Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Марьяна написал(а):

расхлебывать эту кашу теперь кто будет? Заварил? Имей совесть взять пример с Антошки и побежать в первых рядах вместе с большой ложкой

Ну, я думаю, в посте сначала надо.. так сильно расстроенного человека всё же чуток приободрить, высказать и про кашу можно, но не сразу х) Хотя посмотрим, в каком состоянии там ещё Ронни будет

0

922

Ронни
Как-то мало верится, что в ближайших постах в сюжетке подобное вообще будет возможным. Там вся надежда на Ронни, а твой персонаж сейчас явно не способен подбадривать кого-то другого, все же сильная эмоциональная встряска

0

923

Марьяна
Я не обязательно имею в виду сюжетку, в принципе х) главное - чтобы не помирал хд
я и своему персонажу душевную травму не очень хочу, так-то

0

924

Ронни
А после сюжетки там поездка в немагическое измерение намечалась, по крайне мере они с Даркаром вроде так договорились. Да и не убьет он своего персонажа, это будет конец игры, а такое возможно только если человек собрался покинуть ролевую.
я понимаю, Ронни тот еще цветочек-одуванчик в обычном своем состоянии, но неужели она не взорвется после такого вот? Не закатит истерику? Не поплачет в конце концов? Не забьется в какой-то закуток? Не сбежит оттуда к черту?

0

925

Марьяна написал(а):

после сюжетки там поездка в немагическое измерение намечалась, по крайне мере они с Даркаром вроде так договорились.

И они прям сразу собирались? Ну и ладно...

Марьяна написал(а):

Да и не убьет он своего персонажа, это будет конец игры

он может взять другого, знала я чувака, который так трёх персонажей сменил.. Не будет наверное, но побеспокоиться в постах просто хотелось хд

Марьяна написал(а):

понимаю, Ронни тот еще цветочек-одуванчик в обычном своем состоянии, но неужели она не взорвется после такого вот?

Конечно, взорвётся, но это обязательно должно мешать? Можно психануть как следует и накричать да надавать моральных пинков к жизни, а можно пытаться что-то говорить, чувствуя, что в любой момент расплачешься.. это ж такой эмоциональный накал, прекрасно же.

0

926

Ронни написал(а):

И они прям сразу собирались? Ну и ладно...

Поездка вроде то ли в январе то ли в феврале намечалась, Даркар как раз себе попутчика искал, вот я и предложила Кармина, а дальше они вроде как договорились. Учитывая фиаско на концерте, это даже будет полезным, может за прошедшее время все более менее утихнет или произойдет еще нечто настолько же грандиозное, что заставит людей забыть про рюгенцев

Ронни написал(а):

он может взять другого, знала я чувака, который так трёх персонажей сменил.. Не будет наверное, но побеспокоиться в постах просто хотелось хд

может то может, ну судя по всему персонаж для игрока любим и ему интересно им играть, иначе бы он тут не выдумывал постоянно еще что-то новое про Рюген и не забрасывал бы информацией. Плюс харакири от лица принца, которого поставили главным в отправленной группе, это слишком.... трусливо я бы сказала для рюгенца. Он описал их как расу войнов, бойцов, солдат и чтобы командир при первой же неудаче сложил лапки и побежал делать себе харакири, а не исправлять ситуацию. Да не поставили бы такого во главу. Я еще пойму, если бы официально отозвали, а уже дома устроили показательное наказание, но самолично? Скорее уж пригрозят, чтоб это было в первый и последний раз, больше прощения не будет. Это если еще надзирателя не пришлют. Плюс Кармин принц как никак.

Ронни написал(а):

Конечно, взорвётся, но это обязательно должно мешать? Можно психануть как следует и накричать да надавать моральных пинков к жизни, а можно пытаться что-то говорить, чувствуя, что в любой момент расплачешься.. это ж такой эмоциональный накал, прекрасно же.

То есть ты планируешь, чтобы Ронни взорвалась и при этом одновременно приободрила Кармина?) Интересное зрелище, а еще забавное со стороны, учитывая какой бугай Кармин и какая хрупкая на его фоне Ронни)

0

927

Марьяна написал(а):

Учитывая фиаско на концерте, это даже будет полезным, может за прошедшее время все более менее утихнет или произойдет еще нечто настолько же грандиозное, что заставит людей забыть

Ну и ладно, пусть путешествует, приходит в себя и наслаждается жизнью, я для себя что-то интересное всегда найду хд

Марьяна написал(а):

может то может, ну судя по всему персонаж для игрока любим и ему интересно им играть, иначе бы он тут не выдумывал постоянно еще что-то новое про Рюген и не забрасывал бы информацией

Ну так-то да, об этом я не подумала)

Марьяна написал(а):

трусливо я бы сказала для рюгенца. Он описал их как расу войнов, бойцов, солдат и чтобы командир при первой же неудаче сложил лапки и побежал делать себе харакири, а не исправлять ситуацию

Кармину просто очень хочется грусти-тлена-страдашек отыграть, я думаю~

Марьяна написал(а):

То есть ты планируешь, чтобы Ронни взорвалась и при этом одновременно приободрила Кармина?) Интересное зрелище, а еще забавное со стороны, учитывая какой бугай Кармин и какая хрупкая на его фоне Ронни)

на самом деле я давно уже представляю картину, где Ронни осматривается вокруг, становится на что повыше и психует на Карыча. Я даже арт такой хочу, бож! Хд
Ты меня понимаешь, дааа *____*

Отредактировано Ронни (2018-10-27 12:41:32)

0

928

Ронни написал(а):

Ну и ладно, пусть путешествует, приходит в себя и наслаждается жизнью, я для себя что-то интересное всегда найду хд

так никто не мешает сесть на хвост) уж там точно Ронни приключений найдет)
кстати нам еще цветок сцапать надо, подружиться надо, возможно в кафе попасть, плюс спасти Ронни от опасности

Ронни написал(а):

Ну так-то да, об этом я не подумала)

бывает) просто он часто про это свое харакири говорил
а жизнь свою надо ценить, да и персонажа тоже

Ронни написал(а):

Кармину просто очень хочется грусти-тлена-страдашек отыграть, я думаю~

для этого харакири не обязателен, а после концерта у него возможностей пострадать и погрустить уйма)

Ронни написал(а):

на самом деле я давно уже представляю картину, где Ронни осматривается вокруг, становится на что повыше и психует на Карыча. Я даже арт такой хочу, бож! Хд
Ты меня понимаешь, дааа *____*

так в чем проблема то?))) агрегатов и всяких коробок там много, на крайний можно: эй ты!, а там заставить изображать лошадку и встать на спину) а уж после этого самозабвенно наорать) Ронни хоть и маленькая, но если как следует психанет, никакой мутаген не спасет))))

0

929

Марьяна написал(а):

так никто не мешает сесть на хвост) уж там точно Ронни приключений найдет)

Типа присоединиться в их путешествии, ты это имеешь в виду? Боюсь, я там буду.. слегка не кстати)

Марьяна написал(а):

нам еще цветок сцапать надо, подружиться надо, возможно в кафе попасть, плюс спасти Ронни от опасности

Да, не беспокойся, про наши планы я помню~ хоть и катаю посты медленно

Марьяна написал(а):

а жизнь свою надо ценить, да и персонажа тоже

Вот-вот, не устраивать смерти из-за неудачных концертов :<

Марьяна написал(а):

после концерта у него возможностей пострадать и погрустить уйма)

Если просто погрустить-пострадать, то да, море возможностей. хотя я подозреваю по последним идеям, что при этом хочется, чтобы кто-то из персонажей беспокоился хд

Марьяна написал(а):

уж после этого самозабвенно наорать) Ронни хоть и маленькая, но если как следует психанет, никакой мутаген не спасет))))

Вот-вооооот, я предвкушааюю!  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Pleasure-MeGustaMuchoCreepy.png

0

930

А ведь на Эраклионе ситуация с концертом ооочень быстро замнётся. Там праздник, у планеты появилась ХРАНИТЕЛЬНИЦА. Это почти как король или королева, где-то на уровне государственной должности. Как так вышло уже никому не важно, все радуются. Народные гуляния по всей планете, цветы, флаги, фейерверки. Превращение Диа спасло ситуацию. Официально принцесса спасла девушку от беспорядков на концерте. Всё. Не от рюгенцев, а от беспорядков.

0

931

Ронни написал(а):

Типа присоединиться в их путешествии, ты это имеешь в виду? Боюсь, я там буду.. слегка не кстати)

ага, вдруг бы согласились)

Ронни написал(а):

Да, не беспокойся, про наши планы я помню~ хоть и катаю посты медленно

*махнула рукой* все равно здесь мало кто отвечает сразу же)

Ронни написал(а):

Вот-вот, не устраивать смерти из-за неудачных концертов :<

ага, всего-то одна неудача и пошло не так как планировал)

Ронни написал(а):

Если просто погрустить-пострадать, то да, море возможностей. хотя я подозреваю по последним идеям, что при этом хочется, чтобы кто-то из персонажей беспокоился хд

чтобы был такой персонаж, нужно сначала с ним отыграть до тех отношений, когда беспокойство пойдет, а потом уже страдать и устраивать невесть что, хотя... там могут в самом начале приголубить, чтобы ерундой не маялся и нервы не трепал)))

Ронни написал(а):

Вот-вооооот, я предвкушааюю!

чую)) Кармин за всех обидчиков разом получит)))

0

932

Тенебрис
то есть до этого там Хранительницы еще не было? Получается ни одной феи Эраклиона в Алфею не поступало? Или все выпускницы пинками отказывались от этой почетной должности?
А ведь статус Диа в таком случае взлетит до небес.
А принц, вернее уже король, такую невесту упустил http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif

0

933

Марьяна
Очевидно, Диаспро растили для того, чтобы сделать хранительницей. Иначе как объяснить то, что она не родственница королевской семье, но считается принцессой, но явно имеет отношение к государственной деятельности? А ещё носительница чистой эраклионской магии. Останавливало одно - отсутствие превращения.

0

934

Марьяна написал(а):

ага, вдруг бы согласились)

Не знаю. Мне было бы интересно, Ронни бы не отказалась отправиться на новую планету, но... Это, скорее всего, сюжетный эпизод, опасная планета, какие-то поручения, данные Даркару ИМИУНом.. правда, какой-то левый друг попутчика будет смотреться очень неуместно. В Магиксе тоже скучать некогда х)

Марьяна написал(а):

все равно здесь мало кто отвечает сразу же)

Спасибо за понимание~

Марьяна написал(а):

всего-то одна неудача и пошло не так как планировал)

Просто придётся потрудиться и заново зарабатывать репутацию х)

Марьяна написал(а):

чтобы был такой персонаж, нужно сначала с ним отыграть до тех отношений, когда беспокойство пойдет,

Ну, от меня беспокойство вполне понятно, у нас эпизод был. И от Диа тоже...

Марьяна написал(а):

Кармин за всех обидчиков разом получит)))

главное не перестараться

0

935

Тенебрис
О, тогда понятно, почему не было хранительниц. даже если и выпускались феи из Алфеи, место придерживалось для Диаспро, но тогда для меня еще больше непонятно как тогда они допустили всю ту ситуацию со Скаем и Блум. Понятно что это канон и изменить никак нельзя, но... ладно им с Диа повезло, принцесса ответственная девушка и не бросила родину (хотя где-то еще видела что родная планета у Диа не Эраклион, там вообще что-то непонятное), а другая от такого финта с ушами могла ведь и послать всех, забрать денежки и остался бы Эраклион без финансов и будущей хранительницы.

Ронни написал(а):

Не знаю. Мне было бы интересно, Ронни бы не отказалась отправиться на новую планету, но... Это, скорее всего, сюжетный эпизод, опасная планета, какие-то поручения, данные Даркару ИМИУНом.. правда, какой-то левый друг попутчика будет смотреться очень неуместно. В Магиксе тоже скучать некогда х)

Про нее там ничего неизвестно кроме того, что там магия не работает так что да, рисковое путешествие, ну, так ребятки хоть развеются)

Ронни написал(а):

Просто придётся потрудиться и заново зарабатывать репутацию х)

Ну, дальше все от него зависит, захочет или нет)

Ронни написал(а):

Ну, от меня беспокойство вполне понятно, у нас эпизод был. И от Диа тоже...

А ну тогда понятно, хотя мне и сложно понять, чтобы за один эпизод все произошло, правда, учитывая скорость игры, все это необходимость наверное

Ронни написал(а):

главное не перестараться

этого терминатора мало что сломает

кстати, сегодня в 15:10 по первому гран-при по фигурному катанию трансляцию покажут)

0

936

Марьяна
Король слишком мягкий, вот в чём дело. Потому что хороший король надавал бы Скаю крепких отцовских лещей и посадил бы под замок. Но нет, он такой. Никто не идеален, вот и вышло то что вышло. С другой стороны, хранительница может и не принадлежать к королевскому роду. Если принадлежит - это здорово сплачивает планету как единая конструкция власти, но тут как-то не сложилось. С одной стороны - ну и ладно, с другой - возможны разногласия между главой государства и хранительницей, может дойти до чего угодно. Но Эраклиону не привыкать, там и так бардак, гражданские войны и разгул преступности.
Нельзя назначить хранительницей любую эраклионскую фею с энчем. Она просто не будет к этому приспособлена. Ни тебе навыков управления, ни знакомств, ни должного воспитания. Союз Диаспро и Ская вытянул бы планету из нехорошей ситуации, но повторюсь, вышло то что вышло. А если на трон сядет Блум как королева... вот тут начнётся нечто.

0

937

Тенебрис
Может быть поэтому он еще и предпочел отойти от дел? Королем Скай уже стал, нищий правда, жениться он точно на Блум должен был (в полнометражке, где прошла коронация Блум видела в книге судьбы себя и Ская у алтаря), так что если во время церемонии ничего не произойдет, то мы в будущем получаем раскол на планете. Деньги в королевской семье закончились уже когда ребята детьми были, а там помолвка принца на наследнице очень богатой семьи, которая теоретически могла поддерживать более менее стабильное финансовое состояние на планете из-за почти родственных связей с королевской семьей. В том, что они и сейчас поддерживают королевскую семью я как-то сомневаюсь. Уж не по этой ли причине отец так быстро передал корону сыну? Нет, понятно что это нужно было ради финальной сцене в полнометражке, но подходит же.
Если поддержка прекратилась после официального разрыва помолвки (по вики это 8 серия третьего сезона), предположим... это начало\середина прошлого учебного года, потом несколько месяцев и как раз корона перешла от отца к сыну. Энч Диа получает в январе, то есть планета уже год как без нормального финансирования, народ мог на своей шкуре испытать каково это без поддержки семьи Диаспро, а тут реальный шанс, что все станет как прежде. Подходит?

Айсис — планета, родина Диаспро по версии 4kids

Планета Айсис
Сила жителей: Драгоценные камни и минералы
Известные жители: Диаспро
Хранительница: Диаспро
Жизнь на планете
На этой планете живут много животных. Принцессой является Диаспро. Айсис - одна из самых богатых и влиятельных планет в измерении Магикс, так как семья Диаспро очень богатая.

Может семье Диа просто принадлежит эта планета? Тогда в целом понятно, откуда столько богатства, что одна семья смогла вытащить планету из экономического кризиса

0

938

4kids - недостоверный источник, часто выдаёт полный бред, идущий вразрез даже с бредом каноничным. Фея без энча не может быть хранительницей. Магия самоцветов - эраклионская.

Теперь власть на Эраклионе - декоративная. Она просто есть, но всем на неё плевать. Законы сама не принимает, собственности имеет минимум, влияния вообще никакого. Только присутствуют на всяких праздниках, перерезают ленточки, речи иногда толкают. Скай угробил отличную планету о_о всё могло бы наладиться. По идее народ его если не ненавидит, то презирает.

0

939

Тенебрис
В таком случае народные гуляния после того, как до Эраклиона долетит благая весть должны быть поистине впечатляющими,  запостит кто в местный интернет фотографии, увидит кто из местных и пойдет волна
Кстати, вон там в 5 сезоне на каком то слете вместе с королевской четой Диа мелькает в форме. Может и там она в роли той хранительницы возможной? Хотя облачение боевое. Глава стражи? Получается, Диа должны были обучать ещё и некоему военному делу и бою? Король так разочаровался в наследнике, что решил подготовить невестку?

0

940

Марьяна написал(а):

Король так разочаровался в наследнике, что решил подготовить невестку?

Если задуматься - не только король. Скай спровоцировал раскол на и без того побитой планете. По возвращении его ждёт не самое радушное приветствие. Король он, конечно, король. Но толку с этого никакого. Там и до этого ситуация была не очень. Зато теперь у Эраклиона есть хранительница, всё немного, но лучше.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно