Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Кармин
Аэээ... ну ладно, пусть будет так. Чаю?

0

62

Тенебрис

обязательно

0

63

Кармин
Чего не спишь, кстати? *поставил чайник на спящую огненную тварюшку*

0

64

Тенебрис
полтора часа как с работы пришёл.
*вкатывает цистерну чая*
Можно ещё так
^_^__^_^"

0

65

Кармин
Зачем столько? Нужно ведь всего две чашки
А знаешь, мне иногда кажется, что нет на Рюгене никаких монстров в привычном понимании. Не монстры это. Что-то вроде Левиафана или... забыл. Рукотворные. Вы сами их для себя сделали, но в какой-то момент потеряли контроль. Зачем сделали? Затем же, зачем линкор, цистерны, Нойвш... Швойн... Норшйв... ну ты понял. Гигантомания. Рано или поздно она выходит из-под контроля.

0

66

Тенебрис
Прозапас.
Вообще была идея, что монстры были скорее последствием одной из войн, громыхавшей несколько тысячелетий назад, причём тотальная войнушка с ядрёнбатонами, зерг-рашами и прочим. Прост как-бы монстры есть разные, некоторые здоровенные как годжира, а некоторые мелкие, но не менее злые, ибо эти хрени размером с палец прогрызают сталь и бетон по пути к мясу.

0

67

Кармин
Запас чая? Даже знать не хочу, из чего он, раз может храниться больше нескольких часов) *разливает по чашкам заваренный на демонёнке*
На Линфее всякие излишки порицаются. Не бери у земли больше, чем тебе нужно, и тогда вы будете в гармонии. А иначе она может дать отпор. Хоть бы и в виде прогрызающих сталь тварей, если обидчики придут в стальной броне. Может, заслужили вы этих гусениц?

0

68

Тенебрис написал(а):

Даже знать не хочу, из чего он, раз может храниться больше нескольких часов

я пью чай из заварки вплоть до трёх суток от залива, да я псих
Ну... флудочай хранится веками и тысячелетиями)

Тенебрис написал(а):

Может, заслужили вы этих гусениц?

Ну, памятуя что монстряки там всех форм, размеров и расцветок, не считая сочетания стихий, то всё возможно, я же говорю, один из вариантов, что некогда была эпически ядрёная войнушка которую люди пережили чудом, но теперь появились монстры.
Ещё вариант, что монстров создали для войнушки, но что-то пошло не так, либо они кара "небесная" за какой-то косяк. вариантов тысячи

0

69

Кармин
То есть даже ты не знаешь откуда они? Хм. Бывает же.

Хотел опять попытаться нарисовать что-то более-менее близкое к канону, а нет у нас больше никакого канона Х) рисую как попало, опять.

0

70

Тенебрис
тайна покрытая мраком. я же даже предлагал цепи квестов на усмотрение АМС на выяснение происхождения мостряков.
Там, прравда конкретные идеи были, нудапофиг, интереснее когда итог неизвестен)

неканонные мы какие-то, единственный канон и тот ушэл в свободное плавание)

0

71

Кармин
А теперь-то зачем? Замученным осадой людям всё равно, откуда взялись твари. Лишь бы больше их не видеть.

Как эта ересь выйдет - даже посмотрю первую серию. Пожалею, конечно, но всё же.

0

72

Тенебрис написал(а):

А теперь-то зачем?

а теперь игрокам)
Ну и разве темнейшество не хочет найти способ устроить тотальный ахтунг?)
Ну а светлым задача найти способ нейтрализации или хотябы ограничения

0

73

Кармин
Хочет. Но совершенно иначе) Есть гораздо более интересные способы

0

74

Тенебрис
Не, можно просто ставить порталы, чобынет)
Но всёж, такой убойно-деструктивный потанцевал)

0

75

Кармин
Просто открывать порталы из населённого монстрами мира в спокойный? Может, ещё надо рядом громко хохотать?)
Убийство ради убийства - развлечение для маньяков, а злодейство - это искусство.

0

76

Тенебрис написал(а):

Может, ещё надо рядом громко хохотать?)

Опционально, входит в платное ДЛС тру-ивл-маниакс
Х)
А самое жуткое попытаться контролировать флору-фауновну Рюгенскую, ибо монстра поголовно именно что монстра, и не подчиняется растениевым и природным феям, и даже с удовольствием ими закусит. Сделай феечке разрыв шаблона)
Но да, согласен, что злодейство это искусство, непонятый и неоценённый)

ЗЫ: пойду всхрапну немного

0

77

Кармин написал(а):

не подчиняется растениевым и природным феям

А почему, кстати? Растение есть растение, животное - животное. Антимагии на Рюгене нет, только стихийная и дикая. Почему не подчиняются? Не вижу оснований, почему феям соответствующих элементов нельзя подчинить себе подходящее по силе существо, это не будет читерством.

0

78

Тенебрис написал(а):

Почему не подчиняются?

Ну, по задумке это именно такие вот монстры, не животные или растения, а монстры, не помню как я это пытался обосновать, не то магией хаоса не то вплетённой в геном тьмой и хаососм... короч это надо сутра подумать и вспомнить а лучше на выхах

0

79

Кармин написал(а):

это именно такие вот монстры, не животные или растения, а монстры

Тогда не путай меня, это не флора и не фауна)

0

80

Тенебрис
Ну я так, образно флору-фауновну помянул, чтобы... Короче забей, я уже нияига не соображаю, чай в крови кончился, не течёт по венам, раскаляя сердца
Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно