Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Марьяна написал(а):

Она ведь сама не ангел

Тенебрис написал(а):

Да никто не ангел

просто осталось включить музон последней песни которую пытался выдать Карыч

0

502

Кармин
И устроить драку ещё и во флуде?

0

503

Тенебрис
во флуде безопаснее
ХД

0

504

Кармин
Принц взрослый человек, он принял взвешенное, я так думаю, решение.
Все что мне остаётся это пожелать ему удачи и сил на работе.

0

505

Соната
Жаль, что так вышло.

0

506

Тенебрис
Переживём и выживем, люди взрослые, а настроение мое сегодня ничего уже испортить не может, там уже просто нечего портить

0

507

Соната
Одно хорошо - сегодня почти закончилось

0

508

Тенебрис
А дерьмовое настроение все ещё со мной, распаковать чемоданы и уходить не собирается, жаль здесь нет валюты, которую можно накопить а потом купить себе два часа разговора матом.

0

509

Соната написал(а):

дерьмовое настроение все ещё со мной,

Ты даже не представляешь, как я тебя понимаю. Выпьем чаю вместе с горя?

0

510

Ронни написал(а):

Ты даже не представляешь, как я тебя понимаю. Выпьем чаю вместе с горя?

Я бы выпила чего-нибудь по крепче, возможно чая с коньяком.
А вообще я с большим удовольствием нахреначилась бы в слюни, но я не пью, во всяком случае настолько сильно.

0

511

Соната
А толку с них, с разговоров матом? Только хуже становится. Лучше отвлекись на что-нибудь.  Плохому настроению лучше всего живётся с тем, кто ему уделяет много внимания.

Ронни
Что случилось?

0

512

Соната написал(а):

выпила чего-нибудь по крепче, возможно чая с коньяком.

Была возможность сегодня уйти в драбадан и напиться, но слишком не люблю алкоголь. Вместо этого сейчас накапала себе корвалол х)
Впрочем, всё для тебя~
/тянет чаёк с коньяком/

0

513

Тенебрис
Мне наоборот легчает, сбрасывается часть накопившегося яда и появляется желание шутить тупые шутки)

0

514

Соната
О, у нас на такой случай есть Кармин)

0

515

Ронни написал(а):

Была возможность сегодня уйти в драбадан и напиться, но слишком не люблю алкоголь. Вместо этого сейчас накапала себе корвалол х)
Впрочем, всё для тебя~
/тянет чаёк с коньяком/

Спасибо /крепко обняла, вооружилась шоколадкой, морщится но пьет/

0

516

Тенебрис
Матюкаться то все равно нельзя хд
Да и Кармин лично мне ничего не сделал, пока что, так что сливать на него яд, все равно что щенка ударить, иногда очень хочется, но ведь все равно с ним ничего не поделаешь

0

517

Соната
Не на него, а вместе. Ему и так досталось в сюжетке ._.

0

518

Тенебрис написал(а):

Что случилось?

Ничего страшного не случилось. Просто если днём меня эффективно отвлекли от своих проблем тем, что я просто выслушивала всякие чужие, то сейчас ночь, ты остаёшься наедине с собой и мечтаешь провалиться в бездну. С по идее имеющимся у тебя выбором, которого на деле скорее нет, хреновыми мыслями о будущем и очень плохо лечащимся отвращением к себе. Уже пора на руках себе писать, что нельзя истязать себя морально до валерьянки, уже вроде бы и понимаю этот факт, а в минуты трудных ситуаций всё равно всё по-прежнему.

0

519

Соната написал(а):

Спасибо /крепко обняла, вооружилась шоколадкой, морщится но пьет

/Обнимашит ответно/

Соната написал(а):

сбрасывается часть накопившегося яда

А у тебя нет в реале, скажем, игрушки, которую можно пошвырять об стену в случае злости или чего-то подобного? У меня такая была, я какое-то время пользовалась таким методом, пока не стало травмоопасно)

0

520

Тенебрис
У меня упоригатель не заводится

Ронни написал(а):

Ничего страшного не случилось. Просто если днём меня эффективно отвлекли от своих проблем тем, что я просто выслушивала всякие чужие, то сейчас ночь, ты остаёшься наедине с собой и мечтаешь провалиться в бездну. С по идее имеющимся у тебя выбором, которого на деле скорее нет, хреновыми мыслями о будущем и очень плохо лечащимся отвращением к себе. Уже пора на руках себе писать, что нельзя истязать себя морально до валерьянки, уже вроде бы и понимаю этот факт, а в минуты трудных ситуаций всё равно всё по-прежнему.

Может тебе тоже такого чая? Спать крепче будешь /гладит/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно