Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Да ежики зеленые... Этот русский огород вместо спиреи японской виноград прислал, вот и на кой он сдался, учитывая ещё, что эту спирею не себе заказывали(

0

182

Марьяна написал(а):

Да ежики зеленые... Этот русский огород вместо спиреи японской виноград прислал, вот и на кой он сдался, учитывая ещё, что эту спирею не себе заказывали(

а написать им, мол вы че мне прислали?

0

183

Соната
Написать то я им напишу, нет, там конечно можно при заказе выбрать либо отменить: замену на товар по той же цене, но я обычно отказываюсь. Бывало ещё в качестве подарка что то присылали. Вот только таким макаром у них разве что луковицы с семенами брать, но их в оби достать можно

Милота такая ав..
https://youtu.be/EWH2zp54IEQ

0

184

Марьяна
Ну, здесь то не твой косяк, они прислали не то, что заказано. Я так понимаю, они часто так делают и по этому у них есть эта галочка

0

185

Кармин, хорошая музыка. Их бин обожайтен)

Марьяна написал(а):

Да ежики зеленые... Этот русский огород вместо спиреи японской виноград прислал, вот и на кой он сдался, учитывая ещё, что эту спирею не себе заказывали(

Ах, это вечная проблема интернет - магазинов

0

186

Соната написал(а):

Ну, здесь то не твой косяк, они прислали не то, что заказано. Я так понимаю, они часто так делают и по этому у них есть эта галочка

Там просто бывает, что вещь заканчивается и тогда сумма просто сохраняется у тебя на счету и можно оплатить ими часть будущего заказа.
Фух, еще раз все внимательно перепроверила, возможно эта спирея и наша была, тогда все нормально в общем-то, но что делать с этим виноградом непонятно...

Лорд Даркар написал(а):

Ах, это вечная проблема интернет - магазинов

ну, с книжными все обстоит очень даже ничего, а тут все-таки растения, поэтому не всегда, к сожалению, получается так как хочется, хотя с луковичными и семенами проблем не было...

0

187

Марьяна, право, не знаю. Растения я в интернете не покупал. А вот с одеждой - катастрофа ~

0

188

Лорд Даркар
Одежда в интернете та еще лотерея) доводилось заказывать на пробу, все вроде более менее подходило, но это было очень давно и вроде что-то из такого домашнего, которое подойдет в любом случае. А так люди с того же али немало вещей заказывают, правда не всегда она подходит) или приходит такое что только в мусорку

0

189

Соната
Пока вроде более или менее устаканивается, можно немного вздохнуть свободнее...

0

190

Марьяна, неужели это тоже была пушистая пижама?  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/trollface.png

0

191

Марьяна написал(а):

Доброго, чуть раздраженное

Я бы рекомендовала Вам мятный чай, он очень хорошо помогает)

0

192

не представлять Даркара в пушистой пижаме, не представлять Даркара в пушистой пижаме, не представлять Даркара в пушистой пижаме...

0

193

Лорд Даркар
Нет) на все эти пушистые пижамы или кугуруми все еще только посматриваю) Хотя там конечно очень много милых комплектов, но синтетика наверняка, а что? пробовали заказать пижамку?)

0

194

Марьяна написал(а):

Там просто бывает, что вещь заканчивается и тогда сумма просто сохраняется у тебя на счету и можно оплатить ими часть будущего заказа.
Фух, еще раз все внимательно перепроверила, возможно эта спирея и наша была, тогда все нормально в общем-то, но что делать с этим виноградом непонятно...

Надеюсь что все наладится.

Юкио написал(а):

Пока вроде более или менее устаканивается, можно немного вздохнуть свободнее...

ох, это замечательно) Надеюсь дальше будет только лучше)

Тенебрис написал(а):

не представлять Даркара в пушистой пижаме, не представлять Даркара в пушистой пижаме, не представлять Даркара в пушистой пижаме...

А это идея...!/усиленно представляет и ржет/

0

195

Тенебрис
И тапках с зайцами

0

196

Соната
А я-то как надеюсь) Хотя на следующий год все равно будет двойной адов треш...

0

197

Соната
Юкио
*взвыл*

0

198

Эмилия написал(а):

Я бы рекомендовала Вам мятный чай, он очень хорошо помогает)

Мяты увы нет, раньше росла, надо бы кстати посадить, она вроде и в горшке неплохо себя чувствует. По крайне мере во всех этих наборах: посади цветок мяту точно видела

Тенебрис написал(а):

не представлять Даркара в пушистой пижаме, не представлять Даркара в пушистой пижаме, не представлять Даркара в пушистой пижаме...

Темнейшество! За что!? *хихиканье*

0

199

Тенебрис
И ободке с кото-ушками :3

0

200

Тенебрис
И большим плюшевым медведем в руках Х)
Юкио
Ну ты уже будешь знать, что это и с чем его едят, а так же быть куда наглее)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно