отредактировано Кармин (2018-11-23 00:46:58)

0

984

Кармин, *понимающие погладил по плечу*

0

985

Хм....

0

986

Чтобы за завтра добили флудилку)

0

987

Не, ну мы попробуем конечно Х))

0

988

Тенебрис
Темнейшество, как твои дела?)))

0

989

Соната
В идеале всё закончу завтра, не в идеале - в понедельник, и весь ваш)

0

990

Тенебрис
А у меня выходные и вернулся комп, начну понемногу входить в посто-ритм Х)))

0

991

Тенебрис написал(а):

Чтобы за завтра добили флудилку)

Как прикажешь. Я прослежу. Наверное *походка зомби*
Соната, с возвращением.

0

992

Лорд Даркар
СПасибо..../просится на ручки/

0

993

Соната, *бережно поднял на руки* Как ты там?

0

994

Лорд Даркар
/устроилась по уютнее и уложила голову на плечо/
нууу...меня плющит, мне немного морально дискомфортно, если не сказать плохонько, я стараюсь дозреть, что завтра выходной и мне никуда не надо....ниче не хочу((( надеюсь я немного отосплюсь и мне станет получше...пидимо асе это с непривычки и от недостатка общения, как словесного, так и возможно тактильного....страдаюумираю короче/грустно уткнулась лбом в плечо/ А учитывая попытки друзей приятелей меня подбодрить или развеселить, становлюсь похожей на Гарольда

0

995

Соната, о святая инквизиция! *погладил* Тактильное общение... Это такая важная вещь! Самому жутко не хватает... *он сам в последнее время похож на выжатый лимон*

0

996

Лорд Даркар
Девочка, с которой мы общались там, моя бывшая одногруппница, на больничном, хотя с ней мы тоже не сильно то много общались там...впрочем, я пришла и она через пару дней на больничный ушла. Надеюсь вот на следующей неделе выйдет женщина из отпуска и количество работы уменьшится...а то у нас там две в отпусках....божеужасно...эта жизнь заставляет меня хотеть замуж, что бы сидеть дома, а мужик ходил и зарабатывал денежки >_>

0

997

Лорд Даркар
Соната
Крепитесь, ребят, реал мучителен. Я не готова к полноценному разговору, ментальных обнимашек вам точно хватит. Всё наладится.

0

998

Соната, я понимаю. Чем-то напоминает мою сестрёнку)
Ронни, я очень на это надеюсь...

0

999

Ронни
/помахала лапкой ибо слезать с даркаровских ручек -лень/

0

1000

Лорд Даркар
Ну знаешь, это как раньше было, что мужик ходит на работу и добывает, а баба сидит дома и делает уют.....если бы я не боялась, что я начну подыхать и деградировать в четырех стенах, я бы всерьез задумалась Х)))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно