Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №54 Осуществляющий невозможное


Флуд №54 Осуществляющий невозможное

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1


http://d.radikal.ru/d05/1810/4a/aea7fdb2a0a8.png

ВНИМАНИЕ!
Просьба всем активным игрокам до 15 октября 2018 отметиться в ЭТОЙ теме

0

81

Кармин написал(а):

Ну, вообще у меня очень такой, специфичный режим, по будням могу скать до 2-4 часа а в выходные дрыхну аки мамонт. обычно 12-14 часов, бывало до 16-18

Ты это, заканчивай так издеваться над собой.

0

82

Тенебрис
Ну, в пять утра тоже можно много чего сделать, правда засыпаешь потом уже часиков этак в десять)
Плюс я привожу среднестатистические цифры, кто то вон и за семь часов высыпается, а кому то ежедневно нужно десять

0

83

Правда сейчас, учитывая время года, у некоторых людей ещё наступает этакий немного сонный период

0

84

Мой рыганизм вообще долбанутый без всякой меры)
А помогает мне в первую смену дневной сон, иногда час- полтора, иногда 4-5

0

85

Кармин
Фух... Ну хоть дневной сон есть, в противном случае ведь можешь банально отключится в самый неподходящий момент

0

86

Кармин, ты все равно аккуратнее. Я тоже раньше думал что "отосплюсь". А вот фигушки...

0

87

Не, автопилот, отключаюсь только в нужный, запланированный момент)

0

88

Лишь бы этот автопилот не завел куда не надо)

А сегодня тут тихо... *попивает чаек*

0

89

Ну, он иногда сбоит, но в целом работает уже отлажено. хотя до 10 утра я убит морально и настроен пораженчески, желая отдыхать и не париться)

и да, тиха в лясу, только трындит старый завр
Х)

0

90

Хм, абидна, не могу поставить плюсик Никсе, не работает...

0

91

А ещё подумалось. По идее Мутаген впитывает окружающие магические эманации. Потому флейтист должен в эманациях магии Никсы светиться как прожектор, притом его дух-хранитель должен быть визуально плотным. Читай почти непрозрачным из-за впитывания её ауры страха. Не уверен, будет ли это ослаблять саму ауру.

0

92

Кармин
Слишком сложно

0

93

Тенебрис
Да ничего сложного, Собственно Мутаген это губка, впитывающая магию для подпитки себя, точнее высасывающая энергию, или отголоски энергии, чем и напитывается, и тут я подумал)
Ну и да, меня иногда заносит, это я в курсе, но всёж, раз от удара Триш они начали светиться, то находясь в зоне поражения ауры Никсы свечение должно быть сильнее, ибо идёт не разовый удар, а статичный, ибо он как-бы ударяет и по флейтисту.

0

94

Кармин
Кармиш, будь добр, подожди со своими идеями хотя бы до следующего поста. Я не хочу ещё раз редактировать свой, мне и так пришлось куски переписывать, дай мне мой закончить. х_х

0

95

Ронни
А тут ничего такого, просто можно отсетить, что флейтист светится сильнее

0

96

Кармин
Ладно-ладно, я просто упомянула о вашем свечении мимолётно. Всё нормально. Просто хочу поворчать >_<

Отредактировано Ронни (2018-10-03 03:05:27)

0

97

Ронни
Хм. Вообще, надо бы теперь дождаться не только игроков, но и ГМа перед моим постом, вот прям обязательно, ибо если не попрёт, будут вам пляски в лице Манелиг, если попрёт, дипломатия Карыча. Что страшнее, вопрос хороший, но если всё капец, то хай считают варварами окончательно.
ЗЫ: а вторую песню ты уже совсем упустила? её так-то ближе к сцене слышно хорошо.

0

98

Кармин написал(а):

ибо если не попрёт, будут вам пляски в лице Манелиг, если попрёт, дипломатия Карыча.

Ага-ага, вспоминай всё, чему тебя не учили в дипломатии, не мне же одной отдуваться.

Кармин написал(а):

если всё капец, то хай считают варварами окончательно.

А там всё капец. М-даа.. ну, прими мои соболезнования. Ты пытался выглядеть цивильно.

Кармин написал(а):

вторую песню ты уже совсем упустила?

Не упустила и написала о ней, но крайне мельком, потому что реакция общества для поста была важнее второй песни, а пост и без того вышел весьма длинный.

Отредактировано Ронни (2018-10-03 08:42:39)

0

99

Погодите, то есть Кармин теоретически должен светится, если кто нибудь рядом колдует? Так это же не Земля, в Магиксе постоянно кто нибудь должен использовать магию, следовательно, персонаж должен ходить аки лампочка. Плюс ко всему это вот впитывание... Будто, уж простите, какое то воровство магической энергии из-за которой и результат магичащего может отличатся от того, что он предполагал сделать. Теоретически получается и магические атаки, а тут преимущественно все же такие, не должны причинять должного вреда. Сожрет на подлете оттуда энергию и вуаля. Какая то опасная тварюшка выходит, через чур опасная, хотя....  Сколько раз тут утверждалось, что на Рюгене магия/энергия и так далее совершенно другая, мол по этой причине и ведьмы, и феи Магикса колдовали бы хуже, это ведь Рюген! (хотя по канону и на Земле привычная магия работает, пускай это и за пределами измерения магикса).  Отсюда следует вывод, что если бы на Рюгене действительно существовала какая то особая магия, то хрен бы Кармин и его мутаген реагировали на магию в Магиксе ибо она должна быть совершенно другой по своей энергетике. И что мы получаем? Магия в Рюгене не такая уж и уникальная или это просто мутаген оказывается играет роль своего рода рояля в кустах и круче него ничего нет?

А если ещё вспомнить, что измерение Магикс в своё время создал благодаря своей магии великий дракон... Охохонюшки..

Отредактировано Марьяна (2018-10-03 10:11:16)

0

100

Кармин написал(а):

Мутаген это губка, впитывающая магию

Стоп. Мутаген - это то,что добавляет чешую и прочую модификацию, всё как в анкете и не больше. Никакого паразитизма на чужой магии, этого не пропущу, уже какое-то слишком наглое читерство. Посветились немного и хватит.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №54 Осуществляющий невозможное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно