Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Лорд Даркар
Не знаю, в любом случае, это тепло и приятно. На одном из фестивалей помню ходил симпатичный парень с табличкой, на которой вроде было написано: бесплатные обнимашки, это было так мило

0

362

АААААААААААААААААААААААААА

0

363

Соната
*испуганно подпрыгнула* что случилось?

0

364

Лорд Даркар написал(а):

мне аж проверить захотелось!

тут была шутка про топливных евреев
Не стоит
Х)

Лорд Даркар написал(а):

обнимашки меняют людей

Сминают кости?)

Отредактировано Кармин (2018-10-11 22:57:06)

0

365

Марьяна
Я пытаюсь отписать тебе пост, но у меня пока ничего не выходит.../страдает лицом в диван/

0

366

Соната
Я бы посоветовала посмотреть какой нибудь ролик про сладости на ютубе, но экран..

0

367

Марьяна написал(а):

бесплатные обнимашки

на любом гик/аниме фесте ходят косяками, я ходил в составе одной из таких групп на джей-фесте
Фри хагс)

0

368

Марьяна
Ага.../с видом счастливого дибила/ Мне нужно что-то вдохновляющее...но пока нихренасики

0

369

Кармин
У нас на фесте в первый раз такое видела, причем парнишка был один и в повседневную одет
Соната
Поставь песенку веселую, хочешь скину ссылку на забавный клип с Юзуру, правда он ещё и милый

0

370

Марьяна
Не, не хочу...мне вообще как-то леньвсе
ну ничего, до двух времени куча, еще отпишу

0

371

Марьяна написал(а):

У нас на фесте в первый раз такое видела

Странно, фрихагсеры уже гуляют по фестам лет 5 точно, мб больше, на джей-фесте я могу сказать было 10-15 групп фрихагсеров и пяток одиночек

0

372

Соната
А как же поспать?)

И всем доброй ночи

0

373

Марьяна
В два и лягу Х)
доброй ночи

0

374

Тенебрис, ди абниму :3

0

375

Кармин написал(а):

Странно, фрихагсеры уже гуляют по фестам лет 5 точно, мб больше, на джей-фесте я могу сказать было 10-15 групп фрихагсеров и пяток одиночек

Вот видеть не приходилось, все же может они просто к нам не ходят, ведь проход не бесплатный все же, а людей, которых можно обнять и так за эти дни встречаешь много, так что может быть не так все и плохо, не знают, ну и хорошо

0

376

Соната
Вижу, что написала, у меня тут логически возникает вопрос, мой персонаж попутно сейчас ещё и накормить Сонату должен? Ну там хоть банальный бутерброд или нечто в том же духе из быстрого соорудить? Ну, теоретически Маэстро Сфоклия мог Марьяну научить готовить не только печенье

0

377

Обнимашки это состояние души и порыв)
Может, на платных их и меньше, я сужу по джею, где даже ниитовцы некоторое время фрихагсили)

0

378

Марьяна
Он могут просто ускорить приготовление, я уже просто не знаю о чем писать
Кармин
Есть у меня пара фоток с нитовцами хд
Пока фоткаешься с одним, второй скачет вокруг и докапывается первого хддд

0

379

Ну да, диванники они такие, весёлые ребята. Особенно упарывает соседство серьёзной снаряги и абсолютно бытовых штук, вроде мухобойки, вместо ножа или резиновой уточки в разгрузе)

0

380

Кармин
Ну, на фесте такого добра бывает много, по крайне мере у меня лично, знакомых лиц уже немало, а вот в одиночку там ходить не так приятно
За аренду помещения нужно все же платить, плюс закупка подарков победителям, закупка различных материалов для того, чтобы все украсить. Плюс, если приезжают иностранные гости для выступления, то часть расходов тоже может лежать на организаторах. В общем, сумма там должна набежать немаленькая и ее нужно как то отбивать.

Соната
Ну шоколад в морозилке минимум 45 минут должен лежать, чтобы не  растечься в духовке, масло тоже должно чуть подтаять и стать мягким прежде чем его можно будет добавлять в тесто. В печенье нам ещё осталось смешать сахар с яйцом, маслом, добавить туда муку вместе с оставшимися ингредиентами и мешать пока не получится мягкое тесто, только после этого добавляют шоколад, формируют печенье, выкладывают на противень, точнее на эту бумагу для выпечки и отправляют в духовку. А твой персонаж ещё только муку отмерил. Нет, я конечно могу в своем почте все это написать вплоть до момента, когда нужно будет печеньем формировать, но это будет большой пост. И тебе потом придется писать такой же. Марья попутно может и кексы приготовить, а может и перекус из лаваша с начинкой (сыр, помидоры, чеснок, укроп). Завернуть, в духовку на пару минут и готово, но, надо ли... Штука вполне сытная выйдет, хотя.... Это спасёт немалую часть печенья и кексики.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно