Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Тенебрис написал(а):

Вроде сделал плохое, а отругать некому и самому не стыдно. Побудьте моей совестью, что ли.
Неделя выдалась бешеная, устал нечеловечески. Почти заснул и... под окном разоралась нетрезвая компания. Не справился с порывом и кинул в них кокос. Ну... что было, то и кинул. И похоже кого-то по ноге задело осколком. Не сильно, но неприятно. Минут десять я сидел на полу на балконе и ржал. Это даже смехом не назовешь. Сейчас понимаю что мог и убить, кокосом-то. Мог кинуть подпорченным кабачком или свёклой. Мог просто уши заткнуть и не обращать внимание ._.

Ну не убил же, а мог вылить ведро воды :3

0

462

Соната
Ведро воды - его наливать надо, а пока наливаешь можно передумать. Шум воды успокаивает Х)

0

463

Тенебрис
Тогда капитошки :3
Там вода слишком мало наливается :3
Ну или правда подгнившие чем-то...

0

464

Тенебрис
И вообще, как ты мог просрать КОКОС! Тенебрис, где в тебе жадина включается? Это же КОКОС!

0

465

Соната
Да ещё ни один кокос до этого мне столько радости не приносил как этот! Но Ронни права, всё же лучше так больше не делать.

Как ты, кстати?

0

466

Тенебрис
Тебе уже стало стыдно? Я разочарована в тебе из-за бездарной растраты кокоса =3=

0

467

Тенебрис
Да я не очень хд
без компа, спина болит, простудилась и ещё карой женской накрыло, настроение тоже дерьмо, я самая счастливая маленькая фея на свете.

0

468

Тенебрис написал(а):

Ронни права, всё же лучше так больше не делать.

По крайней мере не кокосом

0

469

Тенебрис написал(а):

Посадил 93 тюльпана

Поздравляю) выходные в садовое огородных хлопотах?(
А почему ты их считал?
Соната
Привет, тебе так кокос жалко?

0

470

Соната написал(а):

бездарной растраты кокоса

Не бездарной а прицельно-артиллерийской)

Соната написал(а):

Да я не очень

мда, накрыло феечку, то фейнёт то нафеячит)

Соната написал(а):

настроение тоже дерьмо, я самая счастливая маленькая фея на свете

было бы смешно не будь так грустно..

0

471

Соната
Увы, всё ещё не стыдно, даже немного жаль.
Зато теперь тебе ничто не должно мешать  нормально отдохнуть и переждать все эти неприятности)

Марьяна
Просто их было 31 упаковка по 3 луковицы

0

472

Марьяна написал(а):

Привет, тебе так кокос жалко?

Хола
Не то что бы, я больше прикалываюсь, но все таки его можно было пустить на более полезные вещи хд
Кармин
И тебе привет /погладилась об плечо/

0

473

Тенебрис
Любопытно, почему так мало в упаковке...

0

474

Тенебрис
Ну и ладно, будут в твоей жизни ещё кокосы хд
Ну, я дружба весь день, скоро опять пойду, надеюсь завтра немного отпустит хд
Сам как?

0

475

Соната
Зато, можно наконец поспать в тишине, плюс выплеск положительных эмоций получился после трудной недели, полезно

0

476

Марьяна
А сколько должно быть? Вроде всегда по три кладут, редко по пять, но мелких сортов.

Соната
Копался в земле и доволен)

0

477

Марьяна
Капитошки тоже славная вещь, ну да ладно. Сделанного то не воротишь хд кокос так кокос
Как твои дела?/обняла/

0

478

Тенебрис
Хорошо, когда доволен)/немножко пообнимала/ Хорошая у вас погода?)

0

479

Тенебрис
Мне обычно попадалось по пять или по десять штук, всякая мелочь наподобие мускари в среднем по 15

0

480

Соната
Что такое капитошка? Я знаю Капитошку только мульт персонажа. Ты картошку имеешь ввиду?
Хорошо, все прошло плодотворно, все что надо посажено и укрыто на зиму

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно